Как найти- определить день родов?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Анютины Глазки
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:34
Откуда: Cанкт-Петербург

Как найти- определить день родов?

Сообщение Анютины Глазки »

Меня ожидает это событие в период с конца января по середину февраля этого года.
Вопрос какую прогностическую карту нужно смотреть- прогрессии, транзиты или какую-то другую именно в этом узко заданном периоде?
Какие варианты аспектов вы рассматриваете как определяющие - аспекты к планетам, углам или что-то другое?
Прокручиваю свою карту- но к сожалению не обладаю достаточным опытом , плюс объективностью в рассмотрении своей собственной карте.
Буду благодарна услышать мнения.
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение Денис Караваев »

Кто-то смотрит все прогнозные карты и прогрессии и транзиты, лунары здесь не исключение.

Кто-то вообще ничего не смотрит, но угадывает мальчика (в 50% случаев 100% реализации).

Выкладывайте Ваши данные (не забудьте про доп. данные для ректификации (см. Правила раздела Консультации) и не забудьте указать приблизительную дату зачатия ребенка – можно с определением его половой принадлежности поэкспериментировать по Йонасу и др. методикам, только придержите эту информацию (ведь знаете уже по УЗИ?), думаю, будет интересно) – будут мнения.
ursula
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:09

Re: Как найти- определить день родов?

Сообщение ursula »

Анютины Глазки писал(а):Меня ожидает это событие в период с конца января по середину февраля этого года.
Вопрос какую прогностическую карту нужно смотреть- прогрессии, транзиты или какую-то другую именно в этом узко заданном периоде?
Буду благодарна услышать мнения.
Для начала нужно выложить свои данные в формате ZET .
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Re: Как найти- определить день родов?

Сообщение garga »

Анютины Глазки писал(а):Меня ожидает это событие в период с конца января по середину февраля этого года.
Вопрос какую прогностическую карту нужно смотреть- прогрессии, транзиты или какую-то другую именно в этом узко заданном периоде?
Какие варианты аспектов вы рассматриваете как определяющие - аспекты к планетам, углам или что-то другое?
Прокручиваю свою карту- но к сожалению не обладаю достаточным опытом , плюс объективностью в рассмотрении своей собственной карте.
Буду благодарна услышать мнения.
Какая однако Вы шустрая.

Читайте вот здесь ПРАВИЛА

По большому счёту эта Ваша тема не для этого раздела. Из Вашего поста видно, что Вы хотите получить мастер-класс по предсказательной астрологии, а даром этого Вам здесь никто делать не станет, так как формат форумного общения не подразумевает таких развёрнутых и исчерпывающих ответов, которых Вы здесь ищите.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Анютины Глазки
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:34
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Анютины Глазки »

Спасибо за проявленный интерес- попробую ответить по порядку. В данном вопросе хочется разобраться самой, для так сказать понимания "наступления времени события".
Данные-
Анютины Глазки3.08.1975; 01:10:00; +03:00:00;Ленинград, Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;M;; Время не ректи. На бирке есть только день, месяц и год. Со слов матери " это было примерно с 23.30 до 3.20 ночи" роды затяжные, с последующими оперативными манипуляциями для мамы.\
Брак 26.11.1993; 09:30:00;+03:00:00;Ленинград.
Рождение дочери 17.05.1995; 1:35:00; +03:00:00;Ленинград.
Развод (точную дату не помню) март 2005. +03:00:00;Ленинград.

С днем зачатия тоже не все ясно- два узи- две разных даты.
Но все же по последнему УЗИ дата вероятного зачатия 7 мая 2010.
Анютины Глазки
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:34
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Анютины Глазки »

garga если кто-то сможет ответить конкретно- прекрасно.
А если это будет просто перечисление конкретных методик - тоже замечательно.
Шустрая- не шустрая... при чем тут это- я уже сказала, я смотрю свою карту сама. Но вам должно быть прекрасно понятно- что смотреть себя дело неблагодарное.
Мастер класс я предпочитаю получать очно)))
Просто в наличии нет ректифицированных карт для анализа. вот и все.
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Re: Как найти- определить день родов?

Сообщение Larisss »

Анютины Глазки писал(а):Меня ожидает это событие в период с конца января по середину февраля этого года.
Вопрос какую прогностическую карту нужно смотреть- прогрессии, транзиты или какую-то другую именно в этом узко заданном периоде?
Какие варианты аспектов вы рассматриваете как определяющие - аспекты к планетам, углам или что-то другое?
Прокручиваю свою карту- но к сожалению не обладаю достаточным опытом , плюс объективностью в рассмотрении своей собственной карте.
Буду благодарна услышать мнения.
Лунары и транзиты. В транзитах включение 5 дома обязательно, +8,11,4.
Куспиды, управители, планеты.
Орбы до градуса.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11898
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Было бы интересно, если бы мы потом получили решение задачки и узнали бы, КАК все-таки оно произошло и КОГДА. А просто так поговорить... не интересно.
Анютины Глазки
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:34
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Анютины Глазки »

*Инна* - я отпишусь обязательно. По реализации так сказать события :lol:
Larisss а в случае неректифицированной карты лунары будут информативны?
ursula
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:09

Re: Как найти- определить день родов?

Сообщение ursula »

Анютины Глазки писал(а):Меня ожидает это событие в период с конца января по середину февраля этого года.
Вопрос какую прогностическую карту нужно смотреть- прогрессии, транзиты или какую-то другую именно в этом узко заданном периоде?
Какие варианты аспектов вы рассматриваете как определяющие - аспекты к планетам, углам или что-то другое?
Прокручиваю свою карту- но к сожалению не обладаю достаточным опытом , плюс объективностью в рассмотрении своей собственной карте.
Буду благодарна услышать мнения.
Анюта,без данных вашего бывшего супруга и данных вашей мамы ответ на вопрос вы не получите ,узнайте дату,время,место рождения.
Анютины Глазки
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:34
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Анютины Глазки »

ursula - а данные моего бывшего супруга зачем?
он ведь к рождению этого ребенка отношения не имеет :lol: :lol:
По транзитам аспектов за период с 27 января по 11 февраля получается очень много.
По третичной прогрессии и примарной дирекции выделила пока 6 февраля. Права или нет? Вот в чем вопрос :lol:
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Если Вам нужна тректификация,то необходимо указать дату и место рождения Вашей матери.
Потом я напишу Вам когда именно у Вас будут роды.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение Денис Караваев »

Если уж разбираетесь в астрологии хоть и на начальном уровне, то вопрос:

Какой знак на Asc Вы сами себе ставите? На кого похожи более – на Близнеца или на Рака? Или фото в аватарку, в профиль.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11898
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Так ведь есть ПДР, от нее и смотреть надо, зачем все усложнять.
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение Денис Караваев »

*Инна*, извините за безграмотность, но, что такое ПДР?

(Вообще аббревиатура вызывает какие-то неприятные ассоциации, извините за вульгарность.)
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение Денис Караваев »

Первая Дата Родов? Я б написал ДПР…

Да, оттуда очень удобно будет плясать.
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Денис Караваев писал(а):*Инна*, извините за безграмотность, но, что такое ПДР?
Присоединяюсь и глубоко скорблю по своей анологичной безграмотности... Что это за зверюшка такая, ПДР?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11898
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Смородина писал(а):... Что это за зверюшка такая, ПДР?
Да это же все знают, ПДР - Предварительная Дата Родов, выставляемая врачом предварительно, заранее.

От нее, по-моему и надо уже смотреть аспекты. Когда Луна к Марсу или Урану аспект сделает, как и положено. Это может быть ДО и ПОСЛЕ ПДР, но где-то рядом, если все обойдется с беременностью.
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Анютины Глазки писал(а): Larisss а в случае неректифицированной карты лунары будут информативны?
В таком случае и транзиты не информативны будут :)
важна принадлежность планет к домам, а не планеты вообще
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

*Инна* писал(а):Да это же все знают, ПДР - Предварительная Дата Родов, выставляемая врачом предварительно, заранее.
Ну, мы не врачи, врачи - не мы... Извиняйте, что не знали.
*Инна* писал(а):Когда Луна к Марсу или Урану аспект сделает, как и положено.
А кто это такое правило "положил"? Тогда получается, что у всех родившихся должен быть аспект от Луны к Марсу или Урану? Я знаю много людей, у которых такого аспекта нет и в помине. Тогда как быть?
Вот, например:
Red Sea. РЕКТИФИКАЦИЯ проведена; 17.11.1982; 10:35:50; +3; Полоцк, Витебская обл., Беларусь; 55N31; 28E46; Ж; ;
Где там аспект Луны к Марсу или Урану?
Ответить