Меркурий - символ Предвестия...Предвестия чего?!

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Меркурий - символ Предвестия...Предвестия чего?!

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):Единственное полное солнечное затмение в 2010 г. началось 11 июля в 18:15 по гринвичскому времени (22:15 мск) и завершилось в 20:51 (0:51 12 июля мск).
....
Тысячи туристов собрались на острове Пасхи, чтобы посмотреть полное затмение ...
Пока я писала это сообщение, к нам в квартиру зашел потенциальный вор...
Я услышала зовы свекрови и отправила это сообщение:

Добавлено: Wed Feb 16, 2011 9:18 am Заголовок сообщения:

Цыган со швабрами вперся в квартиру...;16.02.2011 ;11:18:41;+02:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;

Свекровь ему открыла и он вперся прямо в комнату.
Еле выпихала. Орала на него. А он, выходя из входа подъезда пригрозил, что расправится с кошками...
До этого звонил по GSM ...
Проверила, что по этому же телефону звонили несколько дней назад, что придут через час шторы вешать...

Короче, в карте этой меня более всего впечатлил Меркурий (управиетль АСЦ):
Меркурий 21° Водолей 321 [Сатурн] Меркурий
"Человек, закованный в наручники, обращается к толпе". - Указывает на личность, чья жизнь направлена на искоренение несправедливости. Пропагандируя свои взгляды, он столкнется с испытаниями, насмешками и явным непониманием. Этот человек стеснен, скован, угнетен и находится в опале, он пострадает даже от тех людей, ради которых он жертвовал своим покоем и комфортом. Однако жребий брошен, и рано или поздно ему удастся вкусить плоды от древа, многими считавшегося бесплодным. Это символ Предвестия.
Символ Предвестия...
Предвестия чего?! :roll:

Вечером в новостях сообщили о трех убитых стариках за последние три дня в деревнях недалеко от Софии. У одного 82-летнего взяли 50 лв. (25 Е), у другого ничего не нашли... Про третью женщину тоже ничего вразумительного не сказали.
А мы ведь в центре живем! Рядом с Министерством внутренних дел!
Еще одна карта по времени отправления этого сообщения в теме "Куда же они смотрят?"

Меркурий - символ Предвестия...Предвестия чего?! ;16.02.2011 ;20:19:00;+02:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Если смотреть карту, когда:
Цыган со швабрами вперся в квартиру...; 16.02.2011; 11:18:41; +2; София, Болгария; 42N41; 23E19; —; ;
то получается, что, действительно, это было предвестием чего-то (Асц в знаке Меркурия), но в градусе Сатурна - старость, несчастье. Луна и Асц в этот момент делают сходящиеся квиконсы к Раху, который в 8 доме. Поэтому, ответ ясен, который не хотелось бы оглашать. Просто бы узнать, а кто?
На этот вопрос даёт ответ Ваша вторая карта:
Предвестия чего?!; 16.02.2011; 20:19; +2; София, Болгария; 42N41; 23E19; —; ;
Из которой мы видим, что Асц опять в знаке Меркурия и градусе Меркурия. Сам Меркурий делает сходящееся соединение к Марсу, тем временем Марс (кстати, Асц здесь делает сходящийся квиконс к Марсу, стоящему в 5 доме - смерть 10-му, а Луна сходящийся квиконс к Плутону, который в 4 доме - могила, предки)... итак, тем временем Марс делает сходящееся соединение к Солнцу - диспозитору Луны и альмутену 11 дома (11 дом - смерть 4-му). Поэтому, я полагаю, что это сыбытие может стать предвестником неожиданной смерти от сердца (т.к, соединение Марса с Солнцем в Водолее - смерть от сердца) Вашего родителя, который идёт у Вас по 10 дому. Осталось только посмотреть, карта какого родителя имеет предпосылки к смерти от сердца и момент события, когда "цыган со шваброй впёрся в квартиру" сравнить с Вашей личной картой.

Я бы сказала, что в этих двух картах слишком много квиконсов - аспектов смерти и возвратов на круги своя, аспекта 8-го знака от 1-го.
Достаточно только количества квиконсов, чтобы понять, что это был предвестник чье-то смерти. С чего это мужик "со шваброй"? Обычно это - "женщина с косой". А мужик за кем пришёл интетесно? За мужчиной или за женщиной?

Кстати, почему он упоминул кошек? У Вас кошки мужского роды или женского?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Да, правда в народе говорят, что смерть не приходит мгновенно. Каждого о ней предупреждают.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

"...звонили несколько дней назад, что придут через час шторы вешать"...
Жуть, конечно, реальная... Обычно занавесями занавешивают зеркала в момент чье-то смерти.
Короче, предупредили конкретно, что надо будет подготовиться основательно...
"Кошки" - женского рода и что-то не в единственном лице (это мне не нравится).
Ой, Татьяна, реально страшноватсо мне что-то стало... Вот бывает же такое, а. Не хочешь верить, да поверишь в эти "предвестники смерти"...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Смородина писал(а):"...звонили несколько дней назад, что придут через час шторы вешать"...
Жуть, конечно, реальная... Обычно занавесями занавешивают зеркала в момент чье-то смерти.
Короче, предупредили конкретно, что надо будет подготовиться основательно...
"Кошки" - женского рода и что-то не в единственном лице (это мне не нравится).
Ой, Татьяна, реально страшноватсо мне что-то стало... Вот бывает же такое, а. Не хочешь верить, да поверишь в эти "предвестники смерти"...
Квиконсы - это да...
Однако я всю жизнь с ними (натальными) живу...
По поводу звонков по телефону. Это самый распространенный способ "навигации" при подготовке грабежей. Вчера установила, что номер телефона, с которого звонили несколько дней назад и по которому позвонили перед приходом цыгана, один и тот же. Несколько дней назад я ответила, т.к. подумала, что кто-то из знакомых... Тогда и сказал мужской голос, что через час придут вешать шторы на окна. Я ответила, что ошиблись номером, на что даже извенения не последовало.
Вчера муж поделился случившимся со своим знакомым (он бывший полицейский). Тот сказал, что очень похоже на то, что нашу квартиру "держат под прицелом". Да целый дом "под прицелом"! Перед НГ у нас совершились два ограбления и разрушение металлических решеток на балконе соседей. Самого квартиросъемщика не было дома, он установил, что стекло разбито и пробрались внутрь. Но у него там даже мебели (кроме кровати) нет. Т.к. квартиру несколько лет назад переоборудовали под офис.
Даже можно сказать, что ВСЕ в нашей стране "под прицелом" ("наше сердце под прицелом...") и спасение угтопающих... сами знаете...
Незаконное присвоение земель, квартир, бывшего государственного добра... Да что говорить! Сами знаете. Множество громких показных дел по расследованию преступлений разного естества. В результате, всех подозреваемых отпускают под залог, а ни одно дело так и не зевершено. Потому как во всем замешаны... сами догадываетесь, кто...
Тот факт, что цыган заикнулся о кошках (когда он выходил, две из них сидели у входа), навел меня на мысль, что в деле замешаны люди, которые хорошо ивформированы о состоянии дел в нашей кооперации. Это могут быть съемщики кафе, которое расположено под окнами наших спален в нарушение всяких правил. Отец этих близнецов (физических) и еще одного брата с сестрой - полицейский высшего ранга из одного городка-сателита, о котором носится слава самого криминогенного населенного места.
Цыгане в ПРИНЦИПЕ хорошо относятся к животным. А этот вдруг сказал, что кошки, дескать, загрязняют двор (ему-то какое дело!) и он с ними расправится. Т.е. похоже ему дали задание нас припугнуть...
И еще месяц назад мы нашли у входа одного супермаркета рекламную брошюру с фамилией Климента Ефремовича... (я как-то об этом уже писала, что именно эту фамилию носят наши "соседи" - съемщики кафе). Фирма занимается установлением стеклопластиковых рам, штор и т.д.
Так что у меня картинка сложилась, только вот даже пожаловаться не могу. Поскольку вся наша борьба с Общиной всеми законными средствами привела только к ухудшению нашего положения. Вырубили два огромных дерева (легкие наших дворов), сменили предмет деятельности с "цехаа для проидводства мороженого" сначала на "кафе-мороженое", а затем на "бистро". Так что о запахах жареной рыбы и котлет даже не упоминаю... Сменили время работы с "до 22-х часов" на "до 23-х часов"... Навесов насооружали...
Так что действительно вопрос идет "на жизнь"...
Ну а о том, что все это происходит во дворе, принадлежащем Св.синоду я тоже упоминала.
Меркурий не зря в управителях и первой и второй карты... :cry:
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Блин, жить и бояться за квартиру? Да поставьте себе магическую защиту, чтобы никто со злым умыслов порог Вашей квартиры не мог переступить и все дела. Я когда себе такую защиту поставила, то даже соседка за порог перестала заступать. Не входит и всё. Раньше приходила ко мне, чаи гоняла, а после магической защиты дома - другие соседи ходят, а эта нет и всё. Я потом поняла, что чувство зависти у неё ко мне...
Хотя бы стальную иглу над порогом остриём вниз прибейте с ментальной программой, естественно.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

А лучше всего, изображение Татьяны Галкиной на дверь.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Ева писал(а):А лучше всего, изображение Татьяны Галкиной на дверь.

Есть еще метод. Повесить на дверь объявление "навожу порчу". Можно совместить с вывешиванием фотографии Галкиной.
я сказала!
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Катериня Церрум писал(а):
Ева писал(а):А лучше всего, изображение Татьяны Галкиной на дверь.

Есть еще метод. Повесить на дверь объявление "навожу порчу". Можно совместить с вывешиванием фотографии Галкиной.
О да. У нас сосед на гараже написал;" Кто выброст мусор, прокляну".
Гараж угловой, по этой причине, всем кому не лень сбрасывали.
Так заете, подействовало.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

:D
Да это само собой...
Тут эти "бистровщики", видя мои украшения на окнах, перестали здороваться... А то раньше только откроешь дверь на балкончик в кухне, они - тут, как тут. Здоровкаются...

Вчера был отдан приказ по дому - держать постоянно дверь на цепочке. Даже если видишь знакомого человека.
Вчера ведь свекровь со своей вечной фантазией (все объясняет на свой лад) совершила глупость и впустила цыгана. К ней пришла соседка и после того, как ушла, сразу же за ней постучал (не позвонил!) в дверь этот субъект. Она ПОДУМАЛА, что соседка вернулась и даже не спрашивая, кто там, открыла дверь. Увидела улыбающуюся мутру ("морда", а также жаргонное слова для участников силовых криминальных банд, даже стиль в новом строительстве назван "мутробарок"), отступила назад и дала ему пройти. Хорошо что еще не сказала "добро пожаловать"... И ПОДУМАЛА, что это очень хороший улыбающийся человек...8-) А когда он в секунду оказался в середине прихожей, а она за его спиной у двери, тогда и сообразила позвать меня. А я... как выпрыгнула, как выскочила... как затолкала в спину эту мутру со швабрами в правой руке (несколько палок дла швабр и мапов), а в левой мап держал (типа заготовки для кляпа в рот)... :shock:
Если бы не высказался про кошек, можно было бы сказать, что пришел "милый дистрибутор" предлагать орудия для "чистки дома"... :)
Загадка, как он попал в подъезд?! Соседка сказала (сегодня проводим следствие), что не видела его ни при входе, ни при выходе и дверь входную за собой закрывала... Ну, у старушек за 85 всякое может быть с памятью...
А дополнительную колючую проволоку на все ограды вокруг дома мы натянем... Верно, что как в концлагере, но тут уж ничего не поделаешь... :roll: А ведь лет 30 назад даже оград между внутренними дворами не было... :|
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Смородина писал(а):Блин, жить и бояться за квартиру? Да поставьте себе магическую защиту, чтобы никто со злым умыслов порог Вашей квартиры не мог переступить и все дела. ...
Супротив "демократии" магия бессильна, ибо не пойдут упыри против упырей.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

chela писал(а):
Смородина писал(а):Блин, жить и бояться за квартиру? Да поставьте себе магическую защиту, чтобы никто со злым умыслов порог Вашей квартиры не мог переступить и все дела. ...
Супротив "демократии" магия бессильна, ибо не пойдут упыри против упырей.
да уж...
Одно средство - "ворошиловские стрелки"... :shock:
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Как объяснил нам вчерашнюю ситуацию профессионал (бывший полицейский). Мы САМИ впустили в дом человека. При необходимости применить средства самообороны попадаем под статью мы... А вот ежели он проникнет в жилье "со взломом" - тогда он - грабитель и можно обороняться в целях самозащиты и защиты своего имущества. Даже разрезание противокомариной сетки считается "взломом". А вот ежели оставишь окошко (без сетки) проветриться, то проникновение в квартиру - не есть взлом.
Таким образом и влез грабитель в квартиру соседа накануне НГ. Позже сосед сказал, что украли у него золотые часы его деда (ему самому уже 70 лет, так что ясно, что часы его деда - антиквариат). Но он так и не заявил о краже. У него есть дочь, которая нигде не работает, а если работает, то только в ночную смену ;) , т.к. днем она спит. Так что неясно, не явилась ли она соучастницей или хотя бы наводчицей...
Короче, "демократия" цветет пышным цветом...
Sonne
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:09

Сообщение Sonne »

Спасибо за информацию. Никогда б неподумала.
Sonne_ Rammstein
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Смородина писал(а):действительно, это было предвестием чего-то (Асц в знаке Меркурия), но в градусе Сатурна - старость, несчастье. Луна и Асц в этот момент делают сходящиеся квиконсы к Раху

Из которой мы видим, что Асц опять в знаке Меркурия и градусе Меркурия. Сам Меркурий делает сходящееся соединение к Марсу

тем временем Марс делает сходящееся соединение к Солнцу - диспозитору Луны и альмутену 11 дома (11 дом - смерть 4-му). Поэтому, я полагаю, что это сыбытие может стать предвестником неожиданной смерти от сердца (т.к, соединение Марса с Солнцем в Водолее - смерть от сердца) Вашего родителя, который идёт у Вас по 10 дому. Осталось только посмотреть, карта какого родителя имеет предпосылки к смерти от сердца и момент события, когда "цыган со шваброй впёрся в квартиру" сравнить с Вашей личной картой.
С моей картой я уже сравнивала... Нептун "застрял" надолго на моей Луне - и этим все сказано...;)
А вот, что "тема жизни и смерти" звучит... Дык, как поет Елена Ваенга: "Ну просто, это такой возраст..."
Смородина писал(а):Я бы сказала, что в этих двух картах слишком много квиконсов - аспектов смерти и возвратов на круги своя, аспекта 8-го знака от 1-го.
Достаточно только количества квиконсов, чтобы понять, что это был предвестник чье-то смерти. С чего это мужик "со шваброй"? Обычно это - "женщина с косой". А мужик за кем пришёл интетесно? За мужчиной или за женщиной?
Кстати, почему он упоминул кошек? У Вас кошки мужского роды или женского?
Тут у меня еще соображение появилось.
Тему то мы перенесли из "глубокой древности"...
Вот этот цыган и "материлизовался"...
Очень похож на того, что третий справа, т.е. на самого черненького. Хотя не такой уж черный был. Но мелковатость фигуры, черты лица и некая кошачья гибкость - точно, как у этого эфиопа...
Изображение

А швабры, словно весла у лодок полинезийцев-лемурийцев...
Так сказать, представитель "третьей расы" вынырнул из глубины веков...
А почему "замахнулся" на кошек?
Дык именно кошки стали прародителями "четвертой расы"... Этот, первый слева, весь татуированный... ЛЕВ. :D
Кстати, именно там у меня Меркурий...
Вот он и решил напомнить о себе таким неординарным способом...
Даже жалко цыгана стала, что я так непочтительно с ним обошлась...
Нет, чтоб чаем-кофе напоить... Расспросить про их "лемурийскую" жисть...
Да уж... Такова "сэ ля ви"... :roll:
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Катериня Церрум писал(а):
Ева писал(а):А лучше всего, изображение Татьяны Галкиной на дверь.
Есть еще метод. Повесить на дверь объявление "навожу порчу". Можно совместить с вывешиванием фотографии Галкиной.
А ваши морды (Катерины Церрум и Евки- еврейки) хорошо бы в гальюне повесить (на радось морякам).
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Смородина писал(а):
Катериня Церрум писал(а):
Ева писал(а):А лучше всего, изображение Татьяны Галкиной на дверь.
Есть еще метод. Повесить на дверь объявление "навожу порчу". Можно совместить с вывешиванием фотографии Галкиной.
А ваши морды (Катерины Церрум и Евки- еврейки) хорошо бы в гальюне повесить (на радось морякам).
Та ради бога! (куда ж деться, коль мы с Евой привлекательные такие? Пусть моряки по наше имя флюиды пускают )
я сказала!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Хихикаете вы тут, а вчера взревела аларма над входом в подъезд... Не выключается там, где обычно должна выключаться. Побежала наверх к соседу, который все это намастерил, а его нет...
Ревела сирена около 15 минут. Пришел этот сосед с улицы (лясы точал), отключил... Сказал, что какая-то пружинка впервые за 20 лет сломалась.
Уши мои еще два часа болели. Сегодня проходим мимо катка в парке. Оттуда рев не меньшей силы. А они наслаждаются... Не знаю, что за порог чувствительности у современной молодежи?! :roll:
Вот и жди от них способности услышать обыкновенную человеческую речь... А про птичек-синичек даже не заикаюсь... 8-)
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

есть такое дело -
так бывает -
обычну вещь
вдруг взгляд наш замечает -
и раздувает эту вещь обычну -
в разряд "мистичну, странну, непривычну"
я сказала!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29529
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Время начала рева я фиксировала, т.к. должен был начаться фильм "Обручальное кольцо" и эта абарма мне мешала слышать.
Вот и не верь символике градусов! :D
АСЦ 23° Лев 143 [Венера]Марс
"Труба, сделанная из бараньего рога, ярко освещена солнечными лучами".
А символ градуса Марса подтверждает мои подозрения по поводу причины установления этой алармы...
Ответить