Путин

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

jules
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Путин

Сообщение jules »

В корешке Zet представлена одна-единственная карта, видимо как образец "профессиональной" ректификации, и наверное ещё и как утверждение - Да! Это так! И никто не смеет спорить по этому поводу, вопрос закрыт!
Так вот, если никто не будет против, я пожалуй его, вопрос этот открою...

Итак, что мы имеем. путин.в.в., родился 7.10.52 гэ, СПБ, 9:30.
Солнце восходящее, в 11-м доме...
Так вот, я хочу спросить сейчас - а каким же таким боком путин напоминает человека, у которого Солнце над горизонтом, и тем более утреннее, восходящее??? Естественно, Солнце у него не ночное раз занимал высокое положение в обществе, и к верховной власти пришёл естественным, достаточно лёгким путём. Но где же явные показатели "дневного Солнца" хочу я спросить?
Если кто не в курсе - дневное Солнце в карте властителя, это что? - это кипучая сила, реформы, преобразования, активная поддержка новых начинаний, рассвет культуры, это СВЕТ!!! Ну, иде это фсё???.. Очень давно, как говориться, ждём-с... Моисей и тот меньше водил евреев по пустыне... Это первое.
Второе. путин меланхолик, это значит, что родился он во второй половине дня, где-то после 13-13:30 часов. Метод мой, поверенный, секреты не открываю, предлагаю только вникать. Далее, внешность, да и сама личность у него несколько смазанная, блёклая, что предполагает либо водный, либо воздушный АСЦ. Это значит, что родился он, начиная примерно с 19:08 до 20:40 (АСЦ в Близнецах). Причём скорее всего ближе к 19 часам, так как стеллиум в 6-м доме как нельзя кстати подходит для характеристики его кредо. Классический подчинённый, несамостоятельный пассивный винтик системы.
Если гнать дальше, то подходящих вариантов, честно говоря не вижу. Ни Рак, ни Дева не подходят для данного субъекта как восходящие знаки. Остановлюсь пожалуй на своём варианте.
Как нибудь, если будет время, скопирую сюда строки из томов Ивана Павлова, где он в красках описывает характер собак-меланхоликов... :P Ярко запомнилась одна фраза: "В стрессовой обстановке эти собаки "работать" не могут, зато когда всё устаканиться и стабилизируется, они становятся как машины, это лучшие "работники" из всех собак!" :lol: Ну и как тут блин не провести параллель с тесным обширным кружком путинской "элиты" насквозь коррумпированных гнилых людишек, которые являются опорой его и поддержкой на всех выборах. Как тут не вспомнить, что высшие чиновники, позволившие себе лишь заикнуться "недобро" лично об Упыре, тут же с позором покидали свои насиженные места. Меланхолики (в своём худшем варианте) люди весьма чувствительные и обидчивые... :lol:

Пе.се: предлагаю желающим откорректировать предложенную карту на профессиональной проге, ибо я сама пока не имею оной, и ознакомить нас скорее с результатами работы! :)
Хранить нужно маленькие секреты, большие сохранит невежество толпы (с) Джон Рокфеллер
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Путин

Сообщение Хадад »

jules писал(а):Но где же явные показатели "дневного Солнца" хочу я спросить?
Если кто не в курсе - дневное Солнце в карте властителя, это что? - это кипучая сила, реформы, преобразования, активная поддержка новых начинаний, рассвет культуры, это СВЕТ!!! Ну, иде это фсё???.. Очень давно, как говориться, ждём-с... Моисей и тот меньше водил евреев по пустыне... Это первое.
jules, а строительство "вертикали власти" это не реформы? :roll:
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Re: Путин

Сообщение Larisss »

jules писал(а): Очень давно, как говориться, ждём-с... Моисей и тот меньше водил евреев по пустыне...
Сорок лет :D
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
jules
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин

Сообщение jules »

Larisss писал(а):
jules писал(а): Очень давно, как говориться, ждём-с... Моисей и тот меньше водил евреев по пустыне...
Сорок лет :D
Не может быть!!!! :shock:
Хранить нужно маленькие секреты, большие сохранит невежество толпы (с) Джон Рокфеллер
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

Посмотрите на его лицо. Типичная Луна - Рак. Более точные данные считаю приводить не корректно на действующего президента.
Истина важнее правильного мнения.
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

bogalevi писал(а):Посмотрите на его лицо.
В профиль? :roll:
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19990
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

В корешке Zet представлена одна-единственная карта, видимо как образец "профессиональной" ректификации, и наверное ещё и как утверждение - Да! Это так! И никто не смеет спорить по этому поводу, вопрос закрыт!
Странный тон какой-то... А где там про это написано?:roll:
В корешке Zet просто представлена техническая возможность.

Воистину, на форуме атмосфера убийственных "ниспровержений" и громких "разоблачений" :lol:
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

Лучше в фас.
Истина важнее правильного мнения.
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Изображение

И, что? :roll:
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Хадад писал(а): И, что? :roll:
Скорпион.
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

Округлое лицо, бледная кожа, грусть. Не выделены нос, глаза, губы, подбородок. Низкий рост, приглушенный голос. Это не основание, а подтверждающие детали.
Истина важнее правильного мнения.
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

bogalevi писал(а):Округлое лицо, бледная кожа, грусть. Не выделены нос, глаза, губы, подбородок. Низкий рост, приглушенный голос. Это не основание, а подтверждающие детали.
Это Вы хорошо нафантазировали.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Не выделены нос, глаза, губы, подбородок
Взять хотя бы губу снизу :D
Венера в Скорпионе?
jules
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение jules »

Хадад писал(а): jules, а строительство "вертикали власти" это не реформы? :roll:
Ну вот Сталин же вроде тоже "строил", А Солнце у него дневное. Нет ощущения упадка, застоя, хоть и "нареформировал", "натворил"...
bogalevi писал(а):Посмотрите на его лицо. Типичная Луна - Рак. Более точные данные считаю приводить не корректно на действующего президента.
Бог мой... Мы тут не о Святом Духе говорим, уважаемый... Что ни говори, силён ещё в нашем народе крепостной дух...
Lex писал(а):
Хадад писал(а): И, что? :roll:
Скорпион.
Ага! Вот и я говорю - какую ректифицированную карту ни возьми, всё Скорпион будет, с закрытыми глазами среди ночи угадаешь! :lol:
Где там Скорпион? Бледная кожа, бесцветные без выражения глаза, слабый подбородок. Полное отсутствие темперамента тоже показатель восходящего Скорпиона???.. :shock:
Silvan писал(а): Воистину, на форуме атмосфера убийственных "ниспровержений" и громких "разоблачений" :lol:
Боже упаси, Сир! Думаю доказательств моих серьёзных намерений приведено выше достаточно. В области астрологии я не любитель громких низвержений и разоблачений, слишком серьёзное у меня к ней отношение... ;)
Хранить нужно маленькие секреты, большие сохранит невежество толпы (с) Джон Рокфеллер
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

jules я живу не в России. И если Вы считаете отношение к президенту соседней страны (не Путину) пережитком крепостничества ...
Истина важнее правильного мнения.
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

jules писал(а):Ну вот Сталин же вроде тоже "строил", А Солнце у него дневное.
Даты точной нет, а Вы - Солнце дневное :roll:
Аватара пользователя
Gen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:01
Контактная информация:

Сообщение Gen »

Хадад писал(а):
jules писал(а):Ну вот Сталин же вроде тоже "строил", А Солнце у него дневное.
Даты точной нет, а Вы - Солнце дневное :roll:
Доктор ист. наук Л. Спирин в газете "Известия" от 25 июня 1990 г. № 176 пишет:
На 33-м листе первой метрической книги рождённых в 1878 году (Горийская соборная церковь, Тифлисская губерния), сказано … 6 декабря у жителей Гори крестьянина Виссариона Ивановича Джугашвили и его законной супруги Екатерины Габриеловны (оба православного вероисповедания) родился сын Иосиф. Крестили новорожденного протоиерей Хаханов с причетником Квиникадзе… Таинство произошло 17 декабря.
26 марта 1922 г., когда Сталин участвовал в XI съезде РКП (б), в анкете (которую заполнял не сам, а кто-то другой, видимо его секретарь), в графе "возраст" вначале стояла цифра "44", написанная чернилами. Эту цифру Сталин исправил чёрным карандашом на "42". Год рождения 1879 впервые официально фигурировал в биографии Сталина, написанной его секретарём Ив. Товстухой. День и месяц, не соответствующий фактической дате рождения, окончательно закреплён в 1929 году.
http://www.cosmoritm.com/Roll.html
jules
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение jules »

Я немного не поняла - мы в этом топике сталина обсуждаем или всё-таки путина?..
С чисто психологической точки зрения сталин был не тем человеком, который бы стал скрывать свою истинную дату рождения, это с чисто психологической... Потом, всё-таки надо интересоваться иногда новостями в области биографических исследований, раз уж вы называете себя астрологами ;) давно уже известно, что дата та - дата рождения брата сталина, который умер во младенчестве.
Разумеется, всё это подлежит тщательной проверке надёжными астролого-научными методами, которые есть, к примеру, у меня :D Не всё ещё закончено, но сообщу если что ;)
Хранить нужно маленькие секреты, большие сохранит невежество толпы (с) Джон Рокфеллер
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

jules писал(а): научными методами, которые есть, к примеру, у меня :D Не всё ещё закончено, но сообщу если что ;)
торсионные поля :roll: :?:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Lex писал(а):Взять хотя бы губу снизу :D
Венера в Скорпионе?
Да, за губы "отвечает" Венера.

Обратите внимание на их ассиметрию по оси Солнце - Луна:

Изображение

:roll:
Ответить