тайны снов...

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

тайны снов...

Сообщение МИРАЛИСА »

...Приснился сон...большой красивый паук...очень красивый...сидел на окне...Вся спинка в затейливых узорах...Кто-то на форуме умеет толковать сны?))) К чему такой сон?
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

большая, закрученная сплетня готовится
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Re: тайны снов...

Сообщение Silvan »

МИРАЛИСА писал(а):...Приснился сон...большой красивый паук...очень красивый...сидел на окне...Вся спинка в затейливых узорах...Кто-то на форуме умеет толковать сны?))) К чему такой сон?
Это я Вам приснился Миралиса... я - паук, сидящий за компьютером пользователя Silvan'а....

Я принес информацию о грядущих затмениях...
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

тайны снов...

Сообщение МИРАЛИСА »

ого....я к нему не подходила...боялась...издалека смотрела...
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Re: тайны снов...

Сообщение МИРАЛИСА »

Silvan писал(а):
МИРАЛИСА писал(а):...Приснился сон...большой красивый паук...очень красивый...сидел на окне...Вся спинка в затейливых узорах...Кто-то на форуме умеет толковать сны?))) К чему такой сон?
Это я Вам приснился Миралиса... я - паук, сидящий за компьютером пользователя Silvan'а....

Я принес информацию о грядущих затмениях...
....Мне пару часов назад приснился...но страха не было...наоборот волнение...от столкновения с чем-то красивым и опасным...
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

вот и столкнетесь с опасной и красивой интригой.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Re: тайны снов...

Сообщение МИРАЛИСА »

Silvan писал(а):
Я принес информацию о грядущих затмениях...
....каких...солнечно-лунных?)))
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Re: тайны снов...

Сообщение МИРАЛИСА »

Silvan писал(а):
Я принес информацию о грядущих затмениях...
....каких...солнечно-лунных?)))
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

Ева писал(а):вот и столкнетесь с опасной и красивой интригой.
Спасибо, Ева)))
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

К чему снится Паук – Видеть во сне, как на паутине спускается паук, - вскоре узнаете потрясающую новость.
....Паук сонник
Если вы увидели во сне паука - будете вознаграждены за свое трудолюбие.
Паук, плетущий паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
Сама по себе паутина обещает приятное общество и удачливость в делах.
Сон, в котором вы убили паука, предвещает ссоры с женой или возлюбленной. Если паук во сне укусил вас, опасайтесь врагов: вы можете стать жертвой предательства.
Сон, в котором вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, сулит вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств - крепкое здоровье, удачу, поддержку друзей.
Наткнувшись во сне на паутину с огромным пауком, вы можете рассчитывать на быстрый успех в жизни.
Если вам приснилось, что вы убегаете от большого паука, - удача может покинуть вас. Но если вы убили этого паука, то, возможно, займете достойное положение в обществе.
К девушке, увидевшей во сне, что вокруг нее ползают золотые пауки, скоро придет счастье.
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
Синеока
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:54

Сообщение Синеока »

МИРАЛИСА, Ева очень верно интерпретировала ваш сон.
Доказано наяву когда-то :D Будьте бдительны.
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

Я просто анализирую всю информацию. так как сон очень яркий был...Рассказала об этом сне подруге...и она мне поведала, что совсем недавно ей снился приблизительно такой же сон про красивого паука...и она потом забеременела))) Интересно...к чему мой сон...но я бдительна...Враг не пройдёт!!!! :D
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Удивительно, что моей внучке тоже приснились пауки и она во сне кричала:"Уберите пауков". Ночь пауков... Любопытно!
Я не ангел, но и ты не подарок!
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

Татьяна Черноглазова писал(а):Удивительно, что моей внучке тоже приснились пауки и она во сне кричала:"Уберите пауков". Ночь пауков... Любопытно!
....мой паук...был красивый-красивый...разноцветно-перламутровый...узорчатый)))
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Аватара пользователя
Синеока
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:54

Сообщение Синеока »

МИРАЛИСА, тут еще зависит от качества ваших снов..
Мне, например, никогда ничего не снится просто так.

Не так давно во сне приходит мужчина (яркий "сон") - в такой сине-белой рубашечке/футболочке и говорит: "Так получается, но мы должны расстаться". И я уже была как минимум готова к тому, что так и произойдет. Не верилось, правда. Но увы, так и случилось..

А на днях видела во сне женщину, она пришла ко мне в гости чайку попить. А тут приходит моя мама (царствие ей небесное) и говорит той женщине: "нечего тут чай распивать, пойдём" и уводит её с собой.

К чему бы это?
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Милина
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 01:34

Сообщение Милина »

Менталь писал(а):МИРАЛИСА, тут еще зависит от качества ваших снов..
Мне, например, никогда ничего не снится просто так.

Не так давно во сне приходит мужчина (яркий "сон") - в такой сине-белой рубашечке/футболочке и говорит: "Так получается, но мы должны расстаться". И я уже была как минимум готова к тому, что так и произойдет. Не верилось, правда. Но увы, так и случилось..

А на днях видела во сне женщину, она пришла ко мне в гости чайку попить. А тут приходит моя мама (царствие ей небесное) и говорит той женщине: "нечего тут чай распивать, пойдём" и уводит её с собой.

К чему бы это?
памяните мать ;)
Аватара пользователя
Синеока
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:54

Сообщение Синеока »

Милина, а мне иначе и нельзя.
Мои родители не обижены моей памятью.
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Менталь, толи приболеете, толи еще какая оказия не приятная случится. Но все закончится хорошо.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Милина
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 01:34

Сообщение Милина »

Менталь писал(а):Милина, а мне иначе и нельзя.
Мои родители не обижены моей памятью.
еще бывает когда у человека сильная связь с загробным миром ..они часто видят мертвых..но это не плохо ;)
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

Менталь писал(а):МИРАЛИСА, тут еще зависит от качества ваших снов..
Мне, например, никогда ничего не снится просто так.
...мне практически сны не снятся...) и если приснился...то я на эмоцию внимание обращаю...здесь сон был яркий...и не простой..)))
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Ответить