Апогей орбиты Луны. Лилит или Геката?

Закрытый форум для Астрологов
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Апогей орбиты Луны. Лилит или Геката?

Сообщение Алекс »

Статья «Апогей орбиты Луны. Лилит или Геката?»
по ссылке: http://mystery12home.ru/ap-orb-lun-lil-gekata
Статья посвящена тематике влияния Лилит, Черной Луны и Гекаты, которые в данном случае соотносятся с точкой Апогея орбиты Луны.

Лилит в настоящее время усилиями в большинстве своем эзотерических астрологов, в частности ППГ, занимает «трон Черной Луны», как наиболее распространенное название этой фиктивной планеты.
Вряд ли Лилит с её запредельно демонизированной мифологией отражает в полной мере многообразное влияние Апогея орбиты Луны, что в негативе, что в позитиве, поэтому страшилки ППГ о Лилит мало кого из астрологов устраивают.

На форуме Астрология уже существуют темы, посвященные Лилит:
1. «Чёрная Луна», первый пост - Nov 10, 2007 , автор AstroMike, последний пост - Jul 07, 2010, ссылка: http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=14
2. «Белая и Черная Луна», первый пост - Feb 01, 2008, ссылка: http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=105
3. «Ужасы Лилит», первый пост - Dec 27, 2010, автор Славная, последний пост - Mar 06, 2011, ссылка:
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=2850 - наиболее интересная из тем.

Как можно заметить, эти темы обсуждались ещё в те времена, когда форум Астрология действительно был интересен астрологам, поэтому старые темы форума могут вызывать интерес для читателей, в отличие от настоящего состояния форума Астрология, погрязшего во флуде и в откровенной чернухе (Лилит) с 2012 года.

Могу легко доказать, что такой упадок престижа форума Астрология для адекватных астрологов связан с влиянием Лилит на форум с 2012 году.

День назначения модератором форума магистра «чего-то там» Silvan ознаменовался точным соединением транзитной Лилит с его натальной Луной в 11 доме! Натальная Лилит Silvan(а) во Льве в 1 доме, что особо примечательно - кроме неё других планет в 1 доме нет!
Так что чернуха и флуд, после назначения Silvan (и Гарги) на модераторство, поперли в полный рост, поэтому нет ничего удивительного в том, что к форуму пропал интерес у серьезных астрологов, коих до 2012 года было на форуме немало.

По этой причине мне приходится разместить эту тему на форуме Академия, где даже в соседней теме «НЕВА. Проблемы и решения» два « астролога форума» Silvan и Александр Филиппов «увлеченно обсуждают исключительно астрологию» в свойственной им манере общения, моральный упадок которой является подтверждением влияния Лилит на них и в целом на форум Астрология с 2012 года.

Магистру «чего-то там» Silvan(у) не стоит постить в этой теме, потому как Лилит имеет прямое отношение к суициду, а Silvan вряд ли захочется вспоминать об одном из блестящих своих прогнозов суицида, сбывшегося на 100% через три дня, при его личном участии в этом. Этот его блестящий прогноз, как и он сам, может служить демонстрацией проявления его Львиной Лилит из 1 дома.
Если он пожелает развить эту тему, то я ему легко объясню назначение его Лилит в 1 доме.

Александр Филиппов, как человек, увлеченный джйотиш, вряд ли имеет хоть какое-либо представление о Лилит, не используя её на практике, как и напарник Silvan(а) по модераторству Гарга, разделивший лавры ЛИЛИТ при назначении его одним из модераторов в 2012 году.
Поэтому господа, Александр Филиппов и Гарга, усердно соревнующиеся в количестве постов на форуме, постарайтесь в этой теме писать без флуда, если конечно Вы ещё способны на это.
Да и зачем Вам Лилит при Вашей-то астрологической ориентации.

Остальных астрологов приглашаю к обсуждению этой темы.
Приветствуется аргументация в качестве доводов за и против чего-либо, для общей пользы со ссылками на источники, если эта аргументация заимствована.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19990
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Алекс писал(а):Я буду фигачить астрологов Silvana, Александра Филиппова и garga, тыкая их своими сраными и грязными подошвами в морды, но их самих прошу здесь не писать. Им писать не стоит, потому что очень это не стоит делать, ибо боюсь, что делать этого им незачем...
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Silvan, Вы отсебятину свою мне не приписывали бы, как цитату, хотя её содержание лишний раз демонстрирует Вашу аморальность по Лилит из 1 дома.
Ссылочку на мою, якобы, цитату представьте, иносказательный Вы наш.

По бытующему среди астрологов поверью 1 дом – сам человек, так что Вы манерами поведения в полной мере соответствуете Вашей Львиной Лилит.

Читайте внимательней, обращение - «не писать» - относится только к Вам, да и то с оговоркой Вашего желания развить одну из тем Лилит, Вам известную.
К Гарге и Александру Филиппову было предложение не флудить, и только то.

Хотя Вам, как эксперту по теме Лилит, реализующему её качества по 1 дому, стоило бы предоставить отдельную трибуну.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19990
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Алекс. Вы бы радовались, что я вас хоть чем-то "поддержал". а так-то да, у Вас здесь "отдельная трибуна", и только Вы-то на ней и будете выступать... Желаю вам провести чудесную лекцию, ласкающую слух выбеленных стен сей Академии.))
Оревуар, мон шер.
;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Silvan, мне не совсем понятна причина Вашей обидчивости на содержание первого поста темы.

У Вас Лилит в первом доме – это факт.
В день назначения Вас модератором форума в 2012 году транзитная Лилит «воссияла» над Вашей натальной Луной, соединившись с ней телесно – это факт.
С 2012 года моральный климат форумов под Вашим чутким руководством опустился ниже уровня городской канализации – это факт, хоть и субъективный отчасти.
За подтверждением этого, как говорится, далеко ходить не надо, т.к. пример Вашей взаимной манеры общения с Александром Филипповым, подтверждающий этот уровень, у всех перед глазами в Вашей теме здесь же в Академии по соседству - «НЕВА. Проблемы и решения», что невольно вызывает ассоциации с эпизодом общения двух сварливых «стряпух» «с грязными ложками в руках» из М&М М. Булгакова.
Загляните в свою тему, разве это не так?
Уж не говоря о полном отсутствии там астрологии.

Silvan, все это констатация фактов и не более того!
Неужели мной что-то искажено? И я клеветник, наговаривающий на достойнейшего человека и магистра астрологии Silvan (Гнатовского Вадима)?

А сейчас прикиньте, как человек, имеющий отношение к астрологии, насколько вся эта ситуация связана с Лилит из 1 дома Вашего гороскопа, учитывая её прямое транзитное влияние через соединение на Вашу натальную Луну в день инаугурации Вас, как новоиспеченного модератора форума в компании достойнейшего Вас Гарги.

Давайте используем эту ситуацию с пользой для астрологии, господа астрологи форума.

Подобное (Лилит) излечивается подобным (Лилит), в контексте содержания статьи «Апогей орбиты Луны. Лилит или Геката?», цитата:

М.А. Булгаков. МАСТЕР И МАРГАРИТА Глава 7. Нехорошая квартирка:
«— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской».
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

ээ... сострадаю вам, конечно... "в контексте содержания статьи"
но... нет, пить не буду... нет
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

и... добрый совет...
статья просто ужасна... четыре раза засыпал, пока читал...
вам нужен оппонент... полемика... так у вас гораздо лучше получается
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Александр Филиппов, при Вашей-то астрологической ориентации в плане предпочтения джйотиша, стоит ли так утомлять себя чтением этой статьи.
Что ж Вы себя не жалеете-то так, ведь достаточно было почитать внимательно лишь первый пост, в котором обращение было адресовано лично к Вам, с проявлением заботы о Вашем душевном здоровье. В стиле (+18) – (+ Александр Филиппов).

А Вы по свойственной Вам привычке оставлять свой след в любой теме, на манер метящего свою территорию кобелька, уже два бессодержательных в плане астрологии поста оставили, а это, милейший Александр, флуд.
Кого здесь могут заинтересовать Ваши эстетические предпочтения по форме предоставления информации в статье, коль по содержанию статьи Вы не можете сказать ни Бэ, ни Мэ.
Лилит и Гекату в лично Ваш Джйтиш все равно не запихнуть, как не старайся.

Поберегите свое здоровье, «не читайте советских газет» особенно «до обеда» или всего того, что может нарушить Ваше душевное равновесие.

Удобряйте лучше свою соседнюю тему «Джйотиш. Проблемы и решения.» и будет Вас счастье в этой и следующей жизни.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Нда...

Эвристическая ценность вашей компиляции равна нулю, любезный Алекс...
и это настолько очевидно... что даже тяжеловесный, путанный, косноязычный стиль ее, который вы сами довольно точно обозначили как "Бэ и Мэ", этого факта скрыть не в состоянии...

А "обсуждать"... как именно вам апогей лунной орбиты называть... Гекатою... Лилитою... или еще как... ну, это детский сад, право...)
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Судя по рецензии статьи, Александр Филиппов, решил выступить в роли эксперта в вопросе значимости Лилит в астрологии. Замечательно.
Любой глупец может свалить свои претензии к содержательно части статьи на «очевидность», пряча за этим свое невежество, как это сделал наш рецензент.

Если я не прав, то может быть, он порекомендует нам более авторитетный для него источник информации по теме Лилит? Которым он сам, должно быть, пользуется в качестве настольной книги, превознося достоинство этого источника в плане содержательной его части.
Хотелось бы попросить Александра подчеркнуть достоинства этого источника информации, цитированием из него конкретики о Лилит, не вдаваясь в абстракции - обычный способ написания статей о Лилит.

Каким боком в любимом Александром Джйотиш он умудряется использовать Лилит?
Поделитесь, эксперт Вы наш от астрологии Джйотиш.

Пора бы, от пустопорожних эмоций, подпитываемых Вашей натальной Лилит, Вам перейдете к конкретике, блеснув астрологическим умишком …

Или и дальше будете здесь демонстрировать свое пустословие, как показатель достоинств астролога форума ZET?
Вы своим пустословием и флудом лишний раз демонстрируете читателям форума, как низко пал уровень астрологов форума под влиянием Лилит на форум, о котором писал в первом посте темы. Хотя Ваше пустословие и флуд весьма показательны именно в данной теме.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

да помилуйте, голубчик... какие там "рецензии"))

опус ваш - писанина исполненного самомнением болвана...
сплошное нагромождение одних произвольных допущений на другие... чудовищно безграмотно изложенных к тому же...
и все эти алогизмы... дикие... и бесконечные бессмысленные повторы...
впечатление будто вы и школы не закончили... средней
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Недаром, стиль и содержание общения двух астрологов форума в соседней теме: «НЕВА. Проблемы и решения.» мне напомнило общение двух сварливых стряпух из «Мастера и Маргариты» М. Булгакова.
Так одна из булгаковских стряпух, под ником Александр Филлипов, умудряется и в этой теме продолжить общение в свойственной ей манере.
Поэтому об астрологии вообще можно пока забыть.
Александр Филиппов писал:
опус ваш - писанина исполненного самомнением болвана...
сплошное нагромождение одних произвольных допущений на другие... чудовищно безграмотно изложенных к тому же...
и все эти алогизмы... дикие... и бесконечные бессмысленные повторы...
впечатление будто вы и школы не закончили... средней
Опять общие и бессодержательные фразы в стиле булгаковской стряпухи.
Такое впечатление, что Александр является ценителем и проводником высокого литературного штиля, постоянно демонстрируя его своими постами.
Насмешил. Кому бы здесь давать такие оценки, но только не Вам.
Вы же связно излагать свои мысли в постах не способны, не говоря уже о форме, уподобляясь на форуме сварливой булгаковской стряпухе, да ещё и мучимой хроническим ПМС. Одни многоточия… Одни бессодержательные в плане астрологии эмоциональные излияния.

Бедненький, обиделся на сравнение с кобельком, метящим свою территорию, вот и брызжет слюной своего якобы эстетствующего неудовольствия, затрудняясь привести пример более достойной литературы по Лилит, о существовании которой он только из этой темы и узнал.

Неужели Вы думаете, что констатировав здесь упадок уровня астрологии под влияние Лилит на форум, я буду обескуражен подобным способом защиты неучей от астрологии вроде Вас.

При Вашей-то якобы нелюбви к алогизмам, как Вы Джйотиш то выбрали для себя?
Ну разве что для прикрытия своей астрологической безграмотности, т.к. там логика вообще противопоказана как таковая. Логика и Джйотиш это взаимоисключающие друг друга вещи.

Давайте, закусив удела, и дальше эмоционируйте, бугаковская «сварливая стряпуха» - астролог форума.
Вам явно кто-то покровительствует, когда поднимался вопрос о лишении Вас звания астролога форума. И как результат: астролога Хадад на форуме уже 2-3 месяца нет, а булгаковская стряпуха под кином астролога форума Александр Филиппов флудит в непрерывном режиме, не теряя ни дня.
Кроме флуда откровенного, от Вас никакого проку, как от астролога, что уже многократно констатировалось астрологами форума.

Ни литературы достойной по Лилит указать не может, как знаток «предмета», ни даже оценить алогизма своего Джйотиша не способен, а куда-там занялся поиском алогизмов.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

интересно как получается...
я вот о статье вашей исключительно... а вы всё обо мне да обо мне лично норовите...
ну... эт можно конечно... мне не привыкать
ток обо мне то... лучше бы там...
хотя... здесь вам конечно безопаснее... как бы ;)
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Александр Филиппов, Вы все о статье, да о статье исключительно, а я все о Вас и о Вас.

Как бы действительно нехорошо получается, однако это имеет вполне логичное объяснение, т.к. Вы все о статье, да о статье пишете без какой-либо конкретики, выставляя на показ свое субъективное эстетическое неудовольствие, легко объяснимое уязвленным самолюбием, поэтому мне и приходится писать об этом и опять о Вас, что вполне закономерно.

Уберите из своих постов пустое эмоционирование и перестану писать о Вас, как о источнике этих бессодержательных в плане астрологии словоизлияний, убогих как по содержанию, так и по форме.

В Ваших 5 постах здесь нет ни слова, каким-либо местом соотнесенного с астрологией, а если приплюсовать к этому содержание Ваших постов в соседней теме: «НЕВА. Проблемы и решения.», то остается только предположить, что Вы на форуме выполняете миссию засланного казачка, которому вменили в обязанность отбить любое желание астрологов форума участвовать в работе форума.
Ладно зафлудили форум Астрологии, так ещё и в Академии гадите не по-детски.

Тема-то эта относится к Лилит, а она как раз и отвечает за подобное Вашему поведение, поэтому Ваше участие в теме вполне показательно для читателей, учитывая содержание 1 поста этой темы.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Алекс писал(а):...об астрологии вообще можно пока забыть...
ну эт как скажете...
меня то... в вашем, особом, клиническом случае... гораздо больше интересует соотношение языка вашего... и мышления
как по форме, ткскзть... так и по содержанию
разберемся... благо, материала достаточно... и в речевом (форум), и в литературном (статейки) жанрах накропали то немало

и есть у меня интуиция... научная... о том... что на чорную как раз и выйдем, двенадцатый вы наш...
а мож и на еще похлеще что...
Алекс
Астролог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 19:51
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Александр Филиппов писал:
«меня то... в вашем, особом, клиническом случае... гораздо больше интересует соотношение языка вашего... и мышления как по форме, ткскзть... так и по содержанию
разберемся... благо, материала достаточно... и в речевом (форум), и в литературном (статейки) жанрах накропали то немало».
Александр, да при Вашем-то явно выраженном астрологическом скудоумие только и остается, что браться за выяснение соотношения языка и мышления по форме и по содержанию.
Болезный, форумом явно ошибся.

Неутолимое желание что-то написать на форуме астрологов у нашей «булгаковской сварливой стряпухи» есть, а скудные познания в астрологии ей явно не позволяют блеснуть умишком.
Вот и ожидает читателей форумов, проявляющих интерес к астрологии, чтение на форуме Академия излияний этой стряпухи на тему языкознания.
При его то корявой манере излагать свои путанные мысли, зрелище нас ожидает феерическое по форме и содержанию.

Создается такое впечатление, что вместо Александра Филиппова здесь тролит кто-то из его родни, мстя родственничку за что-то.
Ну, не может «астролог форума», написав столько постов на форуме Академия, ни слова вменяемого вставить, обозначив хоть мало-мальски свою астрологическую эрудицию.
Или вместо него пишет кто-то из его родни, или это уже клиника маразма самого Филиппова.
===============================

Упреждая корявые потуги Александра Филиппова писать что-то умное, перемежаемое многоточием, на обозначенную им тему могу предугадать одну из его коронок, якобы отражающих мое незнание русского языка, что он явно не сможет проигнорировать.

Был бы он умишком не слаб, так давно уж мог воспользоваться подсказкой Григория, который сделал такое замечание, цитата:
"Провидение", Алекс, пишется в русском через "и".
Может быть «Провидение» и пишется через «и», а «Проведение» в русском пишется через «е»!

«Провидение» от провидеть (Справочник по орфографии), а провидеть – предвидеть или мысленно представлять себе будущее (толковый словарь). Производное от провидеть – провидец.

«Провидение» используется и в религиозном значении, в контексте словосочетания «божественное провИдение», как общепринятое употребление этого словосочетания среди, в частности, христиан, для которых Богом является Иисус Хр.

Хочется отдельно отметить, что наша РПЦ уподобляет занятие астрологией греховной деятельности – это как констатация факта.
Вполне возможно, что по отношению Иисуса, как Бога для христиан, и уместно использовать такое словосочетание как «божественное провИдение». Оспаривать это не берусь. Флаг им в руки.

Однако в контексте моей статьи «Апогей…» фигурирует не Иисус, как Бог христиан, а Бог, как Творец «всего сущего», чьим Творением является, как малая его часть, наша солнечная система, планеты которой сообразно астрологического мировосприятия, так или иначе, оказывают влияние на жизнь людей, определяя важные жизненные события в их судьбе.
По этой причине я и писал, что астрология раскрывает собой тайный механизм божественного ПровЕдения. Сознательно написав это слово через «Е».
«Творческая сила Бога неизменно присутствует в мире. В Том, кого вера познала как Творца, она должна признать и вечного Правителя и Хранителя, не только приводящего в движение механизм вселенной, но и поддерживающего, вскармливающего и охраняющего всякую тварь вплоть до малых пташек. Псалом 32,15: …
Хотя все вещи направляются намерениями Бога, нам они представляются случайными, поскольку порядок, причина, цель и необходимость происходящих событий чаще всего скрыты и недоступны человеческому разумению.

Возьмём такой пример: путник входит в лес и попадает в руки разбойников, которые перерезают ему горло.
Смерть этого человека была не предвидена Богом, а предрешена Им, ибо Писание говорит (Иов 14,5):
«Дни ему определены и число месяцев его у Тебя…Ты положил ему предел, который он не перейдёт».»
Словосочетание «божественное провИдение» хоть и является общепризнанным среди, в частности, христиан, для которых Богом является Иисус Хр., однако Творец, повелевающий судьбами всех людей не занят каким-то там «провИдением» их судьбы, а проводит (воплощает, реализует, притворяет, …) свою Волю в жизнь, посредством астрологического инструментария.
Слово «ПровЕдение» от слова проводить.

Поэтому чисто формально слову «провИдение», в контексте упоминания Бога, приписаны значения, не относящиеся к его основному смысловому значению – провидеть что-то, подразумевая внешнего наблюдателя, не влияющего на события, им предвиденные.

Творец не занимается каким-то там провИдением, оставаясь сторонним наблюдателем, поэтому словосочетание «божественное провИдение» по большому счету лишено глубокого смысла.

Так что, написав «божественное провЕдение», я это написал вполне сознательно.
Вполне возможно, что Иисус Хр. и занимается предвИдением будущего своих последователей, поэтому по отношению к нему словосочетание «божественное провИдение» и имеет какой-то глубокий смысл.

Русский язык, в части орфографии слов и смыслового их наполнения, постоянно претерпевает изменения. По этой причине то, что сейчас считается ошибкой со временем может стать правилом и наоборот.

Более нейтральном словосочетанием в данном случае может быть – «божественный Промысел».
Было желание первоначально использовать его, однако решил сделать акцент на несуразности словосочетания «божественное провИдение», подменив «И» на «Е», что придает этому словосочетанию более глубокий смысл реализации божественной Воли Творца.

Надеюсь, РПЦ, запрещающая занятия астрологией, не является для астрологов авторитетным источником истины, дабы неукоснительно соблюдать религиозную терминологию – «божественное провИдение», лишенную по большому счету глубокого смысла.
"Нет истин, которые бы пользовались признанием всего человечества" Джон Локк
http://mystery12home.ru/
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Алекс писал(а):...проводит (воплощает, реализует, притворяет, …) свою Волю в жизнь
ага... потихоньку... калитку
спасибо, родной... доставил... продлил))

но... главное еще впереди
готовься почтенная публика... там такое будет... Арарита отдыхает)
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Алекс писал(а):при его то (Алекса) корявой манере излагать свои путанные мысли, зрелище нас ожидает феерическое
вот эт точно)
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19990
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Значит, по теме. Лилит - всегда управитель 8 дома. Темы будем придерживаться, господа "адепты"?
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

опять с тезаурусом проблемы... г-н адепт астрологии г-на Шестопалова?
С.В. Шестопалов писал(а):Чёрная Луна... фиктивная точка пространства...
НЕ управитель ни разу... ни 8-го... ни какого-либо еще... дома... никогда
даже у СВШ
Ответить