Партиль-полнолуние на Солнце России (12дек08)

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Партиль-полнолуние на Солнце России (12дек08)

Сообщение Тимур »

День добрый форумчанам ))

Позвольте мне снова вернуться к наталу России и причинам газового кризиса.

В нынешнее полнолуние мы уже углубились в обсуждение натального полнолуния Украины. Однако я хотел бы рассмотреть еще одно (третье ))) полнолуние, на которое я недавно сделал мини-прогноз http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php? ... sc&start=0
Тимур писал(а):...Соответственно, оппозиция Сатурн-Урана ложится прямо на горизонт натала России, с выстраиванием Т90 к ее Солнцу. Это довольно серьезный показатель. Начавшись в 12-6 домах, оппозиция переходит горизонт, оказываясь в 1-7. Тема финансов, долгов и закулисы перерастает в тему открытой борьбы.

Также следует учесть, что Уран - хозяин России, что будет усиливать влияние данного Т90 именно в нашей стране. При этом разумные и взвешенные действия России будут постоянно взламываться взвинченной и нелогичной позицией Запада. Поскольку финансовый кризис будет только углубляться (знаки Рыба-Дева), валюты будут провисать. Эта неразбериха неминуемо скажется в экономике и бизнесе, ибо удачное время, когда оба хозяина бизнеса стоят в земных знаках закончится после Нового Года. Вот тогда уже можно будет с полным основанием произносить слово "кризис". Юпитер в Водолее добавит сил России, конечно. Однако Т90 имеет углом Солнце в карте России, Солнце в 10 доме. Это означает вызовы, на которые придется отвечать власти, это означает чрезвычайные моменты для президента и премьера.

Через неделю, 12 декабря, заложится замечательное полнолуние (сроком действия до католического рождества). Это будет довольно мрачный полный Крест, вблизи кардинальных точек натала России. Полнолуние будет в партильном соединении с Солнцем России (!), из чего можно сделать вывод, что очень многое будет зависеть от власти (двое их у нас, Близнецы на МС), а также указывает что в России происходят некие кардинальные события. Участие Марса, Урана и Сатурна на кардинальных точках говорит об экстремальной ситуации во всех основных сферах (власть, народ, государство, враги). И это тогда, когда еще продолжается директивный Т90 с теми же Марсом, Ураном и Солнцем (10 и 4 на 7 дома).

Учитывая, что ныне "народ и партия едины" как никогда, власть может реагировать на внешние угрозы довольно уверенно и резко. Я думаю что к концу года мы услышим довольно необычные заявления. И даже то, что новолуние 27 декабря сменит немного тему первой скрипки, оно все же состоится на Уране России. А значит в новогодней речи первого лица государства будет много неожиданного (или давно ожидаемого???)
Данный "мини-прогноз" был сделан по карте России июня 1990-го. И как выяснилось, он практически полностью оправдался. Что конечно же указывает на правомочность натала государства Россия 90.

Конечно, неожиданностей в новогодней речи первых лиц не было, однако как ДО так и ПОСЛЕ Нового года острых речей было хоть отбавляй, спокойное течение жизни буквально взорвалось (в том числе и на нашем Форуме), целые государства стали делать заявления по этому поводу, и замаячили в воздухе призраки заявлений уже от групп государств (Евросоюз, НАТО, СНГ и т.д.). Речи и сейчас не стихли, просто переходят в судебную плоскость.

Итак что же произошло?
Действие полнолуния было с 12 декабря по 27 декабря.
За этот период сложилась ситуация, связанная с нарушениям торговых контрактов, поставившая под угрозу жизни людей и функционирование объектов промышленности. Вкратце:


22 декабря вице-премьер Зубков направил письма Евросоюза и главам правительств европейских стран-покупателей российского газа, с предупреждением о возможных сбоях с поставками в Европу по вине Украины.
24 декабря на встрече председателя «Газпром» Миллера и председателя «Нафтогаз Украины» Дубины украинская сторона сообщила, что не сможет до конца 2008 года погасить долг.


В переводе на русский это означает, что газ будут отключать. Без вариантов, ибо социализм ушел в прошлое.
Плюс, астрологу стоит иметь в виду, что развитие событий на уровне государства практически всегда разворачивается с некоторым запаздыванием, что связано со сложностью работы государственных механизмов.

Итак вот это партильное полнолуние на Солнце натала России, с участием всех углов, а также планет Мр, Ст и Ур

Изображение


Поскольку я рассматривал именно натал России, то и оценка будет применительно к России и с точки зрения России.
В полном соответствии с моим предостережением, полнолуние включило кардинальные точки:

1). Асц: Огромное внимание приковано к России. С Россией стремятся договариваться. Россия держит руку на "пульсе времени" (или если угодно - на вентиле трубы ))) От решений России - зависят судьбы окружающих (таких же как и она независимых стран, перечислять не буду для краткости).
2). Дсц: Окружение (эти самые страны) возбуждено, желает активно влиять на позицию и действия России, желает договариваться с Россией или судиться с Россией.
3). МС: Руководство России вынуждено принимать экстренные решения и меры, чтобы держать ситуацию под контролем и наилучшим образом управлять страной в текущей ситуации, и учетом выгоды этой страны.
4) ИС: Ресурсы России находящиеся в недрах вышли на первый план и являются объектом пристального внимания. Собственно даже описывать не требуется, поскольку именно это явилось яблоком раздора. Стоит еще упомянуть, что сюда же относятся как народ России, так и национализм как идея.


Надо отметить, что партильное полнолуние не прямо коснулось кардинальных точек натала России, но находится весьма близко от них, в пределах допустимых 5 градусов, что безусловно включает эти точки.

В данной конфигурации участвуют, кроме Солнца натала России, также транзитные Сл, Лн, Мр, Ст, Ур. То есть два светила, два разрушителя, и Ур который тоже зачастую работает как разрушитель в материальной сфере.

Из указанных планет Сл в мундане сигнифицирует верховную власть и президента, Лн - народ, массы, Мр - энергию и военные силы, Ст - структуру и правовую систему (закон), Ур - внезапные изменения, реформы.

Все данные планеты полностью проявились в разгоревшемся международном скандале вокруг поставок российского газа через территорию Украины.
Сл - мы уже слышали заявления верховных властей самых сильных стран и объединений стран.
Лн - народы многих стран взбудоражены. России - особенно.
Мр - в натале России у ИС - подогревает национальную идею, близкую к националистическим, демонстрирует готовность и способность отстаивать свои интересы.
Ст - сломана правовая система поставок голубого топлива, и начинается создание другой, более сложной (мониторинг). Более того, Ст проявился во всей силе, ибо именно зима, и зимний холод усилили его, сделав грозным. Оружие Ст - затяжки и отключения (поставки газа) - стало просто зловещим в некоторых странах.
Ур - проявился множественно, с одной стороны вовлекая в конфликт именно Россию, с другой являясь одним из сигнификаторов газа, а с третьей стороны - подталкивая Украину "реформировать" договоренности по транзиту газа в свою пользу, создав "революционную ситуацию" с "экспрориацией" (чем собственно и был вызван кризис).


Итак, мой краткосрочный прогноз на Россию сбылся по всем указанным направлениям.

В заключение надо отметить, что полнолуние, даже партильное на Сл государства, конечно же само по себе не в состоянии сформировать серьезные события. Однако рассмотрение дирекции натала России на тот же момент указывают что были и более серьезные причины, покрепившие информацию полнолуния.
Вы можете сами их увидеть в дирекции:

Изображение

Спасибо за внимание ))
ничто не быстро
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Маленькое замечание от дилетанта. ПАРТИЛЬ не может быть ПОЛНОЛУНИЕМ!!! Ибо, ПАРТИЛЬ, это ТОЧНОЕ СОЕДИНЕНИЕ! Орб - 0-1 градус! Понимая, о чём Вы, Тимур, не понимаю, как можно! Тут же дети!!!
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тимур »

Лн полнолуния на Сл натала
ничто не быстро
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Тимур писал(а):Лн полнолуния на Сл натала
Транзит, в смысле? Не дошло. Щас Венядиктор поизгаляется над алькогольной деменцией, однако.
- Вы бутылки из-под Виски принимаете?
А ведь я ещё до сдачи бутылок не докатился. Не принимают пластиковые из-под пива. Обыдна! Иначе обогатился бы.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

chela писал(а): А ведь я ещё до сдачи бутылок не докатился. Обыдна! Иначе обогатился бы.
У Вас все впереди.
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Lex писал(а):
chela писал(а): А ведь я ещё до сдачи бутылок не докатился. Обыдна! Иначе обогатился бы.
У Вас все впереди.
Спасибо, Лекс! Обнадёжили! ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ!
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Пожалуста. :D :D :D
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тимур »

Тут вот такое интересное дело. Наш Форум очень живо отреагировал на проблемы с газом. В полном, так сказать, резонансе. Я посмотрел карту Форума (Zet-2) -- и действительно резонирует :shock:
Причем транзитный крест к кардинальным точкам натала Форума - еще более точный.

Изображение

Сергей, поправьте если натал Форума не тот?

Заодно отметим схожесь наталов Форума и России (хотя бы по домам)
:roll:
ничто не быстро
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Такууую тему забросили...

Сообщение Tatyana »

Искала, где написать о нынешнем ОСЕННЕ-РАВНОДЕНСТВЕННОМ ПОЛНОЛУНИИ, и набрела на эту потрясную тему! :idea:
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Осеннее равноденствие 21.09.2021... и полнолуние...

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):Искала, где написать о нынешнем ОСЕННЕ-РАВНОДЕНСТВЕННОМ ПОЛНОЛУНИИ, и набрела на эту потрясную тему! :idea:
Особенный момент!
ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ... ПОЛНОЛУНИЕ...

Причем, и СОЛНЦЕ, и ЛУНА "в свободном уходе"...
ЛУНА в ПОСЛЕДНЕМ ГРАДУСЕ ЗОДИАКА...
Солнце в 29-м Девы, но в этот момент, когда Луна перешла в 30-й Рыб, Солнцу не предстоит никаких встреч по "традиционным связям"... Одни расходящиеся аспекты... 8-)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Осеннее равноденствие ... и полнолуние 21.09.2021...

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):Особенный момент!
ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ... ПОЛНОЛУНИЕ...

Причем, и СОЛНЦЕ, и ЛУНА "в свободном уходе"...
ЛУНА в ПОСЛЕДНЕМ ГРАДУСЕ ЗОДИАКА...
Солнце в 29-м Девы, но в этот момент, когда Луна перешла в 30-й Рыб, Солнцу не предстоит никаких встреч по "традиционным связям"... Одни расходящиеся аспекты... 8-)
Что пишут "в сетях"?
Привлекло название!
Красное полнолуние 21 сентября 2021 года: как защититься от негатива

В пик своей силы луна войдет совсем скоро – 21 сентября. Астрологи советуют обратить особое внимание на надвигающееся событие. Грядущее полнолуние почти совпадет с днем осеннего равноденствия, а значит, будет обладать особой магической силой.

Ночь полнолуния эзотерики по праву считают особенной: на нее принято гадать. Луна – некое подобие радара между Землей и Вселенной, она улавливает информацию из космоса, которую трактуют поклонники гадательных практик...

Почему красное?

Во вторник луна будет экзальтировать в знаке Овна. Покровителем этого огненного знака астрологи называют «красную планету» Марс.
Впечатлила цитата:
Луна – некое подобие радара между Землей и Вселенной, она улавливает информацию из космоса...
Но неужели только "поклонники гадательных практик" могут трактовать "ночь полнолуния"?
Vita
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Re: Осеннее равноденствие ... и полнолуние 21.09.2021...

Сообщение Vita »

Tatyana писал(а):Но неужели только "поклонники гадательных практик" могут трактовать "ночь полнолуния"?
Поставьте в этот день Солнце под горизонт и до его восхода - вот Вам и ночь полнолуния и можно посчитать сколько длилась ночь полнолуния.
Ответить