Будет ли переезд в этом году?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Будет ли переезд в этом году?

Сообщение Леонардо »

Здравствуйте, уважаемые профессионалы-астрологи.

Так как я сам в этом деле немного дилетант (хотя кое-что и знаю), хочу спросить у вас о степени вероятности моего переезда в другую страну в этом году.

Леонардо; рождение ; 11.09.1984 ; 08:47:00;+04:00:00;г.Макеевка, Донецкой обл., Украина (ДНР);48°02'00"N; 37°58'00"E; М

Помогите, пожалуйста.
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

C первой половины ноября и до сей поры проживаю в Москве, если это имеет значение.
Спасибо!
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Ноября 2010 :)
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

Леонардо; 11.09.1984; 8:47; +4; Макеевка, Донецкая обл., Украина; 48N02; 37E58; —; ;

Переезд - с какой целью?
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

И кстати время рождения - откуда известно?
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Аннилори писал(а):Леонардо; 11.09.1984; 8:47; +4; Макеевка, Донецкая обл., Украина; 48N02; 37E58; —; ;

Переезд - с какой целью?
Сперва обучение, затем работа..в перспективе там остаться на пмж.
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Аннилори писал(а):И кстати время рождения - откуда известно?
Отректифицировал астролог. Склонен верить, т.к. мама уверяет, что в 9 утра родился. Бирки вот только не сохранилось.
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

Леонардо писал(а): Склонен верить.
а зря.
не Ваше это время...
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Аннилори писал(а):
Леонардо писал(а): Склонен верить.
а зря.
не Ваше это время...
Да, честно говоря, конкретно в данном случае, я не придаю этому вселенского значения :)

С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Леонардо писал(а):С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
Смешной какой. Она сделает, но за 7000 р. Вот такой вот интерес.
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

*Инна* писал(а):
Леонардо писал(а):С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
Смешной какой. Она сделает, но за 7000 р. Вот такой вот интерес.
Я догадывался, что все не так просто :) Пардон, я на форуме впервые.

На основе имеющихся данных о рождении - какие выводы можно сделать по поводу переезда?
Спасибо за любую помощь.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Леонардо писал(а):На основе имеющихся данных о рождении - какие выводы можно сделать по поводу переезда?
Вот на основе этих:
Аннилори писал(а):Леонардо; 11.09.1984; 8:47; +4; Макеевка, Донецкая обл., Украина; 48N02; 37E58; —; ;
- вполне даже можете.
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Я хорошо понимаю меркантильный интерес. В данном случае он оправдан.

В принципе, для себя я уже из соляра, прогрессии и транзитов уже всё уяснил, но хотелось независимого подтверждения. Ну да ладно :)

Я свою часть "работы" сделал, теперь на обстоятельства повлиять не могу. Помолимся на планеты :)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Дык, гварю - можете переехать. Вполне даже, ежели по этой карте.
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

*Инна* писал(а):Дык, гварю - можете переехать. Вполне даже, ежели по этой карте.
Аа, вот как! Я-то уж было Вас неверно понял. Спасибо на этом большое :)
Аватара пользователя
Aliana
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 14:11

Moskau, Moskau

Сообщение Aliana »

А что, в 84 году уже была ДНР?
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Леонардо, здравствуйте.
Тема старая, но вдруг вы сюда заглянете.

Переезд можно посмотреть по хорару (на момент создания вами темы):
Будет ли переезд в этом году?; 26.03.2017; 17:15; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Судя по карте, у вас может быть попытка переезда, но вам почти наверняка откажут в визе (Венера, упр. 9-го, ретро, сожжена и в заточении) по причине недостатка у вас денег (тоже Венера) на поездку, обучение, проживание. Солнце управляет также 12-м домом (4-й завершения дела от 9-го) и идёт от соединения с Венерой в оппозицию к Юпитеру в вашем 2-м (похоже, вы напрасно потратите деньги на оформление документов), а ваш Меркурий (упр. 1-го) идёт в трин к Сатурну в 4-м: пока, похоже, придётся остаться дома.
Аннилори писал(а):не Ваше это время...
Это утверждение не могу прокомментировать, потому что ваш гороскоп на 8:47 похож на мужской, а вы как раз юноша ;)
Разве что, Аннилори, вы потом как-нибудь проясните этот момент? Было бы интересно узнать подробности... :)

Леонардо, было бы также интересно получить ваш комментарий о развитии ситуации, даже по прошествии года. (Если вы вообще тут ещё появитесь.)
Леонардо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:47

Сообщение Леонардо »

Кот_Felix

Спасибо за Ваш ответ. Вы оказались правы - я никуда не уехал в том году :) Зато уезжаю в этом. Точно. И очень далеко :)
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

*Инна* писал(а):
Леонардо писал(а):С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
Смешной какой. Она сделает, но за 7000 р. Вот такой вот интерес.
Ну да, в принципе, это - минимальная цена любой грамотной ректификации. А без верной ректификации, все прогнозы - это что пальцем в попе поковырять и вытащить от туда информацию.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Леонардо писал(а):
Аннилори писал(а):
Леонардо писал(а): Склонен верить.
а зря.
не Ваше это время...
Да, честно говоря, конкретно в данном случае, я не придаю этому вселенского значения :)

С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
Ты уже отдал за обман деньги. Теперь эта вожжа в заднице обманет и сотку баксов за ненужное сдерет. Парень ты тупой как двери в посольстве той страны куда инвалида ума хотят принять на ПМЖ. Женщина не рожает, откуда ей знать твое рождение. Да она в придачу тупая. Родитель папа, если он не Ракшаса и тупой как ты, и мама. Я бы поверил больше ему.
Ответить