Консультации астролога Кот_Felix

Объявления астрологов об услугах

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Консультации астролога Кот_Felix

Сообщение Кот_Felix »

Здравствуйте.

Меня зовут Александр.
В астрологии я с 1990 года, консультирую профессионально с 2000-го.

До сегодняшнего дня успел написать несколько небольших астрологических книжек с прогнозами, почти год поработать ведущим астрологической программы на ТВ, в паре компаний по подбору кадров, преподавателем в вузе (правда, конечно, не астрологии, хотя свою дипломную работу защищал по управлению персоналом на околоастрологическую тему). В настоящее время проживаю с семьёй в США. Провожу консультации, занимаюсь астрологическими исследованиями, переводом астрологических источников на русский язык.

Своё участие в поиске ответов на ваши вопросы я предлагаю в следующих формах:

I. Для не-астрологовконкретный ответ на конкретно сформулированный вопрос. II. Консультация для коллег-астрологов – подробный письменный астрологический разбор хорарного или другого гороскопа и помощь в поиске правильного ответа в нём. Некоторые сокращённые примеры разбора карт можно посмотреть по ссылкам выше.

Также работаю в других астрологических направлениях: ректификация (расчёт времени рождения); анализ гороскопа ребёнка (от 0 до 14 лет); выбор благоприятного времени для важных начинаний; анализ вопросов совместимости, рекомендации.

Подробнее о моих астрологических услугах и связь со мной – по электронной почте [email protected].
Буду рад оказаться полезным.


Желаю вам всех благ и удачи!
    Ответить