типичные девичьи проблемы :)

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Нора »

Нора. Родилась.; 12.11.1994; 19:30:00 +3; Белгород-Днестровский, Одесская обл.,Украина; 46N11; 30E20; Ж; ;
Павел. Родился.; 20.03.1993; 12:00:00 +3; Белгород-Днестровский, Одесская обл.,Украина; 46N11; 30E20; М; ; (время неизвестно)

Здравствуйте уважаемые астрологи! Я Лора, и меня интересует тема отношений. Мама молодого человека, лет 5 назад хотела нас познакомить, теперь узнаю что он и сам ищет возможность (мы соседи :lol:). Пока я свободна и замужем не была, хотелось бы узнать, послан ли он мне судьбой?
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Арарита »

Нора писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи! Я Лора, и меня интересует тема отношений. Мама молодого человека, лет 5 назад хотела нас познакомить,
теперь узнаю что он и сам ищет возможность (мы соседи :lol:). Пока я свободна и замужем не была, хотелось бы узнать, послан ли он мне судьбой?
Удивительно, соседи... и за 5 лет так и не познакомились... и даже мама МЧ 5 лет назад хотела познокомить, но так до сих пор не познакомила..?!

Так а в чём проблема для узнавания? Ведь в Одессе много астрологов, которые консультируют не только в инете, но и на личном приёме, что гораздо информативнее... )

Нора, к тому же, по астрологическим канонам трактуют реальные события, а не наносные фантазии? Понимаете?
зри в корень
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Нора »

Арарита писал(а):
Нора писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи! Я Лора, и меня интересует тема отношений. Мама молодого человека, лет 5 назад хотела нас познакомить,
теперь узнаю что он и сам ищет возможность (мы соседи :lol:). Пока я свободна и замужем не была, хотелось бы узнать, послан ли он мне судьбой?
Удивительно, соседи... и за 5 лет так и не познакомились... и даже мама МЧ 5 лет назад хотела познокомить, но так до сих пор не познакомила..?!

Так а в чём проблема для узнавания? Ведь в Одессе много астрологов, которые консультируют не только в инете, но и на личном приёме, что гораздо информативнее... )

Нора, к тому же, по астрологическим канонам трактуют реальные события, а не наносные фантазии? Понимаете?

поняла, вопросов больше нет.
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Арарита »

Нора писал(а):
Арарита писал(а):Нора, к тому же, по астрологическим канонам трактуют реальные события, а не наносные фантазии? Понимаете?
поняла,
Это хорошо... )
Нора, а по существу Вашего интереса попробуйте поиграть на астрологических сайтах, где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -

там в указанные поля в астро-программах подставляете любые даты рожд. ... и вуаля, вам астро-программа выдаст расклад взаимодействий в паре... )

Это Вам будет полезное подспорье не только на все будущие фантазии, но и на реальные взаимоотношения даст астрологическую прикидку,
как строить отношения в конкретной паре, хотя бы для приобретения реального опыта... типа "попрактироваться"... )
зри в корень
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Лора, Арарита не астролог.
у нее, как и у меня, под ником пусто

она не астролог, а так, поговорить
подождите астрологов, может быть кто-то ответит
на ваш вопрос
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Сообщение Нора »

Lex писал(а):Лора, Арарита не астролог.
у нее, как и у меня, под ником пусто

она не астролог, а так, поговорить
подождите астрологов, может быть кто-то ответит
на ваш вопрос
спасибо, я не поняла... новенькая тут :roll:
буду ждать хоть какую-то информацию, если конечно можно что-то узнать
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Арарита »

Lex писал(а):Лора, Арарита не астролог.
у нее, как и у меня, под ником пусто

она не астролог, а так, поговорить
подождите астрологов, может быть кто-то ответит
на ваш вопрос
Я, по факту, реальный астролог.

А на форуме ZET присваивают звание "форумный астролог", см. раздел "Администрирование".
зри в корень
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Нора »

Арарита писал(а):
Нора писал(а):
Арарита писал(а):Нора, к тому же, по астрологическим канонам трактуют реальные события, а не наносные фантазии? Понимаете?
поняла,
Это хорошо... )
Нора, а по существу Вашего интереса попробуйте поиграть на астрологических сайтах, где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -

там в указанные поля в астро-программах подставляете любые даты рожд. ... и вуаля, вам астро-программа выдаст расклад взаимодействий в паре... )

Это Вам будет полезное подспорье не только на все будущие фантазии, но и на реальные взаимоотношения даст астрологическую прикидку,
как строить отношения в конкретной паре, хотя бы для приобретения реального опыта... типа "попрактироваться"... )
спасибо, "игрушки" оставьте для себя. я тут не шуток жду.
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Арарита »

Нора писал(а):
Арарита писал(а):
Нора писал(а): поняла,
Это хорошо... )
Нора, а по существу Вашего интереса попробуйте поиграть на астрологических сайтах, где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -

там в указанные поля в астро-программах подставляете любые даты рожд. ... и вуаля, вам астро-программа выдаст расклад взаимодействий в паре... )

Это Вам будет полезное подспорье не только на все будущие фантазии, но и на реальные взаимоотношения даст астрологическую прикидку,
как строить отношения в конкретной паре, хотя бы для приобретения реального опыта... типа "попрактироваться"... )
спасибо, "игрушки" оставьте для себя. я тут не шуток жду.
Мою фразу: "попробуйте поиграть на астрологических сайтах" - чтобы Вам, Нора, было понятнее, сформулирую иначе:

"попробуйте попрактиковать на астрологических сайтах", где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -
и далее по тексту моего комментария.
зри в корень
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Re: типичные девичьи проблемы :)

Сообщение Нора »

Арарита писал(а):
Нора писал(а):
Арарита писал(а): Это хорошо... )
Нора, а по существу Вашего интереса попробуйте поиграть на астрологических сайтах, где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -

там в указанные поля в астро-программах подставляете любые даты рожд. ... и вуаля, вам астро-программа выдаст расклад взаимодействий в паре... )

Это Вам будет полезное подспорье не только на все будущие фантазии, но и на реальные взаимоотношения даст астрологическую прикидку,
как строить отношения в конкретной паре, хотя бы для приобретения реального опыта... типа "попрактироваться"... )
спасибо, "игрушки" оставьте для себя. я тут не шуток жду.
Мою фразу: "попробуйте поиграть на астрологических сайтах" - чтобы Вам, Нора, было понятнее, сформулирую иначе:

"попробуйте попрактиковать на астрологических сайтах", где есть автоматические программы с трактовками синастриий... -
и далее по тексту моего комментария.


если бы меня это интересовало, я бы не создала тему тут... очевидно же, что меня интересует нечто большее, воду с подобных сайтов отставим влюбчивым школьницам) есть конкретный вопрос, на который я ищу ответ - всё... если узнать его невозможно, так и будет.
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Арарита »

Нора писал(а):если бы меня это интересовало, я бы не создала тему тут...
очевидно же, что меня интересует нечто большее,
воду с подобных сайтов отставим влюбчивым школьницам)
есть конкретный вопрос, на который я ищу ответ - всё...
если узнать его невозможно, так и будет.
О какой конкретике Вы задаете вопрос, ведь астро-карта МЧ Вам неизвестна!
Неужели Вам это непонятно?
зри в корень
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Сообщение Нора »

Арарита писал(а):
Нора писал(а):если бы меня это интересовало, я бы не создала тему тут...
очевидно же, что меня интересует нечто большее,
воду с подобных сайтов отставим влюбчивым школьницам)
есть конкретный вопрос, на который я ищу ответ - всё...
если узнать его невозможно, так и будет.
О какой конкретике Вы задаете вопрос, ведь астро-карта МЧ Вам неизвестна!
Неужели Вам это непонятно?
Вы читаете между строк? Я же написала, если астрологическим путём нельзя узнать, пусть вопрос останется нерешенным.
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Парень не простой.
По синастрии не скажу, а вот если по его характеру судить, то лучше воздержатся от знакомства.
Аватара пользователя
Арарита
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Арарита »

Нора писал(а):Вы читаете между строк? Я же написала, если астрологическим путём нельзя узнать, пусть вопрос останется нерешенным.
Нора, вот если б Вы были хотя бы чуточку интуитивнее, то могли бы понять, что я не зря комментировала Вашу заинтересованность:
получить информацию по заявленной синастрии с соседом Павлом, у которого для Вас неизвестно время рожд.

*) Есть некоторые возможности прояснить Ваш вопрос, чтобы потом не сожалеть о том, что прошли мимо... возможного своего счастья... -
это просто взять и познакомиться с Павлом... подстроить такую ситуацию, типа случайно встретились...
при этом запомнить время первой встречи (чтобы составить на эту дату, с точным временем, астро-карту и посмотреть трактовку
Планетаной констелляции на момент зарождения Ваших возможных отношений)
*) И далее, просто попробовать затеять с Павлом взаимотношения, чтобы в реальности удостовериться, какие у Вас могут сложиться отношения...

*) Ну или сами придумайте, как узнать его время рождения...
зри в корень
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

Нора Лора Родилась; 12.11.1994; 19:30; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;

Родился МЧ; 20.03.1993; 12:00; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;
Аватара пользователя
Питербуржец
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

Сообщение Питербуржец »

астро-сваха ))
Форму рабства свободный выбирает себе сам.
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Сообщение Нора »

Lex писал(а):Парень не простой.
По синастрии не скажу, а вот если по его характеру судить, то лучше воздержатся от знакомства.
я знаю что он весьма умён и отлично поет басом :oops:
я тоже не сахар... да что уж там говорить, идеалов не бывает!
ничего делать не буду, захочет познакомиться - сам заговорит)
но думаю что он человек без железного стержня, которых не воспринимаю...
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Lex писал(а):Парень не простой.
По синастрии не скажу, а вот если по его характеру судить, то лучше воздержатся от знакомства.
Просты только бандерлоги. И подобные советчики-неастрологи.
Аннилори писал(а):Нора Лора Родилась; 12.11.1994; 19:30; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;

Родился МЧ; 20.03.1993; 12:00; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;
На фига бесполым замуж?
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 май 2018, 17:23

Сообщение Нора »

сын Божий писал(а):
Lex писал(а):Парень не простой.
По синастрии не скажу, а вот если по его характеру судить, то лучше воздержатся от знакомства.
Просты только бандерлоги. И подобные советчики-неастрологи.
Аннилори писал(а):Нора Лора Родилась; 12.11.1994; 19:30; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;

Родился МЧ; 20.03.1993; 12:00; +2; Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина; 46N12; 30E19; —; ;
На фига бесполым замуж?
пол мною был указан :))
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Это к Аннилори.

Я бы на месте этого МЧ за сотню вёрст оббегал. Даже, если бы был Петухом (не к ночи будет сказано).
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Ответить