Александр Сергеевич Пушкин

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение СашаСевер »

Александр Сергеевич Пушкин

Изображение

Он пришел с человеческого уровня. Это удивительно, видимо сила Духа славян исправила его изначальное положение людоеда. Вот отец его типичный Ракшаса каннибал. а мать имеет положительную кровь и он ее перенял у нее.

Марс-Юпитер-Венера .
Благословленный женой, детьми и комфортом, подобен правителю, связан с хорошими людьми.

Юпитер-Венера.
Человек, рожденный с соединением Юпитер-Венера, будет очень ученым, благословенным добродетельной женой, богатым, религиозным, добродетельным, зарабатывающий свои средства для жизни путем своей учености.

10.05.1799, 5:32:56, (GMT+3:31), 55°46’15”N, 37°41’20”E, г. Москва, Российская империя.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

Сет успокоиться не может. Но сегодня портянки не хватает.
Истина важнее правильного мнения.
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

bogalevi писал(а):Сет успокоиться не может. Но сегодня портянки не хватает.
Жаль, а жид по сей день недоумком и остался во всем.


В этом гороскопе отображены по домам имя жены и матери, да и отца и количество братьев и сестер родившихся и оставшихся в живых. Также и количество его детей. Да и все имеющиеся даты венчания его с Натальей и смерть ее и смерть матери тоже в сутрах описаны в пределах действующих датах смерти. Даже координата рождения на той координате, где висит на школе табличка, что в этом доме. или месте родился Пушкин, том же в том переулке в Москве. А часовой пояс точно соответствует географической долготе того места где и находилась при жизни Пушкина его Душа. Но вам жидам этого не понять, вы даже свою простенькую детскую Каббалу понять не можете, которую вам и нужно как вашу дхарму понять , недоумки . Так что портянка это то место где должна быть серая жидкость, которая в прочем никакого значения как и мозг не влияет на умственные и разумные способности. Вот вы жиды думаете жопой. Так что возьмите ректороманоскоп и загляните себе в жопу. Надеюсь вы обязательно там чего нибудь найдете.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8582
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Лопух. Себе загляни. Во все, доступные тебе в себе места. И в зад - также. Только помни, что зеркало искривляет.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
bogalevi
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:49
Откуда: Одесса

Сообщение bogalevi »

сын Божий писал(а):Лопух. Себе загляни. Во все, доступные тебе в себе места. И в зад - также. Только помни, что зеркало искривляет.
Сын Божий не навлекай на себя гнев Сета. Может и анафеме предать.
Истина важнее правильного мнения.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8582
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Tatyana »

СашаСевер писал(а):Александр Сергеевич Пушкин

http://literatura5.narod.ru/Pushkin.jpg

Он пришел с человеческого уровня. Это удивительно, видимо сила Духа славян исправила его изначальное положение людоеда. Вот отец его типичный Ракшаса каннибал. а мать имеет положительную кровь и он ее перенял у нее.

Марс-Юпитер-Венера .
Благословленный женой, детьми и комфортом, подобен правителю, связан с хорошими людьми.

Юпитер-Венера.
Человек, рожденный с соединением Юпитер-Венера, будет очень ученым, благословенным добродетельной женой, богатым, религиозным, добродетельным, зарабатывающий свои средства для жизни путем своей учености.

10.05.1799, 5:32:56, (GMT+3:31), 55°46’15”N, 37°41’20”E, г. Москва, Российская империя.
Мы видим совсем ИНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ Александра Сергеевича, чем в записях о его ПОЯВЛЕНИИ НА СВЕТ...
Однако, почему бы не согласиться с Сэтом, что "ДАТА РОЖДЕНИЯ ДУХА - ИНАЯ"?!

Сейчас и новая тема на форуме появилась - под названием "ФОРМУЛА ДУШИ"...

Так что Ал-р Сергеевич не зря "дал о себе знать" в любимое им время года: ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ бранят обыкновенно
Но мне она мила...
Аватара пользователя
Кот Базилио
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 05:21
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Кот Базилио »

Tatyana писал(а):Однако, почему бы не согласиться с Сэтом, что "ДАТА РОЖДЕНИЯ ДУХА - ИНАЯ"?! Сейчас и новая тема на форуме появилась - под названием "ФОРМУЛА ДУШИ"...
Конечно, Таня! Соглашайтесь! И поскорее!
Αστρολογία - η φιλία μου!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):Так что Ал-р Сергеевич не зря "дал о себе знать" в любимое им время года:

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ бранят обыкновенно
Но мне она мила...
О Пушкине написаны тысячи исследований, однако, вчера ретро-Венера (конечно же, с помощью Гугла))) привела меня к очень простеньким стихам Ал-р Сергеича:

Лила, Лила! я страдаю
Безотрадною тоской...


Простеньким, потому что были они посвящены чужеземке Жозефине...

Об этом я узнала из очень большого исследования "о Пушкине": Людмила Сидорова. Пушкин – Тайная любовь.
Так вот, даже известное стихотворение:

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...


было посвящено НЕ Анне Керн (как везде об этом написано), а одной из его самых первых, лицейских еще пассий – сестре его одноклассника и тезки Екатерине Павловне Бакуниной (9 февраля 1795 – 7 декабря 1869).
Не ожидали такого от известного своей ветреностью гения? Я бы тоже не поверила в его сколь-нибудь длительную преданность своей первой любви, если бы не...
Завоевывать интерес женщин Пушкин с молодости привык одними лишь собственными мужскими достоинствами, особенно – изяществом речи, блеском своего гениального ума.
В 1825 году, когда его поэтическая слава окрепла и его творения даже начали приносить кое-какие материальные «дивиденды», ему явно хотелось достойным образом, в своей поэтической манере, напомнить не поверившей в него в 1817 году Бакуниной о себе, взрослом и новом. Став в ее жизни первым мужчиной, он по возможности следил за ее судьбой, чувствовал за нее особую ответственность. И стремился хотя бы по-взрослому повиниться перед ней, получить ее прощение, а с ним, может быть, – и какую-то надежду на будущее.
...
Странность того, что пробуждение души автора в этих его стихах предшествует второму явлению «мимолетного виденья», а не наоборот, смущает пушкинистов уже давно. Как, конечно, и «божественная» сущность жаждущей простых телесных утех Анны Керн. Иное дело – Екатерина Бакунина.
«Чудное мгновенье» встречи с нею зафиксировано на листке от 29 ноября 1815 года еще самого первого пушкинского дневника: «…Нет, я вчера не был счастлив, поутру я мучился ожиданием, с неописанным волнением стоя под окошком, смотрел на снежную дорогу – ее не видно было! – наконец я потерял надежду, вдруг нечаянно встречаюсь с нею на лестнице, сладкая минута!..»[88 - Вересаев В.В.]
Ретро-Венера 2018 года и "циклы в циклах..."

Почему бы не предположить, что именно НООСФЕРА "заведует природой времени"... т.е. и "циклами в циклах..."?! :idea:

Время получения "послания из Ноосферы":
суб., 3 ноября 2018 г., 6:08 (+2 Гринв.)
Sofia, BULG 23e19, 42n41
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8582
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Абы не мовчь.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Кот Базилио
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 05:21
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Кот Базилио »

Tatyana писал(а):Время получения "послания из Ноосферы"
Есть апофения, танефония, сетохрения и мутноперлофигния...
Αστρολογία - η φιλία μου!
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Завоевывать интерес женщин Пушкин с молодости привык одними лишь собственными мужскими достоинствами, особенно – изяществом речи, блеском своего гениального ума.
Нда, поменялись представления о мужских достоинствах нынче...
Аватара пользователя
Кот Базилио
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 05:21
Контактная информация:

Сообщение Кот Базилио »

Завоевывать интерес женщин Пушкин с молодости привык одними лишь собственными мужскими достоинствами, особенно – изяществом речи, блеском своего гениального ума
Было бы интересно, если бы Александр Сергеевич завоевывал интерес женщин чужими мужскими достоинствами и блеском чужого гениального ума...
Αστρολογία - η φιλία μου!
Аватара пользователя
Кот Базилио
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 05:21
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Кот Базилио »

Tatyana писал(а):Так что Ал-р Сергеевич не зря "дал о себе знать" в любимое им время года...
Татьяна рставила в покое бифуркации, фракталы, дубы, землетрясения и затмения, и взялась за Пушкина... Ну, держись теперь, Александр Сергеевич!
Αστρολογία - η φιλία μου!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

сын Божий писал(а):Абы не мовчь.
«невмочь»?! (пишется слитно)... ;)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Tatyana »

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):Время получения "послания из Ноосферы"
Есть апофения, танефония, сетохрения и мутноперлофигния...
пральна...
давно пора словари пополнить!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Кот_Felix писал(а):
Завоевывать интерес женщин Пушкин с молодости привык одними лишь собственными мужскими достоинствами, особенно – изяществом речи, блеском своего гениального ума.
Нда, поменялись представления о мужских достоинствах нынче...
Еще КАК поменялись!
Скоро совсем сотрутся "половые различия"... :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Александр Сергеевич Пушкин

Сообщение Tatyana »

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):Так что Ал-р Сергеевич не зря "дал о себе знать" в любимое им время года...
Татьяна оставила в покое бифуркации, фракталы, дубы, землетрясения и затмения, и взялась за Пушкина... Ну, держись теперь, Александр Сергеевич!
Нет! Ничего я не оставлю!
Умело буду совмещать!
За Пушкиным мне не угнаться...
Его Татьяну мне б понять!
Ответить