Ректификация карты Д.Хворостовского по дате смерти.

Закрытый форум для Астрологов
Ответить
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Ректификация карты Д.Хворостовского по дате смерти.

Сообщение Венедикт »

Д. Хворостовский 16.10.1962 - 22.11.2017гг. По бирке 01:30, после ректификации по 3 событиям получалось 01:15.
После ректификации по дате смерти подкорректировал до 01:07. СД Кох.

01:07:00;+07:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N; 92°50'00"E;—;;

АСЦ 20-ый гр.Льва. Обзор градуса

* 20-й градус
Нептун
"Скрипка и смычок, лежащие на нотах". - Указывает на человека тонкого и гармоничного, мастера одного из общепризнанных искусств, обладающего прекрасными душевными качествами. Он талантлив как сочинитель и применяет свои способности в музыке или в какой-нибудь родственной сфере творчества. Это символ Утонченности.
(Градусы Исидор Косминский)

АСЦ 0 н..з. Альгенуби
[3873] РАС ЭЛЬЯСЕД АУСТРАЛИС, Альгенуби -
Справка: Желтая звезда в пасти Льва.

Зуб Льва. Одна из звезд разрушения, опасности убийства или самоубийства, катастроф, в т.ч. и дорожных. С Венерой и Луной дает хорошие показания - художественное восприятие и умение всего добиваться. Очень плохо стоять на пути у такого человека - он всех сметет. Еще звезда дает желание поклонения.
(*) Считается, что передает высшие духовные дары Логоса людям, которые способны их принять. Для примитивных натур эта звезда может нести опасности, если она связана со слабым Сатурном или Нептуном. Указывает также на тяжелые психологические состояния, депрессии вплоть до самоубийства. В конъюнкции с сильным Марсом Рас-Элязед может дать лихорадочные состояния, а при совпаде с Ураном есть опасность несчастных случаев.
Влияние: Природа Сатурна и Марса. Называли ее "Расщепляющая".
Дает неустрашимую, агрессивную, жестокую, разрушительную натуру, крутой нрав, но также - почитание искусства и силу самовыражения.

/ Марс, Солнце, Сатурн /


Моя точка зрения, что при любой релокации основные параметры радикса должны сохраняться, и их необходимо также учитывать в прогностике при релокации, например управителей Углов радикса, Светила.
И в радиксе были указания на серьёзные проблемы со здоровьем:
в домах 6/12 - :saturn: :snod: / :mars: :node:

В карте релокации на Лондон положение планет по здоровью ухудшилось.
Солнце упр.радикса, из нейтрального д.радикса перешло в дом болезни релокации.
Луна упр.12 д.радикса, оказалась на АСЦ карты релокации в негативном аспекте к упр.д.болезни Венере, которая также АСЦ управляет.

Дирекции.

На дату смерти - упр.нат.АСЦ Солнце и элемент 6 д.(релокация) пришло на куспид 8 д. вместе Парсом Фортуны.


Дир.Венера, упр.дома болезней (релокация) на МС - 90 Солнце 0 Парс Фортуны в 6 д.

Нептун, элемент д.болезни и упр. МС (релокация) 90 ось 2/8.

Дир.Луна 150 партильно куспид 8 д.(релокация)


Прогрессии.

Солнце (релокация) пришло на куспид 8 д
Дир.Марс, упр.12 д. (релокация) 90 к АСЦ 0 Луна.

Плутон (релокация) 0 2д. 180 дир.8д.

Дир.Венера, упр.1,6д. 0 Нептун (релокация) упр.8д.
Дир.Венера 0 дир.Нептун. Соединились управители 6 и 8 д.

Дир.Плутон 150 8д.(релокация)


Профекции.

Венера, упр.6 д (релокация) партильно 90 МС/ИС

Солнце (релокация) партильно 90 8д.

На АСЦ 0 Луна (релокация) упр.8д.прф. 0 Солнце 0 Парс Фортуны - элементы 6д.

Прф.Луна 0 АСЦ в 8 доме (релокация)


Соляр

Сол.Сатурн в 8 д.

Сол.8 д. 0 Сатурн

Сол.Плутон 90 Солнце 6д.

Сол.АСЦ на Уране упр.6д.

Сол.Уран из 12д 180 Солнце 6д.

Сол.Юпитер упр.8д. 90 Марс упр.12д.

Сол.6/12 0 ЮУ/СУ

Сол.Луна 12д. 0 ЮУ 180 СУ 6д.


Время 01:07 вполне рабочее.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Венедикт, вы 22 ноября берёте за дату смерти?
В Вики есть уточнение:
21 ноября 2017 года в 23:12 в социальной сети Twitter певец Дмитрий Маликов сообщил о смерти Хворостовского. Запись была удалена из аккаунта Маликова спустя 20 минут, однако позднее 22 ноября 2017 года в СМИ появилось сообщение о смерти Хворостовского. Певец Маликов сообщил в интервью РИА Новости, что получил информацию о смерти Хворостовского от поэтессы Лилии Виноградовой, «которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3:36 ночи по лондонскому времени».
По всей видимости, 21 ноября...
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Это сообщение я тоже видел, но поскольку офц. значится 22.11.2017г,
то поставил её. Она особой роли в данных методах не играет, я же не по тразитам ректи делал. Эта ректификация дополнение к другим датам по которым я раннее ректифицировал карту Д.Хворостовского.

Сейчас ещё и транзиты подключил -

Марс упр.12 д. соединяется с Парс Фортуны 0 Солнце (релокации)
6д. 90 МС.

Солнце 90 Юпитер тр.(упр.дома смерти релокации)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ректификация карты Д.Хворостовского по дате смерти.

Сообщение Хадад »

Венедикт писал(а):Д. Хворостовский 16.10.1962 - 22.11.2017гг. По бирке 01:30...
Определенно нет...
08:40 рейтинг А
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ректификация карты Д.Хворостовского по дате смерти.

Сообщение Хадад »

Хадад писал(а):Определенно нет...
08:40 рейтинг А
08:40АМ GMT+7
Асцендент в 5-м градусе Скорпиона...
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

рейтинг "А" , лично мне, доверия не внушает....(

Сообщение Венедикт »

Пояснения для тех, кто был в теме, но читал по диагонали, и для тех, кто в теме не был. Откуда взялось время 01:30, и почему возникла необходимость (лично у меня) уточнить мою прежнюю ректификацию по дате смерти Д.Хворостовского.

http://astrozet.net/forum/viewtopic.php ... &start=180

Любов
Повароти, никогда не делала карту, хотя обожаю-ла, Хворостовского очень хочу сделать, пока нет времени.
Венедикт
Кот_Felix, похоже российских в астробанке не держат?
Ну Дмитрий Хворостовский то должен быть? Когда то ректил его карту, надо поискать, помню, что Лев по АСЦ получался на место рожд., но он много переезжал...
Кот_Felix
Нvorostovsky, Dmitri; 16.10.1962; 8:40; +7; Красноярск, Красноярский край, Россия; 56N01; 92E50; М; точность времени рождения = А;
Скончался в Лондоне 22 ноября 2017 года после 2,5 лет борьбы с раком мозга.
Венедикт
Ага, спасибо. Это время Хворостовского меня смущает, Солнце б\аспектов и в 12 д., такое никакое абсолютно слабое...Нептун в первом, близко к АСЦ...Чё та не складывается пазл (
Да и время "А" вроде не совсем точное.

Общался я с одной дамой, вместе с ним в школе училась, говорит заводной был и вспыльчивый, подраться любил, если что...и за словом в карман не лез. Хворостом его звали в основном за вспыльчивость, говорила, полностью своей фамилии соответствовал.
Она тоже увлекалась астрологией, и когда то раньше (при его жизни ещё) пыталась узнать вр.рожд. - по бирке 01:30 с её слов.
У меня получалось -
Хворостовский;16.10.1962 ; 1:10:00;+07:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N; 92°50'00"E;
плюс/минус 5 мин.
На это время с АСЦ связь у Солнца имеется и с Фортуной, а он и шёл через тернии...к Фортуне.
Кот_Felix
Венедикт писал(а):
Это время Хворостовского меня смущает ...

В качестве источника указан Philippe Lepoivre, который процитировал время рождения Хворостовского из личного электронного письма.... но было ли то письмо, и что в нём было - никто же свечку не держал)
Венедикт писал(а):
У меня получалось -
Хворостовский;16.10.1962 ; 1:10:00;+07:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N; 92°50'00"E;
плюс/минус 5 мин.
А что в этой карте видно по маркерам?..
Венедикт писал(а):
Именно про онко изначально ничего. Но на оси 6\12 - поражение Марс+СУ 180 Сатурн+ЮУ.
Что уже является показателем фактора нездоровья, но то, что это выльется в онко - не факт.
Могу предположить, что заболевание было вызвано серьёзнейшим стрессом, причём хроническим и причина этому некая близкая дама.
Поскольку меня посвятили в некоторые подробности его жизни, то такие события имели место быть.
А вот в чём я убеждён на 100% - хрон.стресс - одна из главных причин ведущих к онко.
Если подключены Узлы, то, увы, ещё и кармическая составляющая....
В теме ещё имеются некоторые подробности моего общения с одноклассницей Д.Хворостовского, в частности, я видел фото с какого то субботника, где были вместе и та дама, и Д.Хворостовский, и др.одноклассники. Кому очень интересно, поищите сами....
Каюсь :( что не догадался потребовать у той дамы выкрасть у родителей Хворостовского эту бирку и отдать мне, для предъявления, как вещ.дока форуму ZET.
Моё упущение :D
Понятие не имел, что опять придётся к этой теме возвращаться... :roll:
Было это лет 6-7 тому назад, он был ещё здоров, во всяком случае о болезни речи не было. Но доверия к его однокласснице у меня куда больше, чем к некому Philippe Lepoivre
Зная некоторые особенности его характера, жизненный путь - не может у него быть 12-ти домное Солнце. И Нептун близко к АСЦ на время рожд. 08:40.
Но я своё мнение НИКОМУ не навязываю, каждый может провести свою ректификацию и обосновать её с понятными пояснениями
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

01:30 (GMT) 08:30 (LMT)
Philippe Lepoivre - 08:40 (LMT)
Вероятно одноклассница перекрутила карту на Лондон.
Агрессивные (конфликтные) знаки это Телец, Скорпион и Стрелец, но никак не Лев.
В Лев попадет МС.
У пяти американских президентов, Солнце в 12 доме...
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Одноклассница ничего не крутила, она была начинающий астролог-любитель. Данные на Красноярск 01:30.
Хадад, можете здесь выложить данные Д.Хворостовского в формате ЗЕТ обе карты радикс и релокацию на Лондон на указанное вами 08:30?
Агрессивные (конфликтные) знаки это Телец, Скорпион и Стрелец, но никак не Лев.
Очень спорные выводы. Конфликтными могут быть и водные АСЦ Рыбы, Раки, и воздушные, те же Близнецы... да кто угодно.
У пяти американских президентов, Солнце в 12 доме...
Даже, если верить рейтингу Астро банка, хотя по нему очень много вопросов в его точности, и уже давно идут споры в астро кругах на эту тему...
И это показатель чего? Все президенты Америки являются членами каких то тайных закрытых сообществ, а также с такими картами много людей с псих.заболеваниями.
А про не конфликтность асц.Льва :D ...есть тут некий Лев в образе кота, на Миньковцы - радикс он был асц.Раком, переехав стал Львом асц.
Астропсихологический портрет весьма показательный - Рачий Лев или Львиный Рак - просто астро классика.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Венедикт писал(а):Одноклассница ничего не крутила, она была начинающий астролог-любитель. Данные на Красноярск 01:30.
Если бы не разница между временем, равная поправке, можно было бы сказать, что одна из черепашек... заблуждается, но какая?
Philippe Lepoivre мог получить время 01:40 и решив, что это GMT, привел его к местному, но не факт...
Венедикт писал(а):Хадад, можете здесь выложить данные Д.Хворостовского в формате ЗЕТ обе карты радикс и релокацию на Лондон на указанное вами 08:30?
Д. Хворостовский (бирка?);16.10.1962;1:30;+7;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N;92°50'00"E;—;;
Д. Хворостовский (бирка?)Лондон;16.10.1962;1:30;+7;Красноярск, Красноярский край, Россия;51°30'26"N;0°07'39"W;—;;
Hvorostovsky, Dmitri (ADB Rodden Rating A?);16.10.1962;8:40;+7;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N;92°50'00"E;—;;
Hvorostovsky, Dmitri (ADB Rodden Rating A?) London;16.10.1962;8:40;+7;Красноярск, Красноярский край, Россия;51°30'26"N;0°07'39"W;—;;

Венедикт писал(а):А про не конфликтность асц.Льва :D ...есть тут некий Лев в образе кота, на Миньковцы - радикс он был асц.Раком, переехав стал Львом асц.
Астропсихологический портрет весьма показательный - Рачий Лев или Львиный Рак - просто астро классика.
Льва он себе "натянул". В сидерическом Солнце - Рыбы, Асцендент - Краб. Конфликтность Меркурий, Венера, Сатурн и Марс в 10 доме.
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

;16.10.1962 ; 8:40:00;+07:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия;56°01'00"N; 92°50'00"E;—;;

;16.10.1962 ; 1:40:00;+01:00:00;Лондон, Англия;51°30'00"N; 0°10'00"W;—;;

тогда должно быть 02:40 - иначе, ни как "не бьётся"
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Венедикт писал(а):;16.10.1962 ; 1:40:00;+01:00:00;Лондон, Англия;51°30'00"N; 0°10'00"W;—;;

тогда должно быть 02:40 - иначе, ни как "не бьётся"
А Лондон тут при чем?
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Хадад
Philippe Lepoivre мог получить время 01:40 и решив, что это GMT, привел его к местному, но не факт...
Вы о карте релокации пишите? На Лондон поправку - выделил, у вас без поправки. Тогда должно быть вр. 02:40 в таком случае, а не 01:40.
Если пишите о чём то другом, поясните.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Венедикт писал(а):Хадад
Philippe Lepoivre мог получить время 01:40 и решив, что это GMT, привел его к местному, но не факт...
Вы о карте релокации пишите? На Лондон поправку - выделил, у вас без поправки. Тогда должно быть вр. 02:40 в таком случае, а не 01:40.
Если пишите о чём то другом, поясните.
Нет, я описал достаточно фантазийную теорию появления времени 08:40.
А зачем вам поправка на Лондон при релокации? :shock:
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Да мне то она не зачем, а надА...настаивает карта релокации.
Постройте, посмотрите.
Вообще не хотелось бы и тут флуд устраивать. Выше всё подробно объяснил. Точка.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Венедикт писал(а):Да мне то она не зачем, а надА...настаивает карта релокации.
Постройте, посмотрите.
Вообще не хотелось бы и тут флуд устраивать. Выше всё подробно объяснил. Точка.
Проверил выложенные выше карты и с моей точки зрения все правильно.
Флудить конечно не будем...
Выложите правильную карту релокации на Лондон, а то меня начинают терзать смутные сомнения... :roll:
Ответить