Выход на новую работу

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

igorwg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:19

Выход на новую работу

Сообщение igorwg »

Стоит ли принимать предложение по новой работе.

Рождение 20.04.1982; 5:40:56;+5;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;50e09;M

Предложение поступило 18.04.2019; 18:40:00; +3 GMT
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Выход на новую работу

Сообщение *Инна* »

igorwg писал(а):Предложение поступило 18.04.2019; 18:40:00; +3 GMT
Давайте посмотрим это предложение, оформите данные, укажите всё, что надо. И каким образом поступило - позвонили, написали?
igorwg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:19

Сообщение igorwg »

Спасибо, поступило в виде официального письма по электронной почте.(я находился в это время в Самаре)
Написано было в Москве)))
Этому предшествовал целый ряд собеседований.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Re: Выход на новую работу

Сообщение Ростислав Нараев »

*Инна* писал(а):
igorwg писал(а):Предложение поступило 18.04.2019; 18:40:00; +3 GMT
Давайте посмотрим это предложение, оформите данные, укажите всё, что надо. И каким образом поступило - позвонили, написали?

Мне оформлять не нужно. Я не идиот и не ленивый бездарь , лучше бы правильные гороскопы делали, а не лохотрон реальный. Мне номер группы крови, даже без резус фактора, профессию у матери на время рождения. Ее имя, отчество. Координату дома , где была мать на протяжении месяца до реального обмана(вашего рождения по бирке). Так же ваше имя и профессию и отца те же данные. Как зовут бабушку по мастери(мамину маму). Остальное потом для проверки готового гороскопа. И не тяните, у меня ноги сами танцуют. Уже с этими выборами и жидами застоялся и желаний придуркам делать гороскопы на ложные даты уже поднадоели.
yod
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:40

Сообщение yod »

Это ж надо таким самоуверенным быть, прям как тот поросенко.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

igorwg писал(а):Спасибо, поступило в виде официального письма по электронной почте.(я находился в это время в Самаре)
Написано было в Москве)))
Этому предшествовал целый ряд собеседований.
Когда по Московскому времени было отправлено письмо вы не в курсе?
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

*Инна* писал(а):
igorwg писал(а):Спасибо, поступило в виде официального письма по электронной почте.(я находился в это время в Самаре)
Написано было в Москве)))
Этому предшествовал целый ряд собеседований.
Когда по Московскому времени было отправлено письмо вы не в курсе?

А истинное время , в нем время рожденное богом скрыто. Или вас мама родила Инна? Поправьте мозги, родитель у нас один, это Бог мужского рода. Женщины вовсе не рождают, это уже реальность и иллюзия вашего невежества. При вашем дебильном суждении Иисус был бы жидом, так как мать иудейка? А иудеи пророками не бывают и женщины святыми тоже. Это в католицизме тупом Мария святая. да и православие тупить начинает с ними.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

yod писал(а):Это ж надо таким самоуверенным быть, прям как тот поросенко.

Возможно Поросенко и самоуверенный идиот, он твоего роду и тебе виднее, но я сынок для тебя Бог и невежество твое ремесло. А мне подарком было просветление.
yod
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:40

Сообщение yod »

Сколько выпил перед просветлением, бох?
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

yod писал(а):Сколько выпил перед просветлением, бох?

Я аскет ,идиот. Аскеты не пьют, держат целибат , можно только не растраиваясь морду демону набить как ты и чтобы не с летальным исходом было.
yod
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:40

Сообщение yod »

Я тебе в личку уже писал, где я таких богов видел, аскет идиот.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Пока остановился на бизнесмене застройщике, или будущем бизнесмене, который в столице . или в другом городе тендер разыгрывающееся желает выиграть, или поступить на работу в комиссию по приему и сдаче экзаменов . а проще сдавал экзамены на плохого астролога. Из 27 гороскопов построил только 15. Уже надоело ждать, пару слов написанных.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Это еще возможно в херовой академии Московской где разводящих желает педагогом быть, или охранять объект строящейся, или по безопасности работать там. В худшем случае на должность генерала по обороне России в министерстве служить. или налоговой и всего связанного с экзаменами и безопасности вы еще молоды . Вы прошли, но относительно заработок мал. Это первое впечатление и копаться нужно долго. Обычно что воруют. Пока остановился на бизнесмене застройщике, или будущем бизнесмене, который в столице , или в другом городе тендер разыгрывающееся желает выиграть, или поступить на работу в комиссию по приему и сдаче экзаменов . а проще сдавал экзамены на плохого астролога. Из 27 гороскопов построил только 15. Уже надоело ждать, пару слов написанных.
заработками, или на жену все переписано. Возможно это юриспруденция связанная со строительством, или семейными вопросами. Будет и отношение с банками.
yod
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:40

Сообщение yod »

Слышь, придурок, получается что чела... твой сын.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Вот йога присутствует в первом доме:

Луна-Марс-Сатурн.
Лишен комфорта со стороны матери в детстве, злой, имеет неустойчивую психику, занимается запрещенными делами. Луна является указателем матери. Она поражена двумя вредоносными планетами, что может привести к смерти матери в раннем возрасте или рожденный с этим соединением может совершить убийство матери.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

yod писал(а):Слышь, придурок, получается что чела... твой сын.
Вы все мои сыновья и дочери, но ты самая из всех детей гнида. Жалко что не придушил тебя еще в колыбели. Но дело поправимое, все возможно исправить.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

В Ведах это несколько грехов и считается убить мать в прямом смысле. Убить корову собственными руками и убить Землю. Если бизнесмен строитель, или обрабатывает землю, или строит хранилище ядерных отходов или развивает свалки. Он убил, или потерял мать в детстве, или уничтожает своими действиями Землю мать. Ребята переносное понятие не игнорируется. Все достойно хорошей работы для достойных в нашем обществе людей. Он постоянно меняет место жительства или качества своего характера.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Юпитер-Сатурн .
Человек, рожденный с соединением Юпитер-Сатурн, будет сильным, известным, лидером группы людей или армии, артистом, парикмахером, гончаром, поваром, богатым, подозревающим свою жену, скитальцем, имеющим склонность к крупному рогатому скоту.
Я так понял, большая Вагина бывает у крупного рогатого скота и вот при большом поцике удовлетворяет сполна. Видимо бедную телку затрахал на смерть и продолжилась историю убийства матери, но малость иначе. Видимо клиент военный и возможно делает разного рода зачистки. или взрывник. Получилось так что убил деваху , или корову.

При этом чарте перемещается чарт и для луны и марса и они перемещаются в 12 дом заграницы на короткие поездки и зачистки в Донбасс, Чечне были и вот сто делает наш герой:

Луна-Марс .
Человек, рожденный с соединением Луна-Марс, будет богатым, храбрым, победителем в битвах, торговцем женщинами, вином и гончарными изделиями, знатоком в области металлургии, будет страдать от заболеваний крови, враждебно относиться к матери.

Видимо садист, которому мать так стала ненавистна с детства, что он продолжает убивать любую мать подвернувшеюся под руку. Таких изолируют, или сразу в расход сами друзья и поступают . Видимо наемник и парень думает ехать, или остаться дома. Марс с Сатурном это работа на себя, или наемник. с заказными проектами устранения заказа. Всем нужно и хочется кушать, но отвечать придется сполна. Брось ты эту армию и сваливай туда где тебя никто не знает. Хотя твоя судьба еще впереди. Тебе стоит подождать немного и будешь зачистки делать всем. Удачи тебе в нелегкой твоей профессии. Сходи только голову подлечи, а то снова будешь срываться раньше времени.
Дальше не смотрел, да и смотреть видимо не нужно сынок.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Мамаша была наркоманка, на героин присела? Понимаю и сочувствую.
Ростислав Нараев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:10

Сообщение Ростислав Нараев »

Работа связана с правительством, или в органах безопасности России Очень известный человек в своих кругах. Бизнес связан со всем что дает ‘помет дьявола’. Видимо продажа женщин за рубеж и все остальное, Там говориться, что смерть будет связана с известным судебным процессом, видимо язык вас и подведет, или желание покаяться до этого доведут. Вас просто убьют. Замешаны крупные правительственные личности. Берегите себя, я вам больше не советчик, да и знания мои скудны в эту эпоху упадка, но ьолько ума. да и разума. А смерти нет. умер больной , возможно раком , родился снова здоровым и с другой судьбой. У вас вторая группа крови с отрицательным резус фактором.
Ответить