Биометрические паспорта - точка невозврата

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Дух ограничить никто не в силах. Даже носитель его.

20 аналов "халявного" (не путать с халяльным) тельавидения - те же, горшие только намногее, ограничения. Путы, в смысле, уходу с поля мамоны препятствующие рабам.
Так не будьте рабами, а становитесь сынами Божиими. Никто воспрепятствовать в этом не сможет, кроме самого человека. Свобода воли. У кого она ещё сохранилась. Воля, то есть.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

все уже давно расписано...

Сообщение Tatyana »

«1984» (англ. Nineteen Eighty-Four, «Тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый») — роман-антиутопия Джорджа Оруэлла, изданный в 1949 году.

В письме своему издателю Фреду Уорбургу от 22 октября 1948 года Оруэлл сообщил, что первая мысль о романе возникла у него в 1943 году[4]:356. Он органично продолжает тему «преданной революции», раскрытую в «Скотном дворе». Первыми названиями романа были «Последний человек в Европе» и «Live and Dead» («Живые и мёртвые»). Появляются основные моменты и линии — двухминутки ненависти, двоемыслие, новояз, любовь и страх в тоталитарном обществе и пр.
В романе прослеживается также ряд параллелей или даже заимствований из творчества предшественников Оруэлла — прежде всего, романа-антиутопии Евгения Замятина «Мы» (Благодетель — Старший Брат; Единое Государство — Океания; операция по удалению из мозга центра фантазии — промывка мозгов). Английский критик Исаак Дойчер ещё в 1955 году обратил внимание, что Оруэлл «заимствовал идею, сюжет, главных героев, символику и всю атмосферу»[5] замятинского «Мы». С другой стороны, некоторые исследователи утверждают, что Оруэлл прочитал «Мы» уже после собственной книги. Но необходимо помнить о том факте, что сам Оруэлл отрецензировал «Мы» в 1946 году, а в письме Глебу Струве от 17 февраля 1944 года Оруэлл писал так: «Вы меня заинтересовали романом „Мы“, о котором я раньше не слышал. Такого рода книги меня очень интересуют, и я даже делаю наброски для подобной книги, которую раньше или позже напишу»[6].
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Наоборот - люди возвращаются к старым родо-племенным отношениям, когда они жили тесными группами и все всё про всех знали.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Азъ писал(а):Наоборот - люди возвращаются к старым родо-племенным отношениям, когда они жили тесными группами и все всё про всех знали.
кстати и тогда не обходилось без жульничества и вороства - природа человека не меняется )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

И что, предлагаете вернуться в 70-е годы и бланки руками заполнять?
Те, у кого простые паспорта, на границе в аэропорту всю очередь задерживают (а народу, например, в аэропорту Суварнабхуми в Таиланде столько, что самолеты там каждые 5 минут взлетают)... А люди с биометрическими паспортами проходят паспортный досмотр очень быстро.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Русана писал(а):А люди с биометрическими паспортами проходят паспортный досмотр очень быстро.
Говорят, на это всю Украину поймали. Что быстро и бесплатно.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

сын Божий писал(а):Никто воспрепятствовать в этом не сможет, кроме самого человека. Свобода воли. У кого она ещё сохранилась. Воля, то есть.[/color]
Хи-хи-с. Свобода...

Вот ещё посмотрите на ту же тему, кто не въехал:

https://www.youtube.com/watch?v=PuTyre6jHZk
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

*Инна* писал(а):Вот ещё посмотрите на ту же тему, кто не въехал:

https://www.youtube.com/watch?v=PuTyre6jHZk
Полтора часа!
А вкратце суть проблемы?

Чем я текст люблю - отлистал, почитал главное без лирических отступлений...
А видео "листать" жуть неудобно! :|
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

ютуб удобен тем, что втыкаешь ускорение 2 и ползунок в руку. Но на эту тему, конкретно, смотреть лень.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Конец света грядёт, не иначе! Дружно ждём прихода Сатаны!
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

сикс сикс сикс намба оф зе бист

Сообщение Григорий »

Кот_Felix писал(а): А вкратце суть проблемы?...
не случайно ж утром оруэл всплыл
когда всем фимозникам нанесут число зверя на лоб, Большой Брат сможет легко отбирать у человека всё, и через это сломает волю и заставит беззаветно любить партию... наркотиков из колумбии
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Не знаю, чего там смешного. В нашей деревне и то уже висят на банкоматах объявления, что "в связи со сменой оборудования и т. д. просьба всех пройти к окошкам таким-то для и т. д." И девочки-работницы вживую агитируют. И число наносят, и я это видела, и сама чуть не попалась. Но было недосуг подождать (все операторы были заняты). Бог отвёл. Но я тогда ещё не знала - ЧТО это, думала, обычная фотка.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Кот_Felix писал(а):
*Инна* писал(а):Вот ещё посмотрите на ту же тему, кто не въехал:

https://www.youtube.com/watch?v=PuTyre6jHZk
Полтора часа!
А вкратце суть проблемы?

Чем я текст люблю - отлистал, почитал главное без лирических отступлений...
А видео "листать" жуть неудобно! :|
Да фигушки! Я смотрела, и вы смотрите. Тем паче, там, листая, не проникнешься, а надо.
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

*Инна* писал(а): И число наносят, и я это видела, и сама чуть не попалась. .
да уж и так видать, что прониклись, форму откровений иоанна копируете

и что Вы видели?

в сбербанке ещё зимой видал процедуру идентификации вкладчика по голосу
вкладчик сомневался, но работники грефа успокоили его, и, о ужас, у них теперь есть образец голоса этого человека!
:lol:
Не знаю, чего там смешного.
страх
несколько лет назад тут уже бурно обсуждали чипирование
самой тупой оказалась астролог из кременчуга паня omina - такие вещи спрашивала, что стыдно объяснять даже было
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

откровение григора трепослова

Сообщение Григорий »

работники грефа
роботы заменят их всех
решение о выдаче кредита со всеми параметрами конкретному гражданину за пару минут после запроса онлайн с телефона уже принимает машина

пароли, аккаунты, вкусовые предпочтения, интересы, кровь, ДНК, образцы голоса уже есть у кого надо при случае
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: откровение григора трепослова

Сообщение *Инна* »

Григорий, так всё это понятно. Обычная логика обычного обывателя. На это и рассчитана вся система. Так нам и впаривают. Дескать, гляньте, как всё становится удобно.

Оборотную-то сторону нам не показывают, чем всё это обернётся - никто не говорит.


Григорий писал(а): пароли, аккаунты, вкусовые предпочтения, интересы, кровь, ДНК, образцы голоса уже есть у кого надо при случае
Это есть. Только теперь надобно привязать к самому человеку. Вот с помощью штрих-кода это удобно сделать.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Григорий писал(а):
*Инна* писал(а): И число наносят, и я это видела, и сама чуть не попалась. .
да уж и так видать, что прониклись, форму откровений иоанна копируете
Да? Это случайно получилось, я не в курсах об нём. Значит, я на правильном пути.
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

*Инна* писал(а):... Только теперь надобно привязать к самому человеку. Вот с помощью штрих-кода это удобно сделать.
на правах акта гражданского неповиновения шапочку из фольги пониже на лоб задвинете, никто Вас по штрих- коду не распознает

Изображение
Да? Это случайно получилось
не случайно, тупо заразились
я на правильном пути.
это без тени сомнения
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Григорий писал(а): на правах акта гражданского неповиновения шапочку из фольги пониже на лоб задвинете, никто Вас по штрих- коду не распознает
Нииии... Не хочу быть самой умной, оставлю это Григорию.
Ответить