Затмение Солнца

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Затмение Солнца

Сообщение Русана »

О рожденных в затмение Солнца.

Ребята, кто как сходит с ума в эти периоды (+/- 7 дней):
Полное солнечное затмение; 3.07.2019; 1:16:09; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Сегодня я ни с того ни с сего, вдруг начала вязать и связала себе маленькую мочалочку из жёсткого полипропилена, чтобы скрябать тело в парнушке. Чт-то стала собираться на тренировки и не могла найти свою щеточку для тела. И засела вязать эту дрянь, вместо того, чтобы топать на тенировки:
Изображение
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

К тому же мне сегодня не хватило пряжи и я поехала в магазин за пряжей, три раза села не в свой автобус. А когда приехала, такой пряжи уже в магазине не было. Поехала в другой, купила и, выйдя из магазина, на ровном месте как грохнулась (то ли нога подвернулась, то ли чё). Как будто кто под ножку подставил. Я ещё такая в недоразумении встала и думаю: "Что это было". Только уже когда домой приехала, мазала коленку, то поняла, что это же, блин, затмение.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Вчера , наконец, сделал дело которое собирался сделать уже несколько лет. Сегодня с утра смог наконец-то ректифицировать мать ( Феликс помог, выхватив из глубин времени мою старую тему ). Тоже ещё тот "долгострой". Так что вошел в новолуние с хорошим заделом и настроением...))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Канал...

Сообщение Tatyana »

А я с сыном вела переписку по е-мейлу, хотя могли бы и по телефону или видео (он в 100 км от Софии)...
Название нашей переписки "канал"... Копает он канал для отвода воды из домика в деревне... Вот и рассуждали на тему современной канализации... ;)
И не только...
Он возобновил нашу переписку в аспекте обсуждения темы: Море, которое мы потеряли. Сарматское море.
Не мог на карте найти этого моря...
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ ... 56c16b.jpg
Я тоже на карте его не нашла, но образно себе представила, особенно прочитам вторую часть статьи...
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Канал...

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):И не только...
Он возобновил нашу переписку в аспекте обсуждения темы: Море, которое мы потеряли. Сарматское море.
Не мог на карте найти этого моря...
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ ... 56c16b.jpg
Я тоже на карте его не нашла, но образно себе представила, особенно прочитам вторую часть статьи...
От Грустины до Сарматского моря.
Вторая часть статьи дает возможность посмотреть другую карту:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ ... a980bd.jpg

И, главное, неплохое объяснение почему хазары оказались на берегу Балтийского моря... 8-) :idea:
Vita
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Vita »

Азъ писал(а):Вчера , наконец, сделал дело которое собирался сделать уже несколько лет. Сегодня с утра смог наконец-то ректифицировать мать ( Феликс помог, выхватив из глубин времени мою старую тему ). Тоже ещё тот "долгострой". Так что вошел в новолуние с хорошим заделом и настроением...))
Vita писал(а):
Азъ писал(а): Претензий к астрологии накопилось выше крыши.
Начинай с крыши и до фундамента и раскладывай по пунктам.
У трудолюбивых пытливых уменьшаются претензии - глядиш и сгорят претензии.
Молодец Азъ - мать тобой довольна.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Канал...

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):И не только...
Он возобновил нашу переписку в аспекте обсуждения темы: Море, которое мы потеряли. Сарматское море.
Не мог на карте найти этого моря...
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ ... 56c16b.jpg
Я тоже на карте его не нашла, но образно себе представила, особенно прочитам вторую часть статьи...
От Грустины до Сарматского моря.
Вторая часть статьи дает возможность посмотреть другую карту:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/ ... a980bd.jpg

И, главное, неплохое объяснение почему хазары оказались на берегу Балтийского моря... 8-) :idea:
Чуть севернее - горы. Карпаты, очевидно. Интересно, что сразу за ними начинаются топонимы, которые мы привычно относим к территории сегодняшней Белоруссии. Которая на карте занята огромным заливом Балтийского моря.
Мозырь, Гродек, Бобруйск, Вильна. К северо-востоку - Орша и Смоленск. Эта территория подписана Samogesthia. Не Самогетия, а Самогестия. Интересное звучание!

Гестия - в греческой мифологии богиня домашнего очага, старшая дочь Кроноса и Реи, олимпийское божество. Она покровительница неугасимого огня - начала, объединяющего мир богов, человеческое общество и каждую семью...

Таким образом, появляется понимание значения имени "гетов", из которого просто выкинули или проглотили букву "с".
Самогетов, массагетов. Это все скифы, между прочим. На древних картах Скифии они обычно обозначаются примерно в центральной ее части.
...
Заметьте, что контуры этого залива Балтийского моря (кстати, споры об этимологии этого названия идут до сих пор, но многие ученые сходятся на том, что это производное от "белт" - пояс), совпадают с т.н. "чертой оседлости" - зоной компактного проживания переселенцев из Хазарии. Им выделили пустоши, образовавшиеся после отступления воды. Судя по всему, поставив Литву управлять хазарами, придав ей эти земли.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Во сне разругался в дым с человеком, с которым по жизни изо все сил держусь, чтобы не испортить отношения..) примечательно, что ссора вспыхнула , как спичка - буквально потребовалась одна секунда , чтобы выпалить друг другу накопившиеся слова) .. и сразу конец отношениям ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Азъ писал(а):Вчера , наконец, сделал дело которое собирался сделать уже несколько лет. Сегодня с утра смог наконец-то ректифицировать мать ( Феликс помог, выхватив из глубин времени мою старую тему ). Тоже ещё тот "долгострой". Так что вошел в новолуние с хорошим заделом и настроением...))
А Вы посмотрели свои транзиты к Меркурию Вашему, нет ли там влияния Лилит или Хирона, а то может быть ложная ректификация.
Азъ писал(а):Во сне разругался в дым с человеком, с которым по жизни изо все сил держусь, чтобы не испортить отношения..) примечательно, что ссора вспыхнула , как спичка - буквально потребовалась одна секунда , чтобы выпалить друг другу накопившиеся слова) .. и сразу конец отношениям ))
Смотрите, через какой период это событие теперь воплотиться, то есть, сколько времени Ваш астрал формирует материю. Обычно, если астральное тело у человека не натренировано, то через дней 40, а вот у меня сны через 12-14 дней сбываются, так что я после смерти в астрале только недельки две побуду и алё-ули в ментал. А в ментале обычно лет 20 бывают люди, но мне, я думаю, 12-ти лет хватит.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Сегодня ночью в 4:50 пошел северный дождь и сегодня опять серо (холодно) и надо одевать куртки.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Кофейку по дороге из магазина выпила, а в "късмете" к нему написано:
Если веришь всему, что прочтешь, лучше не читай! )))
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Пошла я мыть полы в квартире, пока дождь идёт...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
NIKAW.K
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:25
Откуда: Северо-Запад России

Re: Затмение Солнца

Сообщение NIKAW.K »

Русана писал(а):О рожденных в затмение Солнца.

Ребята, кто как сходит с ума в эти периоды (+/- 7 дней):
...
Изображение
В само затмение всё было тихо, а вот сегодня на срединной точке затмений встретил старую любовь, столько времени прошло и тут раз...
Ведь не планировал же идти никуда, сегодня отгул, но вот что-то типануло и пошёл прогуляться. Лет 12 не виделись или более.
Бди!
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Re: Затмение Солнца

Сообщение сын Божий »

NIKAW.K писал(а): В само затмение всё было тихо, а вот сегодня на срединной точке затмений встретил старую любовь, столько времени прошло и тут раз...
Ведь не планировал же идти никуда, сегодня отгул, но вот что-то типануло и пошёл прогуляться. Лет 12 не виделись или более.
Так это же-ж хорошо же-ж! Теперь, как честному и порядошному человеку - жениться надо, а там и до философа недалеко.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
NIKAW.K
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:25
Откуда: Северо-Запад России

Сообщение NIKAW.K »

Чела, а ты честный и порядочный? :o
Бди!
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

NIKAW.K писал(а):Чела, а ты честный и порядочный? :o
В отношении женитьбы - да.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Ву
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:04

Сообщение Ву »

Затмение было очень сильное. Впервые прочувствовал затмение на себе. Изнутри и снаружи.
В продолжение затмения сложилась интересная констелляция планет. Т.н. Кала-Сарпа Йога.
Здесь излагается вполне доходчиво и приятно)
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

сын Божий писал(а):
NIKAW.K писал(а):Чела, а ты честный и порядочный? :o
В отношении женитьбы - да.
Тогда тебе вопрос на засыпку: Ты женился по выгоде или по любви? Давай колись! Покажи какой ты честный "в отношении женитьбы"! Что-то мне внутри меня ты мне моего слюнявого парня напоминаешь, которого я ждала с Армии, а он жанился на выгодной девушке из "приличной семьи"...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Ву писал(а):Затмение было очень сильное. Впервые прочувствовал затмение на себе. Изнутри и снаружи...
можно подробней?
Ответить