Что год солярный 2020 мне готовит?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Что год солярный 2020 мне готовит?

Сообщение wer789 »

Уважаемые астрологи
в соляре на 2020 год смущает очень меня мой 8 дом ,
заполненый ретро планетами Сатурном (упр7,8),Плутоном (упр 6)Юпитером упр 6)
И этот 8 дом соляра попадает на мой 2 дом натальный.

Конечно в 6 солярном доме и прозерпина и нижний узел,+плутон управитель 6 в 8 доме-работу скорее всего я потеряю,или сменю обязанности.Увеличатся обязанности?(юпитер упр 6 в доме)
Или это будут кардинальные изменения в здоровье(я сейчас занимаюсь лечением ) которые повлекут смену работы и увеличения дохода?


Но непонятно причем здесь тогда тауквадрат Сатурна из 8 дома с колесом фортуны2дом соляра и прозерпиной в 5 солярном доме?Выигрыш?Но управитель5 сол дома венера в 12 и там же колесо фортуны солярное..Непонятно..

С другой стороны, я давно подумываю о переезде , туда где всегда тепло и солнечно.и рядом море.По теории землеточек (если кто в курсе)благоприятным местом для меня является Абхазия.Поскольку там очень дешевая недвижимость ,хочу купить там дом с участком .Пока только не знаю как это осуществить.

Вот и по этому соляру,4 дом соляра занимает 9 дом натала.
Солнце во 2 соляра,управитель 3,4 дома соляра
Меркурий в 1 доме соляра в раке,упр 4 дома .
Большой 12 солярный дом.
Может это все по теме переезда и покупки дома ?



Изображение

и натал
wer789; 22.07.1981; 16:51; +4; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Хоспидиии, тут третья мировая начинается, а она - ехать!
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

у некоторых 3-я мировая давно в головах идёт (

Сообщение Венедикт »

*Инна*, дайте человеку помечтать. Что вы в самом деле :roll: )
wer789...я давно подумываю о переезде , туда где всегда тепло и солнечно.и рядом море.
wer789, вы не одиноки, это мечта 99% населения планеты Земля.
Только эту мечту воплотить получается у очень немногих - где родился, там и пригодился, говорят.
....и покупки дома ?
Вы чё, резко разбогатели? Цены там на недвиж. подешевле конечно, но не даром же...На выигрыш надеетесь с оппозицей Солнце/Сатурн - 2/8 ?
И как я понимаю трин от Нептуна к Лилит, и секстиль от Юпитера к ней же...Самонадеянно :|
Но непонятно причем здесь тогда тауквадрат Сатурна из 8 дома с колесом фортуны 2дом соляра и прозерпиной в 5 солярном доме?Выигрыш?Но управитель5 сол дома венера в 12 и там же колесо фортуны солярное..Непонятно..
Да уж...как бы последнее не потерять...или в 12 дом не угодить, вот и будет переезд.
Как там Серёга (или как его?) поживает? Может он какой куш словит и перевезёт Вас куда-нибудь? Вон углядел трин Юпитер+Плутон к Хирону, правда в домах не могу разобраться абракадабра какая то..
...благоприятным местом для меня является Абхазия
Угу. Для ротовируса (и иже с ним) тоже. Ни один летний сезон без него не обходится в том месте. Не забываем, что там Грузия недалеко, где полным полно амерских лабораторий. Писал же А.С.Пушкин: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" :roll:
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Конечно в 6 солярном доме и прозерпина и нижний узел,+плутон управитель 6 в 8 доме-работу скорее всего я потеряю,или сменю обязанности.Увеличатся обязанности?(юпитер упр 6 в доме)
Или это будут кардинальные изменения в здоровье(я сейчас занимаюсь лечением ) которые повлекут смену работы и увеличения дохода?


Но непонятно причем здесь тогда тауквадрат Сатурна из 8 дома с колесом фортуны2дом соляра и прозерпиной в 5 солярном доме?Выигрыш?Но управитель5 сол дома венера в 12 и там же колесо фортуны солярное..Непонятно..
Анна, доброго времени суток!

1) Потеря работы - негативные аспекты элементов 6 и 11 домов, не менее трёх штучек. И не только в Соляре, смотреть нужно Медленную, быструю прогрессии, транзит. И если в этих методах по три штучки связей упомянутых есть - то соляр сработает.
А 6-8 это может быть недомогание кишечное, да и вообще это просто показатель любых заболеваний (в т.ч. ) воспалительных, с температурой. Опять же, если сих связей более чем 6 в одни руки, и смотреть нужно системы органов с ними (с этими связями) аспектируемые. И проверять также нужно все три перечисленные методы, а не токмо Соляр. вот тогда будет грамотный прогноз, а не паника на основе одного аспектика.
2) Выигрыш возможен лишь при формуле 2+5+8+11 имеющейся в натальной карте и повторяющейся во всех трёх видах прогнозных развёрток. Вам, как я вижу, это не грозит.
3) о переезде думать нужно было немного раньше. сейчас не время ездить. это уже не астрология, а дружеский совет...
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Вот как выглядит правильная картинка Вашего Соляра.

И при этом это соляр уже работает на 21 год в том числе.
А на первое полугодие 2020 нужно чтобы соляр строился на 2019 год...
Изображение

если смотреть главный метод, то следует отдать предпочтение медленной прогрессии для подготовки прогноза на 20 год. Соляр будет нести здесь вспомогательное значение.

Смотрим прогрессию: никакого увольнения в прогрессии нет, значит если такая штука будет в соляре -то она не сработает))
Проверьте - отпишитесь))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Что год солярный 2020 мне готовит?

Сообщение Кот Фабио »

Изображение

и натал
wer789; 22.07.1981; 16:51; +4; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;[/quote]

почему я думаю, что тут ошибка: асцендент почеиу-то оказался в Раке)
Проверим. Вставим данные в Zet
и видим совершенно другую картинку:
Изображение

Я рекомендую просто скачать бесплатную версию Зет , чем пользоваться Сотисами и прочими программами, в каждой из которых для новичка -любителя настройки не очевидны и лишь запутывают. В Зете же что новичку, что матёрому "кляссику" элементарно быстро проверить данные, загрузив текстовой скрипт данных.
Удачи!
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Удивительно! В карте СОЕДИНЕНИЕ ЮПИТЕРА и САТУРНА.
Сегодня, 04.04.2020, СОЕДИНЕНИЕ ЮПИТЕРА и ПЛУТОНА (вблизи Сатурна).
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Кот Фабио писал(а):
Конечно в 6 солярном доме и прозерпина и нижний узел,+плутон управитель 6 в 8 доме-работу скорее всего я потеряю,или сменю обязанности.Увеличатся обязанности?(юпитер упр 6 в доме)
Или это будут кардинальные изменения в здоровье(я сейчас занимаюсь лечением ) которые повлекут смену работы и увеличения дохода?


Но непонятно причем здесь тогда тауквадрат Сатурна из 8 дома с колесом фортуны2дом соляра и прозерпиной в 5 солярном доме?Выигрыш?Но управитель5 сол дома венера в 12 и там же колесо фортуны солярное..Непонятно..
Анна, доброго времени суток!

1) Потеря работы - негативные аспекты элементов 6 и 11 домов, не менее трёх штучек. И не только в Соляре, смотреть нужно Медленную, быструю прогрессии, транзит. И если в этих методах по три штучки связей упомянутых есть - то соляр сработает.
А 6-8 это может быть недомогание кишечное, да и вообще это просто показатель любых заболеваний (в т.ч. ) воспалительных, с температурой. Опять же, если сих связей более чем 6 в одни руки, и смотреть нужно системы органов с ними (с этими связями) аспектируемые. И проверять также нужно все три перечисленные методы, а не токмо Соляр. вот тогда будет грамотный прогноз, а не паника на основе одного аспектика.
2) Выигрыш возможен лишь при формуле 2+5+8+11 имеющейся в натальной карте и повторяющейся во всех трёх видах прогнозных развёрток. Вам, как я вижу, это не грозит.
3) о переезде думать нужно было немного раньше. сейчас не время ездить. это уже не астрология, а дружеский совет...

А вот и нет :D
Выигрыш мне грозит!
Купила билетик жилищной лотереи.
При этом перед покупкой смотрела хорар(хотя мало знаю по этой теме. ,но все же) розыгрыш был 5,04,2020г.

Выигрыш
101 руб :D :D :D :D :D
первый раз в жизни выиграла что-то в лотерею :P :P :P :P :P

Вдохновил меня этот случай,поэтому хочу попробовать сыграть в иностранные лотереи.евромиллион,евроджекпот и пр.
https://www.agentlotto4.ru/ru/home/

А соляр в сотисе верный,(Асцендент вРаке)т к прошлые года там же строила.Отлично отрабатываются соляры.И даже трактовки градусов иногда очень подходят.

В соляре на 2020г Меркурий упр 12 в 1 доме соляра в Раке
Как никогда раздражает пустая болтовня из пустого в порожнее :D :D :D .Хочется только четкой и ясной речи,без длительных разглагольствований и подробностей.
И побыть хочется дома в уединении,Все вроде так..
И мысли о своем доме,(Меркурий в Раке в 1 доме),о покупке своего дома ....
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Все ясно. Сотис классная программа. Иди, Аня тогда на форум АстроПро и расскажи им об этом. ) И поздравляю с сумасшедшим выигрышем в 100 буратинок! Дико повезло. К слову...у меня клиенты выигрывали 150 000 $.... ну... для них это обыденность, ибо формула выигрыша это их серые будни)))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

И ещё: без выигрыша в 100$ сюда больше писать сюда не смей(со скриншотом сорванного джекпота, разумеется)) С этой скромненькой суммы начинается понятие выигрыша.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Кот Фабио писал(а):И ещё: без выигрыша в 100$ сюда больше писать сюда не смей(со скриншотом сорванного джекпота, разумеется)) С этой скромненькой суммы начинается понятие выигрыша.

Сыграла в евролото и мега миллион участвуя в синдикатах.....
Не выиграла..

А кстати соляр 2020 г проигрался все таки.
2-й управитель 6 дома(знак Стрельца)-Юпитер,в 8 доме в Козероге.
попадает в мой 2 дом натала.
Сдавали деньги на похороны сослуживца.(умер нелепо-упал в гололед на улице,разбил голову,впал в кому и умер через 3 месяца из нее не выходя)
Сослуживец кстати кстати был Стрельцом!, но с Козерожьими чертами.

Только его похоронили,другой сослуживец свалился с инсультом.
Парализовало всю правую сторону.Сейчас правда постепенно восстанавливается

Возможно я не права,возможно еще как-то проиграется эта ситуация с 6 и 8 домами...но тем не менее

Вадим ваша ректификация рулит безотказно!
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Надеялась я ,что эта ситуация с 8 домом меня обойдет стороной в 2020 году ,но нет , чуда не случилось.
И натальный 8 дом заполненный планетами,не дает расслабится.
Сил уже нет никаких переносить эти нелегкие ситуации. из года в год ..
А Северный Узел о Льве 8 ,все требует и требует научиться находить выход из критических ситуаций...

Вообщем в этот раз на мрт обнаружили2 перенивральных кисты на крестце небольшие(работа тяжелая).С 2018 года были небольшие отголоски этого заболевания,но как сейчас это стало проявляться просто нечто!!

Совершенно невозможно ходить по неровной поверхности.(а она везде неровная практически!)
Штормит по черному
Деревенеет шея
Жжет ноги

Может кто знает чем это можно вылечить побыстрее?
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

в крестце находится центр равновесия-поэтому и штормит очень сильно.
Может и юпитер с сатурном в соединении в 10 доме в натале в Весах
тоже по этой теме
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8582
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Шею поправьте вначале. Есть рядом какой-нить остеопат осторожный, мягонький? Можно и самой, на повязке пращевидной голову подвесив. Но - без фанатизма, чтобы шею не свернуть или не удавиться. Когда услышите хруст вправленных позвонков, значит, всё путём. Походка и многое др. должны нормализоваться.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

сын Божий писал(а):Шею поправьте вначале. Есть рядом какой-нить остеопат осторожный, мягонький? Можно и самой, на повязке пращевидной голову подвесив. Но - без фанатизма, чтобы шею не свернуть или не удавиться. Когда услышите хруст вправленных позвонков, значит, всё путём. Походка и многое др. должны нормализоваться.


Что- то боюсь я этих правок очень.
Прочитала тут что
Стрелец – это бёдра и бедренная кость, седалищный нерв, копчик, ишиас.
опять астрология права..... см 1 сообщение в этой теме....
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8582
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

wer789 писал(а):
сын Божий писал(а):Шею поправьте вначале. Есть рядом какой-нить остеопат осторожный, мягонький? Можно и самой, на повязке пращевидной голову подвесив. Но - без фанатизма, чтобы шею не свернуть или не удавиться. Когда услышите хруст вправленных позвонков, значит, всё путём. Походка и многое др. должны нормализоваться.
Что- то боюсь я этих правок очень.
Прочитала тут что
Стрелец – это бёдра и бедренная кость, седалищный нерв, копчик, ишиас.
опять астрология права..... см 1 сообщение в этой теме....
Ваше право. Убеждать не будем, хотя и могли бы.
Была бы честь предложена, как говорится.
А см - это уж Вы. Мы - навидались.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Надеялась я ,что эта ситуация с 8 домом меня обойдет стороной в 2020 году ,но нет , чуда не случилось.
И натальный 8 дом заполненный планетами,не дает расслабится.
Сил уже нет никаких переносить эти нелегкие ситуации. из года в год ..
А Северный Узел о Льве 8 ,все требует и требует научиться находить выход из критических ситуаций...

Интересно,может у кого нибудь есть знакомые с
Северным узлом в 8 доме?
Как у них он проявляется?/
Аватара пользователя
Лорианни
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:52
Откуда: Луцьк, Україна

Сообщение Лорианни »

Верк....а, Верк...

А почему вдруг время рождения стало 16.51, ежли в начале Вы давали ближе к ночи, а?
ретроград аннилория.
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Лорианни писал(а):Верк....а, Верк...

А почему вдруг время рождения стало 16.51, ежли в начале Вы давали ближе к ночи, а?

Потому что делала ректификацию времени рождения,и время по ней
16 .51
wer789
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Получается ни у кого нет знакомых с северным узлом в 8 доме?
Вот пичалька :?

А может тогда с Хироном в 6 доме у кого-нибудь есть?
У меня это нечто!!! Из года в год одно и то же,бесконечный день сурка
( беготня по больницам не зная какую выбрать,бесконечный выбор между тем чем лечиться -традиционной медициной,или альтернативными методами.
В большинстве случаев,приходиться лечиться природными средствами
( 6 дом в Тельце) .т к мало что из таблеток помогает.
Ответить