Что с моей женой ?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Что с моей женой ?

Сообщение граф мошкин »

Решил попробовать хорарную практику.
Вопрос не праздный, меня волнует.
Заметил время решения его задать -

что с моей женой ?; 23.09.2020; 9:27; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; ;

В интерпретациях предлагается трактовка в виде натала, транзита, и т.д. , но не хорара.

Есть у кого соображения ?
У меня есть, но они основаны пока только на житейском опыте и знании предыстории вопроса. Если расскажу о ней, конечно же многим будет легче что-то сказать, но тогда проба будет не чистой .
Прошу помочь.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Ранний Асцендент.

Возникает в случае, если градус Асцендента попадает между 0 и 3 градусами любого знака. Это говорит о том, что вопрос является преждевременным и заключение по нему не может быть сделано: еще слишком рано что-либо говорить.

Также возможно, что вопрос неправильно сформулирован. На уме у вас более основательный или более близкий к исходной ситуации вопрос, чем тот, что был представлен астрологу. Возможно, вы намеренно скрыли какие-либо детали ситуации.

Нередко повторная карта, если астролог сочтёт нужным простроить её на момент, когда расставлены все точки над "i" может показать достоверный ответ на ваш вопрос.

Если вопрос дает "преждевременную карту", он может быть задан позже. Часто к тому времени обстоятельства некоторым образом меняются так, что ситуация становится ясной.
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Похоже на : " Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии... трампампам.." ))
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Ранний Асцендент.

Возникает в случае, если градус Асцендента попадает между 0 и 3 градусами любого знака. Это говорит о том, что вопрос является преждевременным и заключение по нему не может быть сделано: еще слишком рано что-либо говорить.
Т.е. как это рано ? Нечего сказать? Слов не находится ? Описать можно любую ситуацию.
Также возможно, что вопрос неправильно сформулирован. На уме у вас более основательный или более близкий к исходной ситуации вопрос, чем тот, что был представлен астрологу. Возможно, вы намеренно скрыли какие-либо детали ситуации.
На уме других вопросов нет, формулировка ясная, от себя я не скрыл ничего.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Ну. Да. Астрологию не проведёшь.

Вот ещё:
Один из основных сигнификаторов на Via Combusta (сожженный путь). Дуга, простирающаяся от 15 градусов Весов до 15 Скорпиона, известна как Via Combusta.

Традициями установлено, что если Асцендент или Луна попадают между этими двумя точками, то вопрос является бесплодным (беспочвенным).

Обстоятельства, связанные с вопросом могут измениться самым неожиданным образом и, вероятнее всего, не в вашу пользу, если вы задаете вопрос о себе или не в пользу того, человека, о котором задается вопрос. Единственным исключением является градус благоприятной звезды Спика.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

граф мошкин, правила есть правила. А что там вы себе об этом думаете - никого не волнует.

Сказано же: зайдите попозже. Ну дык и не ломитесь, осознайте просто праздность своего бытия.
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Ладно. Пошёл праздновать.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Зная отношение Графа к хорарам, надо ждать подвоха )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

граф мошкин писал(а):На уме других вопросов нет, формулировка ясная, от себя я не скрыл ничего.
Нужно было набрать текст - предысторию.
За это время Асц прошел бы первые градусы.
Что с моей женой?
Вопрос ни о чем.
Да и есть ли она, эта жена.
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а):Зная отношение Графа к хорарам, надо ждать подвоха )
Отношение критическое, но не полемическое.
Подвоха нет. Я не Lex. Он вот сомневается в заявленном прямо. Всякий судит по себе.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Lex писал(а):
граф мошкин писал(а):На уме других вопросов нет, формулировка ясная, от себя я не скрыл ничего.
Нужно было набрать текст - предысторию.
За это время Асц прошел бы первые градусы.
Если бы ему "нужно было набрать текст", так он бы и набрал. Но ему было не нужно. О чём нам и поведал Асц.

Граф же проверяет астрологию по части хораров. Вот ему небо и сказало - ША!
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Lex писал(а): Да и есть ли она, эта жена.
граф мошкин писал(а):что с моей женой ?; 23.09.2020; 9:27; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Жена конечно есть.
Граф - Марс и Луна
Жена - Венера.
Управляет 7 и 12 домом.
Уран в 7 доме - изменения. Изменения гармоничные, ибо Уран не дает плохих аспектов.

Венера стоит в 10 доме. Вопрос связан с карьерой или с ее матерью.
У графа Луна дает гармоничные аспекты к Венере и Марсу, с женой все в порядке, по крайней мере, они не разбежались.
Связь с 6 домом у графа указывает на проблемы с работой, здоровьем или просто кредит (долг).

Граф, вопрос вы задали не совсем хорарный, поскольку хорарный вопрос непременно должен показывать событие, действие или ваше отношение к событию. Я обычно клиентам советую так формулировать вопрос, чтобы на него можно было ответить "Да" или "нет".Такая постановка задачи направляет кверента на лаконизм и конкретику. Задайте конкретный вопрос и я Вам постараюсь очень конкретно ответить.


Изображение
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

*Инна* писал(а):Граф же проверяет астрологию по части хораров. Вот ему небо и сказало - ША!
Таким образом, т.е. хорарным образом, мы разобрались, что вопроса нет.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Да, и еще. Нахождение Луны в стрельце указывает на желание графа открыть здоровую полемику (гармоничные аспекты) и постичь философию (Стрелец) техники хорара.

Но вопрос под таким углом может быть трактован как слишком амбициозный и устанавливающий правила астрологу... Так что будет ли корректно прочитан хорар, будет во многом зависеть от преамбулы самого вопроса.

Насчет "чистоты".

"Чистота" - не синоним отсутствия информации по вопросу))) ;)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Кот Фабио писал(а): Граф, вопрос вы задали не совсем хорарный, поскольку хорарный вопрос непременно должен показывать событие, действие или ваше отношение к событию. Я обычно клиентам советую так формулировать вопрос, чтобы на него можно было ответить "Да" или "нет".Такая постановка задачи направляет кверента на лаконизм и конкретику. Задайте конкретный вопрос и я Вам постараюсь очень конкретно ответить.
Спасибо, Вадим. Если будут ещё вопросы, поимею в виду их пригодность под Ваши условия.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

:lol: Есть совершенно стандартные условия задавания хорарного вопроса, граф. Эти условия описаны мастерами хорара. Я ничего не придумал, только немножко упростил)

На самом деле вышеописанным способом можно задать почти любой вопрос)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

граф мошкин писал(а):Спасибо, Вадим. Если будут ещё вопросы, поимею в виду их пригодность под Ваши условия.
Это такой шутка юмора?
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

*Инна* писал(а):
граф мошкин писал(а):Спасибо, Вадим. Если будут ещё вопросы, поимею в виду их пригодность под Ваши условия.
Это такой шутка юмора?
Вадим предложил свою помощь - я поблагодарил.
Где смеяться ?
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Кот Фабио писал(а):
граф мошкин писал(а):что с моей женой ?; 23.09.2020; 9:27; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Граф, вопрос вы задали не совсем хорарный, поскольку хорарный вопрос непременно должен показывать событие, действие или ваше отношение к событию. Я обычно клиентам советую так формулировать вопрос, чтобы на него можно было ответить "Да" или "нет".Такая постановка задачи направляет кверента на лаконизм и конкретику. Задайте конкретный вопрос и я Вам постараюсь очень конкретно ответить.
Вот именно!
ЧТО с моей женой?
Под "ЧТО" можно подразумевать, ЧТО угодно!
- "случилось"..."случится"...
- "произошло"... "происходит"... "произойдет"...
- "находится"... "находилось"...
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

без словаря не поймешь

Сообщение Lex »

граф мошкин писал(а):поимею в виду их пригодность под Ваши условия.
Поиметь разг. указывает на законченность действия, выраженного существительным, на проявление особого внимания, какого-либо чувства к кому-либо

&#9670; — Не убивайте! Поимейте жалость!.. У меня трое детишков… девочка есть… родимые мои, братцы!.. М. А. Шолохов, «Тихий Дон», 1928—1940 г.

&#9670; Она, книга эта — большой поимеет интерес. Большое получит распространение. Д. А. Фурманов, «Из дневников», 1926 г.

&#9670; И все это повторялось изо дня в день, пока жили мы, утром и вечером, и всем казалось неловким кашлянуть тогда иль напомнить о себе, дескать, голубушка, поимей совесть, веди себя поскрытнее, что ли; но никто ничего так и не сказал, до того в смешное и глупое положение она всех нас ставила. В. В. Личутин, «Крылатая Серафима», 1977 г.

разг., вульг. воспользоваться кем-либо в сексуальном или материальном плане
&#9670; Все друг друга подставляют, все друг друга пытаются поиметь. Максим Лапшин, «Сделано летом», 2010 г.
Ответить