Астролог очень долго делает натальную карту

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Астролог очень долго делает натальную карту

Сообщение Herda »

Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так. Тот же астролог, заказала натальлную карту у него, сказал что результат за месяц. Прошел месяц -молчок, через неделю еще спрашиваю когда ожидать результат, ответ до недели времени закончит. Потом еще время тянулось и он пару раз уже не отвечал, потом, как я попросила вернуть деньги, отписал что все будет, ждите. Уже подходит к завершению третий месяц ожидания результата. Вопрос: почему так, что это? Почему сказали месяц и при задержке ничего не обьясняют, а только ждите. Это на самом деле столько времени надо для результата по натальной карте? Я как бы верю что астролог очень хороший, но сколько еще ж ждать? Потому что это не профессионально как-то. Почему сразу не обозначить реальные временные рамки? А может меня таки реально просто обманули а я дурочка еще жду?))) :roll:
Но ректификацию астролог сделал быстро, за два дня пришел результат.

Когда ждать результат по натальной карте?
Herda Родилась.; 7.04.1988; 7:25; +4; Любешов, Волынская обл., Украина; 51N46; 25E31; Ж; ;
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Он вообще ни астролог.
Почему вы к нему обратились, непонятно.
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Сообщение Herda »

Lex писал(а):Он вообще ни астролог.
Почему вы к нему обратились, непонятно.
на этом форуме нашла)))
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Lex писал(а):Он вообще ни астролог.
Почему вы к нему обратились, непонятно.
К лексу обращайтесь. С окраины оно. И - вообще. астролог, типа. :lol:
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Астролог очень долго делает натальную карту

Сообщение Кот Фабио »

Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так. Тот же астролог, заказала натальлную карту у него, сказал что результат за месяц. Прошел месяц -молчок, через неделю еще спрашиваю когда ожидать результат, ответ до недели времени закончит. Потом еще время тянулось и он пару раз уже не отвечал, потом, как я попросила вернуть деньги, отписал что все будет, ждите. Уже подходит к завершению третий месяц ожидания результата. Вопрос: почему так, что это? Почему сказали месяц и при задержке ничего не обьясняют, а только ждите. Это на самом деле столько времени надо для результата по натальной карте? Я как бы верю что астролог очень хороший, но сколько еще ж ждать? Потому что это не профессионально как-то. Почему сразу не обозначить реальные временные рамки? А может меня таки реально просто обманули а я дурочка еще жду?))) :roll:
Но ректификацию астролог сделал быстро, за два дня пришел результат.

Когда ждать результат по натальной карте?
Herda Родилась.; 7.04.1988; 7:25; +4; Любешов, Волынская обл., Украина; 51N46; 25E31; Ж; ;
Херда. Если сделана ректификация, и уже делался до этго прогноз, то тому может быть две причины:
1) завал работы
2)психологическое "выгорание" астролога.

Второе обычно проистекает из первого и это может длиться несколько месяцев, этому может быть подвержен даже хорший астролог. Как этого избежать?

1. Виноват сам астролог. Когда завал, не нужно хвататься за все подряд, а выбирать то что по силам, то что неинтересно, можно направлять другим коллегам. Не нужно жадничать.

2. Нужно обоснованно повышать цену, дабы обрубать количество клиентов, которые заказывают проноз за полударом. Иногда из-за неумения сказать "нет" такой "добренький" астролог взваливает на себя ослиную ношу и тащит, пока не перегорает как лампочка.

Все это знаем, проходили сами. Это состояние проходит любой (подчеркиваю, любой астролог, занимающийся астрологие профессионально.

Позвоните ему по телефону. По-доброму поговорите, что мешает доделать работу. ПО-доброму попробйуте вместе посидет , посоветоваться и вместе прийти к приемлемым срокам выполнения заказа.

Все это нужно делать доброжелательно.


Представьте себе картинку: идет война, больница завалена полуживыми людьми и ночи напролет оперирует их один хирург. Какой бы он хороший профессионал не был... выгорит...

А намерения у него могут быть самые благие : хотел сделать добро и не смог отказать. Подумайте. Не спешите с оценкой профессионализма этого человека.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Lex писал(а):Он вообще ни астролог.
Почему вы к нему обратились, непонятно.
А ты знаешь, кто это? скажи, тут все свои))
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Re: Астролог очень долго делает натальную карту

Сообщение Herda »

Кот Фабио писал(а):
Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так. Тот же астролог, заказала натальлную карту у него, сказал что результат за месяц. Прошел месяц -молчок, через неделю еще спрашиваю когда ожидать результат, ответ до недели времени закончит. Потом еще время тянулось и он пару раз уже не отвечал, потом, как я попросила вернуть деньги, отписал что все будет, ждите. Уже подходит к завершению третий месяц ожидания результата. Вопрос: почему так, что это? Почему сказали месяц и при задержке ничего не обьясняют, а только ждите. Это на самом деле столько времени надо для результата по натальной карте? Я как бы верю что астролог очень хороший, но сколько еще ж ждать? Потому что это не профессионально как-то. Почему сразу не обозначить реальные временные рамки? А может меня таки реально просто обманули а я дурочка еще жду?))) :roll:
Но ректификацию астролог сделал быстро, за два дня пришел результат.

Когда ждать результат по натальной карте?
Herda Родилась.; 7.04.1988; 7:25; +4; Любешов, Волынская обл., Украина; 51N46; 25E31; Ж; ;
Херда. Если сделана ректификация, и уже делался до этго прогноз, то тому может быть две причины:
1) завал работы
2)психологическое "выгорание" астролога.

Второе обычно проистекает из первого и это может длиться несколько месяцев, этому может быть подвержен даже хорший астролог. Как этого избежать?

1. Виноват сам астролог. Когда завал, не нужно хвататься за все подряд, а выбирать то что по силам, то что неинтересно, можно направлять другим коллегам. Не нужно жадничать.

2. Нужно обоснованно повышать цену, дабы обрубать количество клиентов, которые заказывают проноз за полударом. Иногда из-за неумения сказать "нет" такой "добренький" астролог взваливает на себя ослиную ношу и тащит, пока не перегорает как лампочка.

Все это знаем, проходили сами. Это состояние проходит любой (подчеркиваю, любой астролог, занимающийся астрологие профессионально.

Позвоните ему по телефону. По-доброму поговорите, что мешает доделать работу. ПО-доброму попробйуте вместе посидет , посоветоваться и вместе прийти к приемлемым срокам выполнения заказа.

Все это нужно делать доброжелательно.


Представьте себе картинку: идет война, больница завалена полуживыми людьми и ночи напролет оперирует их один хирург. Какой бы он хороший профессионал не был... выгорит...

А намерения у него могут быть самые благие : хотел сделать добро и не смог отказать. Подумайте. Не спешите с оценкой профессионализма этого человека.
Я верю что он очень хороший профессионал своего дела, и намерения верю что самые хорошие... но в плане тайминга как-то непрофессионально...
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так
Вы не вовремя обратились к астрологу (как и два года назад). Три месяца назад ЮУ шёл по 9 дому к куспиду девятого. Вам карта велела забить на астролога (по 9) и мыслить самостоятельно (по 3), а Вы наоборот сделали.
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

во всём виноуат кверент
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Григорий писал(а):
во всём виноуат кверент
Что ж поделаешь - КАРМА!
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Сообщение Herda »

*Инна* писал(а):
Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так
Вы не вовремя обратились к астрологу (как и два года назад). Три месяца назад ЮУ шёл по 9 дому к куспиду девятого. Вам карта велела забить на астролога (по 9) и мыслить самостоятельно (по 3), а Вы наоборот сделали.
Прошлый раз, было три года назад)) Так мне что теперь год ждать результат, что я не вовремя обратилась? Почему астролог не сказал, не буду брать этот заказ, у вас узел не в том месте))))) Очень удобно кого-то делать винным, не выполняя свои обязательства.
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Сообщение Herda »

Herda писал(а):
*Инна* писал(а):
Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так
Вы не вовремя обратились к астрологу (как и два года назад). Три месяца назад ЮУ шёл по 9 дому к куспиду девятого. Вам карта велела забить на астролога (по 9) и мыслить самостоятельно (по 3), а Вы наоборот сделали.
Прошлый раз, было три года назад)) Так мне что теперь год ждать результат, что я не вовремя обратилась? Почему астролог не сказал, не буду брать этот заказ, у вас узел не в том месте))))) Очень удобно кого-то делать винным, не выполняя свои обязательства.
* виноватым )
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Херда, Вы конечно правы. Но вот что я Вам скажу.
Вы пропустили мимо ушей слва о том, что астролог "перегорел".

Попробуйте с ним договориться , используя положительный заряд энергии. Тут что-то не так. Возможно вы заплатили слишком мало, а может вы не рассказали ему того что нужно для работы. Астрологу требуется гораздо дольше времени если ему не говорят всех требуемых им фактов. И вот он не то чтобы непрофессионален, а терпит фиаско каждый раз когда пытается погрузиться в Вашу проблему. Представьте себе (не знаю, кем Вы работаете), допустим вы архитектор и вам заказали спроектировать дом. Вы делаете работу, но первоначальная сумма, которую закладывал клиен, увеличивается вдвое изза его же требований. Вы сообщаете это клиенту, он говорит, делайте заказ, я вам уже все оплатил.


Есть много разных манипуляций. Астролог, даже профессиональный, не сегда является психологом. Возможно, н не понимает вашего посыла. Возможно он чудак и долбо-дятел, но среди астрологов таких мало, поскольку работа, котрую делает астролог очень сильно изматывает морально. Поэтому мой вам совет, попробуйте выйти с ним на связь и договоритесь по-доброму.. Я понимаю, что он поступил "непрофессионально", но в конце-концов, мы все просто люди. И вы тут выложили свой вопрос и постепенно начинаете срывать урожай ненависти , поскольку начинаете уже прохаживаться кочережкой не только по тому астролгу, но и по всем вам ответившим. Я желаю чтобы у вас не было проблем. Я думаю, самая большая проблема, которая может случиться - вы потеряете те смехотворные копеечки, за которые согласился работать ваш астролог, но не научитесь ничему, а вступите в такую же ситуацию еще раз. А самый хороший прогноз развития событий ждите. Аастролог, если он хороший - вам обязательно ответит). Если кнечно вы его ничем не обидели)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Herda писал(а):Прошлый раз, было три года назад)) Так мне что теперь год ждать результат, что я не вовремя обратилась? Почему астролог не сказал, не буду брать этот заказ, у вас узел не в том месте))))) Очень удобно кого-то делать винным, не выполняя свои обязательства.
И три года назад - то же самое, Узел долго идёт по дому.

Вы должны быть благодарны астрологу, потому что он помогает Вам отрабатывать карму.

Если бы он Вам тут не подвернулся, то Вы бы могли отработать свою карму ещё более худшим способом. И ещё не известно, чем бы это Вам обернулось.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Кот Фабио писал(а):Попробуйте с ним договориться , используя положительный заряд энергии. Тут что-то не так. Возможно вы заплатили слишком мало, а может вы не рассказали ему того что нужно для работы.
Фабио, не надо дурацких советов и идиотских предположений.

Человек ценит своего астролога, и этого достаточно.

Просто будет как в прошлый раз, ничего страшного. Она же знала, что он так работает.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

*Инна* писал(а):
Herda писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи!
Уже была у меня пару лет назад здесь тема похожая, там все решилось хорошо, а теперь опять двадцать пять, жду и не понимаю почему так
Вы не вовремя обратились к астрологу (как и два года назад). Три месяца назад ЮУ шёл по 9 дому к куспиду девятого. Вам карта велела забить на астролога (по 9) и мыслить самостоятельно (по 3), а Вы наоборот сделали.
невовремя всегда и обращаются. Это как внеплановые операции, вопрос назрел и надо резать))

Но эта "внеплановость" - это жеж самое обычное дело, вы ж астролог, Инна)) Знать должны))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

*Инна* писал(а):
Кот Фабио писал(а):Попробуйте с ним договориться , используя положительный заряд энергии. Тут что-то не так. Возможно вы заплатили слишком мало, а может вы не рассказали ему того что нужно для работы.
Фабио, не надо дурацких советов
.
Переговоры - это дурацкий совет?

вы выспались сегодня? А что кушали?))

Идите на улицу погуляйте, выпейте таблеток или йаду)) Но не кричите так истошно. Астролог такой же человек и он тоже должен быть благодарен за то что ему клиент доверяет и платит деньги. Так пусть он их отрабатывает, желательно быстрее и тщательнЕе)))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

От Вас тошнит, Фабио...
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Сообщение Herda »

*Инна* писал(а):
Кот Фабио писал(а):Попробуйте с ним договориться , используя положительный заряд энергии. Тут что-то не так. Возможно вы заплатили слишком мало, а может вы не рассказали ему того что нужно для работы.
Фабио, не надо дурацких советов и идиотских предположений.

Человек ценит своего астролога, и этого достаточно.

Просто будет как в прошлый раз, ничего страшного. Она же знала, что он так работает.
В прошлый раз задержка была намного меньше, что-то до 10 дней вроде, да и может у человека что-то случилось тогда. Тут можно было прикинуть что будет дольше немного, но не три месяца вместо одного. И выше правильно написали, к астрологу обращаються когда ищут совет, а не чтоб заплатить и отрабатывать карму. Был некий договор на словах, человек взял обязательства, причины не обьясняет и просто игнорит теперь, писать больше не буду. Почему я должна выпрашивать? И заплатила я столько сколько мне сказали, а не мало или еще чего. Я не знаю много это или мало, для меня сума немаленькая точно.
Я на самом деле заказала прогноз, так как хочу принять важное для себя решение скоро, и решить надо в ближайшее время, зная возможности астрологии мне хотелось и оттуда взять информацию.
Herda
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:07

Сообщение Herda »

ну так просто не делаеться, это неуважительно к клиенту, я долго выбирала астролога, искала хорошего профессионала, и надеялась на некий результат. А отношение крайне странное.
И зря я написала вижу, понятно что на форуме будут выблагораживать "своего"...
Ответить