Как настроить библиотеку для интерпретации

Технические вопросы применения Астропроцессора ZET

Модератор: Аид

slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Как настроить библиотеку для интерпретации

Сообщение slaventyz »

Всем привет, сложности с интерпретацией прогрессивных аспектов. В транзитах все настроил правильно, потому что навожу на планету или аспект кликаю и появляется нужная интерпретация. А вот с прогрессиями, солярами и т.д не получается.
Хотя в настройках пометил все разделы Библиотека интерпритационных текстов, на картинке это. Так же скачал интерпритационную библиотеку Разархивировал в папку [ZET]\LANGUAGE\Russian\Txt

Как сюда картинку загрузить, что бы наглядно было?
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Набираешь в Гугл «хостинг картинок», выбираешь хостинг и кидаешь туда картинку. Генерируется строчка которую копируешь сюда. Строчку нужно выбрать с bbcode для форумов
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Re: Как настроить библиотеку для интерпретации

Сообщение slaventyz »

slaventyz писал(а):Всем привет, сложности с интерпретацией прогрессивных аспектов. В транзитах все настроил правильно, потому что навожу на планету или аспект кликаю и появляется нужная интерпретация. А вот с прогрессиями, солярами и т.д не получается.
Хотя в настройках пометил все разделы Библиотека интерпритационных текстов, на картинке это. Так же скачал интерпритационную библиотеку Разархивировал в папку [ZET]\LANGUAGE\Russian\Txt

Как сюда картинку загрузить, что бы наглядно было?
вот картинка
https://ibb.co/b3hkxP3
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

нечитабельная картинка. Это не скриншот ?
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Сообщение slaventyz »

граф мошкин писал(а):нечитабельная картинка. Это не скриншот ?
Скриншет, я проверил у меня все хорошо загружается
Vita
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Vita »

slaventyz писал(а):
граф мошкин писал(а):нечитабельная картинка. Это не скриншот ?
Скриншет, я проверил у меня все хорошо загружается
Загрузится то загрузилась, но не читабельна - всё как в тумане.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Как настроить библиотеку для интерпретации

Сообщение Кот Фабио »

я писал, что нужно выбрать ссылку с bbcode для форумов. Тогда картинка будет здесь. Читабельная. У многих браузер из ануса дяди Сёмы. Не читающий картинки пока денежку не кинешь)
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Re: Как настроить библиотеку для интерпретации

Сообщение slaventyz »

Кот Фабио писал(а):я писал, что нужно выбрать ссылку с bbcode для форумов. Тогда картинка будет здесь. Читабельная. У многих браузер из ануса дяди Сёмы. Не читающий картинки пока денежку не кинешь)
А без картинки можно решить этот вопрос, а то не о том речь идет
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Можно. В руководстве для пользователя написано что транзит или прогрессия настраиваются с помощью добавления апострофа к обозначению прогрессивных планет.
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Сообщение slaventyz »

Кот Фабио писал(а):Можно. В руководстве для пользователя написано что транзит или прогрессия настраиваются с помощью добавления апострофа к обозначению прогрессивных планет.
Для получения интерпретации, разве не достаточно кликнуть на планету и получить всю интерпретацию по прогрессии, соляра, дирекции и т.д
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

slaventyz писал(а):
Кот Фабио писал(а):Можно. В руководстве для пользователя написано что транзит или прогрессия настраиваются с помощью добавления апострофа к обозначению прогрессивных планет.
Для получения интерпретации, разве не достаточно кликнуть на планету и получить всю интерпретацию по прогрессии, соляра, дирекции и т.д
Интерпретацию для прогрессии надо НАПИСАТЬ для начала.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Сообщение slaventyz »

Кот Фабио писал(а):
slaventyz писал(а):
Кот Фабио писал(а):Можно. В руководстве для пользователя написано что транзит или прогрессия настраиваются с помощью добавления апострофа к обозначению прогрессивных планет.
Для получения интерпретации, разве не достаточно кликнуть на планету и получить всю интерпретацию по прогрессии, соляра, дирекции и т.д
Интерпретацию для прогрессии надо НАПИСАТЬ для начала.
Подборки книг есть, открывал и смотрел, только они не загружаются почему то
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Они не загружаются потому что В ТЕГАХ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ОТСУТСТВУЕТ АПОСТРОФ. Я и говорю : ТЕГИ НАДО НАПИСАТЬ.



Как это сделать - Ищите в Руководстве пользователя.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

slaventyz писал(а):
Кот Фабио писал(а):
slaventyz писал(а): Для получения интерпретации, разве не достаточно кликнуть на планету и получить всю интерпретацию по прогрессии, соляра, дирекции и т.д
Интерпретацию для прогрессии надо НАПИСАТЬ для начала.
Подборки книг есть, открывал и смотрел, только они не загружаются почему то
Если Вы утверждаете, что есть интерпретации для прогрессий, то выложите сюда названия и ссылки следующих текстов ( с теговой разметкой внутри текста, как я привожу ниже:
DIR Экваториальная дирекция, аспекты планет [P.A.P]
PRO Прогрессия, аспекты планет [P.A.P]
PRH Прогрессия планет по домам радикса [P.H]
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

разве не достаточно кликнуть на планету
Для начала нужно выбрать вариант загрузки интерретации. Если вы кликаете прогрессию, то это будет двойная карта. В двойной карте выбрать прогрессию. И нажимая в двойной карте планету, интерпретация выйдет лишь в том случае если эта планета в тегах помечена апострофом. К сожалению пример привести не могу. На даче я до 11 мая))

Трудитесь, славентиз. Возделывайте почву Астрологии)) Не уповайте на чужие руки и мозги. Направление я Вам дал.))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Сообщение slaventyz »

Кот Фабио писал(а):
разве не достаточно кликнуть на планету
Для начала нужно выбрать вариант загрузки интерретации. Если вы кликаете прогрессию, то это будет двойная карта. В двойной карте выбрать прогрессию. И нажимая в двойной карте планету, интерпретация выйдет лишь в том случае если эта планета в тегах помечена апострофом. К сожалению пример привести не могу. На даче я до 11 мая))

Трудитесь, славентиз. Возделывайте почву Астрологии)) Не уповайте на чужие руки и мозги. Направление я Вам дал.))
Разобрался, оказывается в подборке имеется интерпритация только Соединения планет, а других аспектов нет, может подскажите как это исправить
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Я вижу вы вообще не понимаете то, что я вам говорю.

Либо скачайте файлы из библиотеки на форуме. Либо сами расставьте теги. соединение описывается тегом .000., секстиль .060., трин .120.и так далее.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

интерпритация
ИнтерпрЕтация.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Всем привет, сложности с интерпретацией прогрессивных аспектов. В транзитах все настроил правильно, потому что навожу на планету или аспект кликаю и появляется нужная интерпретация. А вот с прогрессиями, солярами и т.д не получается
Хоть один текст покажите с прогрессиями. С солярами не надо, они есть, дурацкие конечно... но есть))). А вы покажите прогрессии ))Хоть с соединениями)))) Хоть ссылочку киньте)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Ответить