Кот, Базарить Будем В Этой Теме Очень Круто! Кот, За-хо-ди..

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Кот, Базарить Будем В Этой Теме Очень Круто! Кот, За-хо-ди..

Сообщение Никита »

Кот, ты просил создать темку с моей натальной картой... и покапаться в ней, как я понял немного для меня и для своей практики. Остальные Астрологи, если хотите конечно, тоже присоединяйтесь.
Сразу предупреждаю остальных редисок: туалет у нас в "Общем"! Так что в этой теме не сра**!

Кот, вот моя карта, любуйся на здоровье, задавай свои вопросы и отвечай на мои.

Поехали:
Никита; 17.05.1997; 16:40; +4; Волгодонск, Ростовская обл., Россия; 47N33; 42E08; M; ;
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Окей, Никита.

Сейчас , чтобы было как положено, и чтобы было интересно, сделаю за тебя небольшую преамбулу.


Краткая предыстория вопроса такова.

Никита - наш форумчанин, интересуется астрологией, ему 24 года.
В армию не пошел не по своей воле, а так как его сочли не то, что не годным, а прямо таки вообще не годным.
Вот как. Это уже само по себе интересно. Потому что обычно бывает наоборот.

Вот что он сам сообщает:


Lex писал(а):Галоперидол (Haloperidol) инструкция по применению
.
Никита писал(а):Кололи мне эту ху*ню... и много раз...за мои то 12 ходок... с моим то раху, луной, и марсом в 12...и 03 туда закидывала... и даже иногда 02. 01 покамест ни разу не попадал. Уже второй год на второй пожизненной состою (14 000 в месяц). Гады! Хотел в армию пойти, бригада повязала по рукам и ногам в буханку затолкала, по Ростовской области везли 220 км/ч в областную. Это пятая ходка была, за месяц до контрольного призыва. Потом штамп поставили в военнике "невоеннообязанный". потом Толстопятов через 3 года и пожизненную вторую дал...Такие дела

Вадим, с моим Сатурном в овне на десценденте я либо сам себе астролог, либо за бесплатно на консультацию соглашусь. Я ж сколько лет тут переписывался с 2013 по 2017 ни разу ни у кого из астрологов не заказал платной консультации. А сам изучал помню...смотрел Дарагана, транзиты наблюдал на события...но это всё в прошлом - с 2017 и по сей день я деньги зарабатываю Столяркой с отцом... Потому что времена пришли СМУТНЫЕ и не знаешь что будет завтра, через год, через 10 лет в стране

P.S: Моя карта есть на этом форуме:
никандр; 17.05.1997; 16:40; +4; Волгодонск, Ростовская обл., Россия; 47N33; 42E08; M; ;
.

я его попросил сначала открыть на это форуме тему.
А потом подумал-подумал и решил сам открыть.



Никита, Марс в 12 , это как раз-таки да... это клиника, уединение и галоперидол, но этоеще не только и не сам по себе Марс а только в комплексе с действительными отклонениями, в чем я, собственно, сомневаюсь, что они у тебя есть. Тебе ставили диагноз "шизофрения"? Или какой?
Кот Фабио писал(а):Не можешь даты вспомнить хотя бы оного-двух раз и обстоятельства, при которых тебя забирали? Все это ценно, Никита, в рамках не только твоей карты и судьбы , но и вообще.
Только пожалуйста, создай отдельную тему.

Никита писал(а):
Кот, подумать только... у меня возвращение Юпитера в пятый дом произошло в Водолее. Но я думаю с девочками не получится из-за моего Сатурна в овне на десценденте. Да и судьба как то вариантов таких не подкидывает. Нахер мне такой мой гороскоп нужен, когда управитель первого венера в 8, солнце в 8, управитель 2 плутон во 2,управитель 4 сатурн в 7, управитель 7 марс в 12 и управитель 10 луна в 12... И ещё раху в 12...ЗБС...По-мойму очень-очень печальный гороскоп.
Кот Фабио писал(а):Насчет девочек почему не получится? Твои девочки - это Козерожки. Немного постарше. Либо девицы проблемные , но кто знает... может именно с тобой они и перестанут проблемными быть.

..... Карта интересная и не печальная.
На мой взгляд.



никандр; 17.05.1997; 16:40; +4; Волгодонск, Ростовская обл., Россия; 47N33; 42E08; M; ;

Изображение

Итак, у кого какие соображения по карте, коллеги?

Кто считает, что карта "печальная"?
Кто считает, что карта нормальная?

Аргументируйте, плиз. Я подтянусь позже со своими аргументами.

Никита, пожалуйста, ждем даты событий.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Кот Фабио писал(а):Итак, у кого какие соображения по карте, коллеги?
Что, потерялся?
Гармоничное то, гармоничное се...
Ждешь подсказки?
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Lex писал(а):
Кот Фабио писал(а):Итак, у кого какие соображения по карте, коллеги?
Что, потерялся?
Гармоничное то, гармоничное се...
Ждешь подсказки?
:lol:
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Я тоже в карте ужасов не вижу.
Только слабые места , вроде Лилит90Плутон - какие-то эксцессы, связанные с групповой деятельностью (группировка требует жертв, даже если ты её лидер)
Ждём даты "ходок".
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Никита, пожалуйста, ждем даты событий.
За всю жизнь:

1 ходка - 31 декабря 2009 года 22:00 Приехали в канун нового года в детскую областную психушку в Пешково под Азовом или Аксаем где-то с симптомами очень сильной детской агрессии - в школе бил одноклассников, учителя жаловались родителям, таблетки принимать отказывался, сильные нервные тики плечами и глазами, сильная усталость. Отлежал месяц, потом забрали домой на 10 дней, потом ещё месяц отлежал (там минимум люди лежат по 2 месяца - курс лечения).
2 ходка - 2014 год осень попал в клинику академика Бехтерева в Санкт-Петербурге с симптомами сильной игровой зависимости, музыкальной зависимости, увлечением порнографией и пивным алкоголизмом и табакокурением и тремором в руках.
3 ходка - середина июня 2016 года перед этой датой пил не просыхая полгода пиво полторашками и водку, но при этом работал по 8 часов в день, очень сильно уставал. В 2016 умерла бабушка по отцу. В середине июня напился до чёртиков и слышал голоса, под душем не чувствовал разницы между тёплой и очень горячей водой - обжёкся и подтопил соседей, крыша ехала конкретно и я выкинул из квартиры телевизор Самсунг новый за 40 косарей на помойку по приказу голосов, что телевизор-это очень большое зло и он при жизни гробастает душу в Ад. батя вызвал скорую, приехали быки, поставили на колени и держали за руки укололи какую то хрень в жопу и изображение в глазах стало расширяться-сушаться как гармошка, связали ноги стоя на коленях потом развернули и связали руки выносили из квартиры с третьего этажа в советскую буханку включили частушки и я помчался в Новочеркасск связанный по рукам и ногам прыгая по кочкам на скорости где то 220 км/ч(Главная областная психиатрическая больница по Ростовской области). Отлежал 1,5 месяца-батя забрал под свою ответственность.
Потом мне дали вторую взрослую группу на год.И я с матерью договорился что отлежу ещё раз 5 чтобы мне дали пожизненную.
Ну вот так и попадал ради группы а дат и месяцев уже не помню-только годы:
2017 2 раза по 2 месяца. Продлили вторую взрослую на год. потом я год не получал пенсию-плохо чувствовал себя ходил как неприкаянный и забил на неё.
В 2018 открыли в моем городе больничку после ремонта очень хороший ремонт там сделали кормили хорошо и медперсонал и контингент гораздо подобрее и побезопаснее. а в областной в Новочеркасске было очень холодно и голодно кормили 3 раза в день и очень мало (как котят)-лишь бы не сдох. Попал я в 2018 в своем городе в свою больницу первый раз когда мне казалось что в квартире кто то есть невидимый и очень опасный мне стало очень страшно я потерял чувство времени и ощущения температуры стал задыхаться и стало подташнивать потерял ключи от квартиры в панике и не смог открыть окно руки тряслись и я выломал окно металлопластиковое...короче закрыли на 2 месяца. потом по гарантии окно починил.
2019 отлежал ещё 2 раза по 2 месяца в своей городской больнице с симптомами сильной депрессии в первый раз 2 месяца, а во второй раз пришёл к квартирантам туда за деньгами так как денег не было у меня вообще на мелкие расходы и улёгся в кровати сказал что буду жить они возмутились пришёл отец я вставать не в какую не хочу приехали менты мне руки за спину завязали и отлежал я 2 месяца.

И о чудо-я пришёл на коммисию спустя год как не получал пенсию и мне дали бессрочную вторую взрослую группу. я её оформил в пенсионном фонде и с тех пор получаю 14 000 рублей в месяц. Это 2019 год.

2020 отлежал один раз за год 2 месяца в своей городской больнице не помню уже в каком месяце и из-за чего.
2021 апрель я в больнице снова потому что как то я был не много не в себе. 2 месяца отлежал.
Пить стал меньше гораздо где то с 2019 года.

p/s: Вадим, извини попадал так часто и ради пенсии и не ради неё-поэтому многих дат и месяцев попадания не помню.

Вот и сказки конец...а кто слушал-молодец. Не поминайте лихом-то ли ещё будет.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Спасибо, Никита. Твой рассказ очень поможет, во-первых, восстановить ректифицированное время, во вторых сделать отчет по состоянию здоровья, в -третьих дать прогнрз по части личной жизни и работы. Поработаю пока без обратной связи. Как сделаю, выложу сюда.

Ну, тут пока лекс будет развлекать досужую публику художественными пуками в лужу и крысячьим повизгиванием, так что вакуума в этой теме не будет ближайшие пару дней - точно...
Я тоже в карте ужасов не вижу.
граф, спасибо за комментарий.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Начать лучше с 2001 года.
Какое событие случилось примерно в 4-5-летнем возрасте?
Болезнь либо ЧМТ.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Никита, вопрос для ректификации. Есть ли избыток массы тела? Мне этот ответ поможет ответить сразу на два вопроса в карте.

Если можно, припомни две даты: выдачи свидетельства о рождении и выдачи паспорта.
Вы переезжали с семьёй внутри города на новое место? Ты ездил (летал) в другие города? если найдешь даты, большое спасибо
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Lex писал(а):Начать лучше с 2001 года.
Какое событие случилось примерно в 4-5-летнем возрасте?
Болезнь либо ЧМТ.
А, кстати, ты прав- кирпичом мне по голове прилетало. только не в 4-5 возрасте. А лет так наверное в 9 или 10-в 2006 или 2007. Пиздюк малолетний-Богдан Красюков-приёмный сын и приемный (точно не помню-приемный или нет) брат Юлии Ефимовой - Чемпионки Европы и один раз мира по плаванию. Знаю, не поверите, но до 2012 жил по соседству с её родителями. И видел её (Юлю) один раз в лицо. Молокососом меня называла. Она меня старше лет на 11. Потом её квартиру дали в городе когда она стала по России и Европе брать призовые места. Потом в Ростов-на-дону перебралась с Богданом. У нее ещё сестра Кристина постарше меня на 3 года есть. А с богданом этим и с детворой мы в футбол гоняли и на великах и питарды взрывали. Вот она-чемпионка нашего города Волгодонска. Отец её, Андрей Ефимов жил на частном секторе по соседству с моей семьёй. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1 ... 0%BD%D0%B0
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Да чего не поверим. Поверим. Я вот общался с разными спортсменами лично. Даже на охоту ездили. Давно это было, некоторые из них уже умерли.

Ты посмотри даты выдачи документов. паспорт св-во ор рождении, если не впадлу, Никит.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Никита писал(а):
Lex писал(а):Начать лучше с 2001 года.
Какое событие случилось примерно в 4-5-летнем возрасте?
Болезнь либо ЧМТ.
А, кстати, ты прав- кирпичом мне по голове прилетало.
Если ты не помнишь сам, то спроси у своих родных.
Это важно, это может быть отправной точкой.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Кирпич ошибся на 4 года.

И тогда карту можно сдвинуть примерно минут на 40. Вот я ему (лексу и говорю что в наших бирках бардак , а витя настырный. Не верит никак.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Lex писал(а):
Никита писал(а):
Lex писал(а):Начать лучше с 2001 года.
Какое событие случилось примерно в 4-5-летнем возрасте?
Болезнь либо ЧМТ.
А, кстати, ты прав- кирпичом мне по голове прилетало.
Если ты не помнишь сам, то спроси у своих родных.
Это важно, это может быть отправной точкой.
Смотри-ка. нащальнике невтяной кампании ожил. Витя, браво.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Кот Фабио писал(а):Никита, вопрос для ректификации. Есть ли избыток массы тела? Мне этот ответ поможет ответить сразу на два вопроса в карте.

Если можно, припомни две даты: выдачи свидетельства о рождении и выдачи паспорта.
Вы переезжали с семьёй внутри города на новое место? Ты ездил (летал) в другие города? если найдешь даты, большое спасибо
В детстве до 15 лет очень жирным был. Потом рос по дециметру в год очень быстро. Потом по 5 сантиметров. С 15 лет лишнего жира нет. Даже худел часто. Высокий я и тощий. Рост 195 см.

Ну наверное ж как родился так и выдали свидетельство в течение 5 дней с момента рождения.

Пасспорт как и все нормальные современные дети в 14 лет получил в мае или июне в Гатчине под Питером.

Я с 1997 по 2010 жил в Волгодонске с 2010 по 2015 в Питере и с 2015 по сей день снова в Волгодонске. Это из-за развода родителей-мать в Питер уехала со мной а отец в Волгодонске остался. Я там доучивался а сейчас уже тут живу с отцом который год.

Я за свою жизнь был только в Волгодонске, Санкт-Петербурге, Севастополе, и в Абхазии. Между этими городами соответственно ездил и летал 2 раза.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

спасибо. увидел в карте. но любая дата. Либо выдачи паспорта либо чего. Просто назови дату паспорта своременного , сечасшнего. и это с точностью до секунд выведет тебя на новые рубежи. Не стебусь. Правда.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Завтра посмотрю - щас спать хочу. Есть ещё одна очень печальная моя последняя проблема - это проблема с глазами со зрением. Близорукость -5. Что-с солнцем что то не так. Оно в соединении с алголь.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Солнце это правый глаз. У тебя именно правый глаз близорук больше?
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Вытаскиваю факты для нашей консультации:
Никита писал(а):
Кот Фабио писал(а):Вот пожалуйста вам, коллеги, тренинг по астрологии. Никита.
Без всякой там дурацкой Луны с Нептуном диагноз. А штампы и клише? Вай, нету. А если формулу алкоголизма по связям домв применить - есть, и неважно какая планета.
Так я со своей группой уже сколько народу положил лицом вниз в настольный теннис. И по Питеру и по Волгодонску.
Уже 13 лет играю-с 4 класса начальной школы.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Да в общем то по факту у меня всего то и две проблемы всегда сколько я себя знаю- зрение и тремор небольшой. ну иногда немного уводит от объективного восприятия действительности. Всё-по остальным показателям я здоровый парень. И зубы у меня хорошие-за 24 года жизни 1 раз в 10 лет к зубному обращался, чтоб зуб кариесовый выдрали.
Ответить