Как по астрологии понять сделает мне парень предложение и в каком году, а ещё может ли он мне изменить

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
slytilki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:06

Как по астрологии понять сделает мне парень предложение и в каком году, а ещё может ли он мне изменить

Сообщение slytilki »

Наверное, это глупо, но я верю в астрологию, потому что многие вещи совпадают в моей жизни, хотела бы понять как-то по астрологии можно узнать сделает ли мой парень мне предложение, мы просто 2 года в отношениях, а собирается ли он делать мне предложение, не понятно, а ещё хотела бы узнать способен ли он мне изменить, просто достали сны с его изменой, он работки на себя, часто поздно возвращается, потому что много работает, все это меня беспокоит. Моя дата рождения 03.06.1999, его 17.07.1998
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Как по астрологии понять сделает мне парень предложение и в каком году, а ещё может ли он мне изменить

Сообщение граф мошкин »

Поскольку точного времени и мест рождения участников этой ситуации пока нет, попробую дать взгляд на неё , по возможности обходя детали , зависящие от положения планет в домах.
Конечно, это будет однобоко, но хотя бы так - для первого взгляда.
Установленное мной время - произвольно, по наитию, и привязано к Мередианной СД.

Итак:
Slytilki; 3.06.1999; 7:00; +4; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; Приап30Венера - социальное чувство (Венера) тесно (на физиологическом уровне)связано с чувством собственной значимости,ощущением ведущего (Приап), и активирует именно эту модель поведения. В одиночестве этого не происходит.|Рази120Марс - чувство нежности, материнский инстинкт, гармонично поддерживает тот способ действий , который присущ Марсу в Весах - заботу о справедливости и равноправии, стремление поддерживать определённое равновесие в различных сферах - от адвокатской практики до распределения ресурсов или нормирования.|Это чувство нежности подвержено сильному влиянию Меркурия, что может выражаться в подчинении чувства логике, построенным на интеллектуальной основе планам.|Фтгр.90СеленаХиронЛилит - под действием транзитов сначала включается чувство уязвимости перед неизвестными (Лилит) обстоятельствами представляющими дом, в котором находится Лилит, что ярко фиксируется(Фотографикой) в третьем от него доме, представляющем для него ближайшее окружение. После этой фиксации включается чувство совмещения (Хирон)и проявляется интуитивное , детальное знание (Селена) по поводу проходящего транзита . Далее включается чувство личного отношения.| Это одна из характерных черт личности, и она деструктивно влияет на нежность парня Slytilki, его способность любить (Селена180Рази) хотя и сильно её заводит (Фтгр.90Рази).|Получается, что её интуиция его обескураживает, но способность подмечать детали , на которых эта интуиция основывается - пробуждает неумеренную нежность.|Марс180Юпитер - способ действий негативно сказывается на желании множества достижений и начинаний , но этот конфликт находит разрешение с помощью альтруистической, свободолюбивой философии, и уже упомянутого проявления логически продуманной нежности.|

парень Slytilki; 17.07.1998; 13:00; +4; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; Луна^Сатурн150Юнона^Фтгр.30Раху - хладнокровие, дисциплина в эмоциях, которую постоянно активирует личное отношение,сверяющееся с собственными интересами и фиксирующее это отношение, увязывая его с общественным мнением. ||Приап180Уран - потребность в утверждении себя как супермачо, царя прайда, возбуждает взрывное противодействие этому чувству , желание проявить себя альтруистически, наплевав на лоск и жажду комплиментов.| |Венера90Юпитер - социальное чувство активирует неумеренные траты в области дома, в котором находится Юпитер.|Если это 6д., то похоже на безграничное служение, продиктованное чувством сострадания.|Нептун120Рази60Аза180Нептун - фокус внимания на внешности созидаемого,большое внимание тому, насколько блестяще сделанное будет выглядеть, в ущерб тому, как это повлияет на души других.|Эта оппозиция может иметь обратный характер - неприятие внешнего блеска в действиях, если время более раннее.|В любом случае она конструктивно разрешается через Рази - нежность в партнёрских отношениях(если Рази в 8д.)и через неё Юнону - личное отношение, опиращееся на эмоциональную (и телесную?) дисциплину (квинк.ЛунаСатурн).;

Что касается синастрийных отношений, то бросается в глаза Сатурн девушки, находящийся тауквадрате
к Приап180Нептун парня.
Получается, что эта его оппозиция деструктивно разрешается девушкой в пользу подавления его
альтруизма , и такое отношение провоцирует как раз проявление его супермачизма.
Кроме этого есть ещё Венера30Венера, что м.б. озвучено как хорошее чувствование друг друга,
понимание на подсознательном , сугубо биологическом уровне. Кто в этой связке больше реципиент,
а кто перципиент - можно сказать, только максимально уточнив время рождения обоих.
В рассматриваемом варианте - чувства девушки автоматически будят ответный отклик в парне, но его
ответные чувства при этом пробуждают в ней ощущение ведущего, доминирующего в паре (Приап д.^Венера п.).
В этой ситуации ждать от него инициативы в предложении оформить отношения - некорректно, т.к.
роль владеющего инициативой принадлежит самому ожидающему её.
Парень мог бы пойти навстречу этому желанию, ибо прекрасно его чувствует , но такой поступок
противоречит самим желаниям девушки , принципиально отвергающей его альтруизм.
А пойти ей навстречу он мог бы исходя именно из него.
Аватара пользователя
Лорианни
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:52
Откуда: Луцьк, Україна

Re: Как по астрологии понять сделает мне парень предложение и в каком году, а ещё может ли он мне изменить

Сообщение Лорианни »

slytilki писал(а): 04 сен 2022, 09:12 Наверное, это глупо, но я верю в астрологию, потому что многие вещи совпадают в моей жизни, хотела бы понять как-то по астрологии можно узнать сделает ли мой парень мне предложение, мы просто 2 года в отношениях, а собирается ли он делать мне предложение, не понятно, а ещё хотела бы узнать способен ли он мне изменить, просто достали сны с его изменой, он работки на себя, часто поздно возвращается, потому что много работает, все это меня беспокоит. Моя дата рождения 03.06.1999, его 17.07.1998
необходимо указать время рождения и населенній пункт в котором родились.
желательно для обоих.
ретроград аннилория.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

И чего бы Консультации не открыть?.. Хоть бы повеселее стало.
Аватара пользователя
Лорианни
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:52
Откуда: Луцьк, Україна

Re:

Сообщение Лорианни »

*Инна* писал(а): 05 сен 2022, 12:55 И чего бы Консультации не открыть?.. Хоть бы повеселее стало.
ваистену.
ретроград аннилория.
Ответить