О самой большой тайне Вселенной

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Видео-интервью известного английского писателя, оккультиста и приверженца теории мирового заговора. Дэвид Айк рассказывает о самой большой тайне вселенной. А также об ограниченности восприятия человека, манипуляциях массами, о возможностях расширения сознания, влиянии ДМТ (посредством Аяваски) на сознание и возможности человека:

Интервью с Дэвидом Айком
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

трудно даже осознать всю ретроспективность

Сообщение Григорий »

Галактика имеет диаметр приблизительно в 6 миллионов световых лет и, в настоящее время, является
сомнительное утверждение, т.к. согласно преимущественным на данный момент представлениям мы видим её такой, какой она была ещё в то время, когда на Земле не было ни людей, ни динозауров, ни чего то даже попроще
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:28
Откуда: Набережные Челны

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Веста »

*Инна* писал(а): 15 сен 2022, 17:42 Интервью с Дэвидом Айком
А мне подумалось, вот если бы я была действительно оккультистом и т.п., неужели я согласилась бы на интерьвью с таким парнем))) забавный до ужаса и прозрачный вполне в своих мыслях.

Тайна вовсе не тайна. У нас нет ключевых знаний чтобы управлять ситуацией. Можно сколько угодно пыхтеть и пыжиться, а факт остается фактом.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Веста писал(а): 29 сен 2022, 18:22
*Инна* писал(а): 15 сен 2022, 17:42 Интервью с Дэвидом Айком
А мне подумалось, вот если бы я была действительно оккультистом и т.п., неужели я согласилась бы на интерьвью с таким парнем)))
Ну что сказать... Видимо, у Айка в этот момент как раз корона упала, согласился вот...
Дэвид Айк
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Хронологический список технологий управления погодой с 1891 года по настоящее время. Это список патентов, получается.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Теории Дэвида Айка:

Основополагающей идеей Айка является идея о том, что люди живут в иллюзорном, «нетвёрдом» мире, напоминающем чем-то компьютерную симуляцию или голограмму, и люди лишь сознание, испытывающее опыт в этой реальности (по Айку, всё является сознанием в той или иной форме). Согласно этой идее, мозг человека является своеобразным декодером волновой реальности, позволяющим нам ощущать этот мир как «реальный».
В книге «Perception Deception» (Обман восприятия) Айк, пытаясь найти источник этой волновой информационной симуляции, приходит к выводам о существующей глубокой связи данного источника с Сатурном и Луной.
По мнению Айка, Сатурн является невероятной мощности межгалактическим транслятором «Матрицы» в виде звуковых волн, а Луна при этом работает как своеобразный усилитель сигнала.
Айк также неоднократно в своих выступлениях показывает искусственный характер Луны как космического объекта, ссылаясь, в частности, на работы русских математиков Михаила Васина и Александра Щербакова из Академии наук СССР, — по их расчётам Луна пустотелая.

- из Википедии
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Азъ »

*Инна* писал(а): 02 окт 2022, 11:49
Айк также неоднократно в своих выступлениях показывает искусственный характер Луны как космического объекта, ссылаясь, в частности, на работы русских математиков Михаила Васина и Александра Щербакова из Академии наук СССР, — по их расчётам Луна пустотелая.

- из Википедии
И я даже знаю, как ОНИ это сделали - на 3D принтере!!
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Григорий
Сообщения: 19598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

:lol:
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Азъ »

Азъ писал(а): 02 окт 2022, 14:20
*Инна* писал(а): 02 окт 2022, 11:49
Айк также неоднократно в своих выступлениях показывает искусственный характер Луны как космического объекта, ссылаясь, в частности, на работы русских математиков Михаила Васина и Александра Щербакова из Академии наук СССР, — по их расчётам Луна пустотелая.

- из Википедии
И я даже знаю, как ОНИ это сделали - на 3D принтере!!
Всего то надо научиться СИНТЕЗИРОВАТЬ нужное вещество в заданной точке пространства. Поскольку ВСЕ вещества - это просто разное количество протонов и электронов, то дело оказывается за малым - научиться сцеплять их в атомы. СЕГОДНЯ еще не умеют, а ЗАВТРА - придумают как.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »


И всё-таки она плоская!


Александра Андерссон: Земля плоская!

03:00 Как выглядит плоская Земля?
05:12 Где край?
07:33 Где находится солнце на плоской Земле?
09:55 А как же корабли, исчезающие за горизонтом?
11:46 А как же кругосветные путешествия?
12:16 Что находится под Землей?
14:20 Плоская Земля вращается /движется?
15:25 А как же спутники /фото Земли из космоса /Роскосмос?
17:46 Звезды /открытый космос вообще существуют?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Азъ »

*Инна* писал(а): 02 окт 2022, 19:02
И всё-таки она плоская!
Пастух: "Вы ничего не должны принимать на веру ... Альберт Эйнштейн, величайший физик, сказал ...Второй закон термодинамики гласит ..."

Овцы: "Спасибо, Александра, что просвещаете нас, какая же вы молодец, прослушали на одном дыхании"
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Хотите, верьте. Хотите - нет.
Но разве не интересно послушать? (и даже Азъу)
И, возможно, что эти пионеры окажутся правы, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Азъ »

*Инна* писал(а): 03 окт 2022, 12:30 Хотите, верьте. Хотите - нет.
Но разве не интересно послушать? (и даже Азъу)
И, возможно, что эти пионеры окажутся правы, почему бы и нет?
Как можно с интересом слушать ЭТО?!

Я хорошо понимаю, зачем это надо ЕЙ: лайки, подписчики, доход с подписчиков... ну и покрасоваться, конечно..
А мне то это ЗАЧЕМ? Она ведь бред несет.. она призывает никому не верить на слово, все подвергать сомнению, а в качестве доказательства своей правоты ссылается на Второй Закон Термодинамики, который якобы нарушается.. О чем тут можно говорить. Вот Вы знаете Второй Закон ? Не знаете. И НИКТО из слушателей этой девочки его не знает (и она тоже конечно - она его даже не читала), потому что если слушатель знает этот закон, то он уже давно выключил просмотр.. если вообще его включал ))

Я еще понимаю, что можно смотреть на привлекательную ДЕВОЧКУ, но эта красотка не в моем вкусе - тоща очень:)
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение *Инна* »

Азъ писал(а): 03 окт 2022, 13:09 Как можно с интересом слушать ЭТО?!
Слушать можно ВСЁ. Вас же не целовать её заставляют.
Из всех плоскоземельщиков она говорит достаточно логично.
Аватара пользователя
Big_Ear
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10
Откуда: Cerera & Chiron

Re: О самой большой тайне Вселенной

Сообщение Big_Ear »

Энштейн и Ньютон, и им подобные знаменитости, не более чем выскочки своей эпохи ... гороскопы данных знаменитостей.
и поймем что самые великие остаются в стороне внимания . потому как у них в процессе поиска не остается времени и сил на социальные прения.
ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
Ответить