КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

В этот день на несколько часов буквально меняется ее электромагнитное излучение (это отмечают приемники миллиметрового диапазона радиоволн). Проведенное Московским институтом воды исследование показало, что частотный спектр излучения крещенской воды идентичен излучениям идеально здоровых органов человека. То есть получается, что в крещенской воде содержится определенная информационно-волновая программа в виде упорядоченных здоровых частот человеческого организма.
Интересно, что если набрать крещенскую воду и изолировать ее от внешних воздействий, то она сохраняет свои качества на протяжении невероятно длительного времени. Причем это касается воды абсолютно во всех источниках и даже воды из-под крана. Официально засвидетельствованный рекорд — вода, набранная 19 января из обычного проточного озера (!), четыре года простояла в научной лаборатории при комнатной температуре на свету и при этом не зацвела, не изменила цвета, вкуса и запаха (обычная водопроводная вода, стоявшая рядом в аналогичных условиях, стала непригодной для питья через 2 месяца)
«Число ион-радикалов в воде поползло вверх уже с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла, как и предполагалось, 18-го вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами). При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта. Кривая электромагнитной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид. Вода теряет свои удивительные свойства, ее кислотность и жесткость нормализуются».
«В том, что на воду влияют всевозможные магнитные и нейтронные бури, сомнений нет. В частности, учеными доказано, что свойства воды очень сильно меняет солнечное затмение. Причем повсеместно, независимо от степени затемнения в той или иной части земного шара. Что же касается процессов, которые влияют на воду в Крещение, они пока в полной мере не изучены. Возможно, в этот период, действительно, идет перестройка межпланетных магнитных полей .
19 января — на Крещение (Водокрещи, Водокрес) согласно народному календарю приходили знаменитые крещенские морозы. Это считалось хорошим знаком и предвещало обильный урожай хлеба летом.
В этот день солнце в последних градусах козерога превращает воду в волшебное лекарство для людей!
Я не ангел, но и ты не подарок!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Сами то это проверяли, с помощью pH измерителя ?

У меня, к слову, измеритель имеется. Хотите замерю сейчас и завтра, водопроводную ?
Проверим, правду бают , али лгут.
Последний раз редактировалось Азъ 19 янв 2023, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Вчера, кстати, косвенно поучаствовал в крещенском купании. Совершая обычный полночный 10 км моцион по графской усадьбе натолкнулся на необычайное сборище из людей, полиции, прожекторов и всякой прочей суеты. Размах действия поразил. Это сколько надо всего нагнать и обустроить.. сразу бросаются в глаза два солидного размера поддувных ангара, один красного другой голубого цвета - для мальчиков и девочек.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:26 Сами то это проверяли, с помощью pH измерителя ?
У меня, к слову, измеритель имеется. Хотите замерю сейчас и завтра, водопроводную ?
Проверим, правду бают , али лгут.
Измеряли.Какая марка прибора рН?
Последний раз редактировалось Татьяна Черноглазова 19 янв 2023, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Я не ангел, но и ты не подарок!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 13:46
Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:26 Сами то это проверяли, с помощью pH измерителя ?
У меня, к слову, измеритель имеется. Хотите замерю сейчас и завтра, водопроводную ?
Проверим, правду бают , али лгут.
Измеряли. Какая марка рН?
Какая разница какой. Желтенький такой, с черненьким колпачком. Можете погуглить )
Нам ведь не абсолютные цифры нужны, а относительные. А повторяемость значений у него очень хорошая.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:51
Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 13:46
Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:26 Сами то это проверяли, с помощью pH измерителя ?
У меня, к слову, измеритель имеется. Хотите замерю сейчас и завтра, водопроводную ?
Проверим, правду бают , али лгут.
Измеряли. Какая марка рН?
Какая разница какой. Желтенький такой, с черненьким колпачком. Можете погуглить )
Нам ведь не абсолютные цифры нужны, а относительные. А повторяемость значений у него очень хорошая.
Ну, уморили колпачком! :lol:
Я не ангел, но и ты не подарок!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Сейчас в 13:55 показатель 7,08

жаль, вчера ночью не измерил,
чтобы вам вчера про это написать )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:56 Сейчас в 13:55 показатель 7,08
Вода из крана?
Я не ангел, но и ты не подарок!
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение граф мошкин »

Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 11:54 «В том, что на воду влияют всевозможные магнитные и нейтронные бури, сомнений нет. В частности, учеными доказано, что свойства воды очень сильно меняет солнечное затмение. Причем повсеместно, независимо от степени затемнения в той или иной части земного шара. Что же касается процессов, которые влияют на воду в Крещение, они пока в полной мере не изучены. Возможно, в этот период, действительно, идет перестройка межпланетных магнитных полей .
Если свойства воды меняются в результате дистанционного воздействия, то почему они сохраняются в отдельно взятых банках ?
Допустим, целебные свойства приобретаются в краткий период, а потом они портятся при контакте с окружающей биотой. Тогда нет смысла ходить за этой водой к проруби, или нести её в церковь .
Получается, что все живые организмы в этот день не могут продолжать свой род - делиться.
Хороший денёк ).
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 13:58
Азъ писал(а): 19 янв 2023, 13:56 Сейчас в 13:55 показатель 7,08
Вода из крана?
Из крана, да.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 19 янв 2023, 14:05
Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 11:54 «В том, что на воду влияют всевозможные магнитные и нейтронные бури, сомнений нет. В частности, учеными доказано, что свойства воды очень сильно меняет солнечное затмение. Причем повсеместно, независимо от степени затемнения в той или иной части земного шара. Что же касается процессов, которые влияют на воду в Крещение, они пока в полной мере не изучены. Возможно, в этот период, действительно, идет перестройка межпланетных магнитных полей .
Если свойства воды меняются в результате дистанционного воздействия, то почему они сохраняются в отдельно взятых банках ?
Допустим, целебные свойства приобретаются в краткий период, а потом они портятся при контакте с окружающей биотой. Тогда нет смысла ходить за этой водой к проруби, или нести её в церковь .
Получается, что все живые организмы в этот день не могут продолжать свой род - делиться.
Хороший денёк ).
Интересно, а еще где-нибудь кроме России, это изменение свойств воды в ночь 18-19 января отмечено, или мы имеем дело с УЗМЕЖМАПОМ (узконаправленным межпланетным магнитным полем). В таком случае дело явно не обошлось без вмешательства зеленых человечков, как известно обитающих на обратной стороне Луны))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

граф мошкин писал(а): 19 янв 2023, 14:05
Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 11:54 «В том, что на воду влияют всевозможные магнитные и нейтронные бури, сомнений нет. В частности, учеными доказано, что свойства воды очень сильно меняет солнечное затмение. Причем повсеместно, независимо от степени затемнения в той или иной части земного шара. Что же касается процессов, которые влияют на воду в Крещение, они пока в полной мере не изучены. Возможно, в этот период, действительно, идет перестройка межпланетных магнитных полей .
Если свойства воды меняются в результате дистанционного воздействия, то почему они сохраняются в отдельно взятых банках ?
Допустим, целебные свойства приобретаются в краткий период, а потом они портятся при контакте с окружающей биотой. Тогда нет смысла ходить за этой водой к проруби, или нести её в церковь .
Получается, что все живые организмы в этот день не могут продолжать свой род - делиться.
Хороший денёк ).
Банка-замкнутая система, в которой устанавливается на длительное время физико-биологическое равновесие, обьясняющее сохранение свойств воды.
Водоемы-открытые системы с энергообменом с окружающей средой, в которых вода быстрее меняет свои свойства.

Намного любопытнее-ЧТО воздействует на воду и заставляет ее изменять свои свойства в один и тот же временной период?
Исследования японского ученого показали изменение структуры воды (хорошо визуально проявляюшиеся в замороженной воде) https://www.koob.ru/emoto/
Вода подвергается воздействию электромагнитных излучений многочисленных электромагнитных волн и особое место занимают продольные электромагнитные волны (ПЭМВ), открытые Николой Теслой более 100 лет назад.
Известно, что ПЭМВ оказывает на Землю мощное энергетическое воздействие в диапазоне крайне высоких частот с длиной волны порядка 10 мкм
Я не ангел, но и ты не подарок!
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 15:03
Интересно, а еще где-нибудь кроме России, это изменение свойств воды в ночь 18-19 января отмечено, или мы имеем дело с УЗМЕЖМАПОМ (узконаправленным межпланетным магнитным полем). В таком случае дело явно не обошлось без вмешательства зеленых человечков, как известно обитающих на обратной стороне Луны))
Хорошо, что приборы на зеленых человечков не регагируют! :D
Ссылки надо?
Лучше ящик, скину пару десятков из литобзора.
Я не ангел, но и ты не подарок!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Как пишет общественно-политическое интернет-издание «Газета.Ru», «массово сигать в прорубь начали где-то в 1980-х, когда в стране возродился массовый интерес к церкви. Причём тогда это было нечто вроде диссидентского жеста: обошёл крестным ходом храм на Пасху, нырнул в иордань на Крещение — вроде как и показал фигу безбожному государству». По словам протоиерея Владимира Вигилянского: «Ни в исторической литературе о Древней Руси, ни в воспоминаниях о дореволюционной России я не читал, чтобы где-то на Крещение прорубали лёд и купались»[14]. По словам священника Филиппа Пономарёва: «в Москве, где я родился и вырос, традиция освящать вырубленную во льду купель массово возобновилась в девяностые годы»[15]

Короче - новодел ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение граф мошкин »

Татьяна Черноглазова писал(а): 19 янв 2023, 15:21 Известно, что ПЭМВ оказывает на Землю мощное энергетическое воздействие в диапазоне крайне высоких частот с длиной волны порядка 10 мкм
Можно поподробнее про ПЭВМ ? Это воздействие фиксируют приборно ?
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 15:49 Как пишет общественно-политическое интернет-издание «Газета.Ru», «массово сигать в прорубь начали где-то в 1980-х, когда в стране возродился массовый интерес к церкви. Причём тогда это было нечто вроде диссидентского жеста: обошёл крестным ходом храм на Пасху, нырнул в иордань на Крещение — вроде как и показал фигу безбожному государству». По словам протоиерея Владимира Вигилянского: «Ни в исторической литературе о Древней Руси, ни в воспоминаниях о дореволюционной России я не читал, чтобы где-то на Крещение прорубали лёд и купались»[14]. По словам священника Филиппа Пономарёва: «в Москве, где я родился и вырос, традиция освящать вырубленную во льду купель массово возобновилась в девяностые годы»[15]

Короче - новодел ))
С моржеванием крещение скрестили ) А ещё и Чумак, и живая вода! Я сам в руках держал самодельный сеператор на живую и мёртвую воду. Даже пробовал живую. Мне это тогда не особо интересно было - как любому человеку, не озабоченному здоровьем.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

Причина, по которой не могут распространяться в пространстве продольные электромагнитные волны, в том, что, согласно электродинамике, токи всегда должны быть замкнутыми, а при распространении продольных электромагнитных волн токи смещения становятся незамкнутыми, что недопустимо. Т.е. распространение продольных электромагнитных волн противоречит законам электродинамики. Поэтому продольные волны могут существовать только в замкнутом виде, в этом случае ток становится замкнутым. Поперечные же электромагнитные волны могут распространяться в пространстве потому, что токи смещения, возникающие внутри них, уже замкнуты, в отличие от продольных волн. Продольные электромагнитные волны не могут распространяться в пространстве по той же причине, по которой не может течь ток проводимости в разомкнутой электрической цепи. Из-за того, что продольные электромагнитные волны могут быть только в замкнутом виде, их нельзя использовать в радиосвязи.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 19 янв 2023, 15:55
С моржеванием крещение скрестили ) А ещё и Чумак, и живая вода! Я сам в руках держал самодельный сеператор на живую и мёртвую воду. Даже пробовал живую. Мне это тогда не особо интересно было - как любому человеку, не озабоченному здоровьем.
да-да, я тоже помню было увлечение этим приборчиком
насколько помню, пара пластин подключенных к аккумуляторной батарее, выщелачивала воду, превращая ее в "живую"
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение Кот Фабио »

Это ты перепутал с электрокипятильником из двух лезвий)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а): 19 янв 2023, 16:01
граф мошкин писал(а): 19 янв 2023, 15:55
С моржеванием крещение скрестили ) А ещё и Чумак, и живая вода! Я сам в руках держал самодельный сеператор на живую и мёртвую воду. Даже пробовал живую. Мне это тогда не особо интересно было - как любому человеку, не озабоченному здоровьем.
да-да, я тоже помню было увлечение этим приборчиком
насколько помню, пара пластин подключенных к аккумуляторной батарее, выщелачивала воду, превращая ее в "живую"
В экземпляре, который я лицезрел, мембрана была из брезентового рукава ).
Ответить