Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение slaventyz »

Как вы считаете имеется связь между циклами планет и реальными событиями.
Например цикл Юпитер и Плутон. Во время соединения Юпитера и Плутона зарождается некий цикл событий, который на различных аспектах (90,120(сходящиеся) ,180,120,90(расходящиеся) градусов) будут давать некие события, но для этого нужно ОТЛИЧНО знать историю. Вот здесь и поможет Chat GPT, достаточно правильно сформулировать вопрос и он выдаст интересный ответ.

Как получить доступ к chatGPT в России https://habr.com/ru/post/704600/

Ниже привел примеры вопросов и ответов цикла Юпитер и Плутон
===========================================================================================================================
Смотрю цикл Юпитер Плутон 1991-2000г
Вопрос 1
Что было общего в эти даты, смотри в википедии. Например протесты, высокомерное поведение люди по другому начинаю смотреть на привычные вещи.
1) 11.11.1994 по 25.12.1994
2) 22.01.1997 по 9.03.1997
3) 13.02.1998 по 4.04.1998
4) 10.03.1999 по 18.04.1999

Ответ1
1) С 11.11.1994 по 25.12.1994 - В течение этого периода Организация Объединенных Наций провела серию мирных переговоров в Женеве, Швейцария, направленных на прекращение конфликта в Боснии и Герцеговине.

2) С 22.01.1997 по 9.03.1997 - в этот период Европейский союз и НАТО выступили с дипломатической инициативой по урегулированию спора между Грецией и Турцией по поводу острова Кипр.

3) С 13.02.1998 по 04.04.1998 - В течение этого периода Соединенные Штаты и Северная Корея провели переговоры в Женеве, направленные на урегулирование их разногласий по поводу программы ядерного оружия Северной Кореи и других вопросов, связанных с безопасностью на Корейском полуострове.

4) С 10.03.1999 по 18.04.1999 - В этот период НАТО начало военную кампанию против Югославии в ответ на ее действия в Косово, которое ранее в том же году было объявлено правительством президента Югославии Слободана Милошевича автономной областью Сербии.

Вопрос 2
Что было общего в эти даты, смотри в википедии. Например протесты, высокомерное поведение люди по другому начинаю смотреть на привычные вещи.
1) 21.11.2007 по 2.01.2008
2) 30.05.2010 по 25.03.2011
3) 12.07.2013 по 28.05.2014
4) 23.10.2016 по 6.09.2017

ответ 2

1) С 21.11.2007 по 2.01.2008 - В этот период разворачивался глобальный финансовый кризис, приведший к протестам и экономической неопределенности по всему миру.
2) С 30.05.2010 по 25.03.2011 - В этот период началась Арабская весна с протестами и восстаниями во многих странах региона Ближнего Востока и Северной Африки.
3) С 12.07.2013 по 28.05.2014 - В этот период движение Black Lives Matter началось в ответ на жестокость полиции в отношении афроамериканцев в Соединенных Штатах, что привело к протестам и демонстрациям по всей стране и за ее пределами.
4) С 23.10.2016 по 6.09.2017 - В этот период движение #MeToo началось как реакция на сексуальные домогательства и нападения на женщин, что привело к изменению отношения людей к гендерной динамике и динамике власти в обществе в целом.
===============================================================================================================================
Исходя из этого хочу предположить, что на ближайшем аспекте Юпитер,90,Плутон будут протесты.
Для поиска подходящих ответов нужно подбирать различные варианты интерпретации в вопросе, но вот для циклов Нептуна с солнцем и меркурием и цикл Плутон и Марс я не смог ни чего найти, возможно не правильно вопрос составлял
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Циклы планет, безусловно влияют -в прогонозах Глоба всегда рассказывает а что похожего было на прежних!
Только в https://habr.com/ru/post/704600/ очень странный фильтр событий!!
"Ниже привел примеры вопросов и ответов цикла Юпитер и Плутон
Смотрю цикл Юпитер Плутон 1991-2000г
Вопрос 1
Что было общего в эти даты, смотри в википедии. Например протесты, высокомерное поведение люди по другому начинаю смотреть на привычные вещи.
1) 11.11.1994 по 25.12.1994
2) 22.01.1997 по 9.03.1997
3) 13.02.1998 по 4.04.1998
4) 10.03.1999 по 18.04.1999
Ответ1
1) С 11.11.1994 по 25.12.1994 - В течение этого периода Организация Объединенных Наций провела серию мирных переговоров в Женеве, Швейцария, направленных на прекращение конфликта в Боснии и Герцеговине."
Давайте сопоставим цикл Юпитера 12 лет)

Реальное море значимых событий на этот период при соединении Юпитер-Плутон в скорпионе 1994 год :-
18 ноября - Арабо-израильский конфликт: в секторе Газа произошли столкновения между палестинскими полицейскими и сторонниками группировок ХАМАС и «Исламский джихад»[2].
В Москве бомбой был взорван мост окружной железной дороги через реку Яуза. Преступление совершила одна из чеченских преступных группировок.
21 ноября — взрыв в здании Железнодорожного районного суда в Екатеринбурге. Жертв нет[48].
21—25 ноября — в ответ на обстрел Бихача авиация НАТО нанесла бомбовый удар по позициям сербов в Боснии и Герцеговине[2].
25—26 ноября — в Чечне оппозиционные Джохару Дудаеву силы при поддержке российских войск предприняли неудачную попытку захвата столицы республики города Грозного[2].

Аналогичное соединение Юпитера с плутоном в декабре в стрельце 2007
События декабрь 2007 года
В киевском аэропорту Жуляны произошла авиакатастрофа, погибли 5 человек.
10 декабря
Дмитрий Медведев выдвинут кандидатом в Президенты РФ от «Единой России».
22 декабря — французская ракета-носитель Ариан 5 вывела на орбиту первый в истории африканский спутник.
27 декабря — в Пакистане в городе Равалпинди произошёл теракт, в результате которого погибла Беназир Бхутто

Следующее соединение юпитера с Плутоном в 22 козероге в ноябре 2020
2 ноября — в Вене произошли теракты. 5 человек погибли, 23 получили ранения[108].
3 ноября — состоялись президентские выборы в США. Победу одержал Джо Байден.
4 ноября — начало войны в Тыграе.
9 ноября — Азербайджан сбил на территории Армении вертолёт Ми-24 ВВС России.
22 ноября — США вышли из Договора по открытому небу.

И чем это https://habr.com/ru/post/704600/ помогает?

Нужно искать соединения планет в одних и тех же знаках зодиака и учитывать и другие планеты.Тогда можно что то сравнивать.
Я не ангел, но и ты не подарок!
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение slaventyz »

Ссылку я скинул для того что бы можно было установить ChatGPT, в России с этим сложности. По поводу вашего утверждения, что нужно искать закономерности в одном знаке, для меня сомнительны, потому что для меня значимость имеют статистически подтвержденые гипотезы. Вот по этому я и зацепился за ChatGPT и хотелось бы с кем ни будь объединить усилия
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение Татьяна Черноглазова »

slaventyz писал(а): 29 янв 2023, 13:47 Ссылку я скинул для того что бы можно было установить ChatGPT, в России с этим сложности. По поводу вашего утверждения, что нужно искать закономерности в одном знаке, для меня сомнительны, потому что для меня значимость имеют статистически подтвержденые гипотезы. Вот по этому я и зацепился за ChatGPT и хотелось бы с кем ни будь объединить усилия
Тут с вами согласна и сама всегда считаю, что статистические исследования важны в установлении общих закономерностей любых процессов! Циклическая история давно привлекает внимания, начиная от древнего календаря майя и ( до современных ученых (гениального предвидения пассионарности Гумилева) и до современных клиодинамиков (Турчин, Коротаев), Кваша "Циклы истории". Очень часто циклы связывают с Юпитером и Сатурна (главных хронократоров, известных еще в древности), отсюда 12, 24, 36,72, 144 летние кратные циклы Юпитера и 20-летний их соединения. Но существуют и другие более длительные циклы, связанные с циклами других планет. Ваш интерес мне близок и с удовольствием готова с вами сотудничать в этом направлении)
Я не ангел, но и ты не подарок!
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение slaventyz »

Тогда нужно определится в каком направлении будем двигаться.
1) Взять прошлые события и их подробно разобрать, за одно проверим теорию
2) Предсказывать предстоящие события, например в Феврале-Марте будет много аспектов к Нептуну и зарождение циклов (Нептун соединяется с Солнцем, Меркурием ), а в Мае-Июне продолжение плюс там начнется Тау Квадрат Плутон, Марс и Юпитер

С чего начнем? При этом вам нужно зарегистрироваться на ChatGPT
slaventyz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение slaventyz »

Можно так же через Зум по общаться, только нужно будет подготовиться, что бы время с пользой потратить
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

Сообщение Кот_Felix »

Татьяна Черноглазова писал(а): 29 янв 2023, 14:53 ... считаю, что статистические исследования важны в установлении общих закономерностей любых процессов! Циклическая история ...
Я занимался изучением этого вопроса достаточно долго и серьёзно, перечитал очень много всего и могу уверенно сказать, что:

1) история не идёт "по спирали" и не "повторяется" — в основе кажущихся "повторов" лежит совсем другая природа. Циклы планет (точнее, кардинальные фазы их циклов) лишь отмечают "точки бифуркации", но не дают оснований провести достоверные параллели между аналогичными фазами и якобы соответствующими им событиями в различных масштабах времени;

2) ни одного хоть немного вменяемого алгоритма ИИ, позволяющего охватить весь необходимый для анализа массив астрологической информации, пока ещё не видел (наверное, не повезло найти такой или ни один не был создан кем-то знакомым с астрологией как следует);

3) заведомое сужение "выборки" планет и сведение их к одной паре (любой) — уже профанация астрологического подхода. Как это ни печально, но из триады "просто-качественно-быстро" одновременно работают только какие-то два. Да и то... в лучшем случае... Поэтому отчасти согласен с Татьяной, что нужно учитывать "и другие планеты" ("отчасти" — потому что добавление других планет неизбежно приведёт к увеличению количества переменных; так, учёт септенера возможен на временном горизонте более 400 млн лет без единого повтора комбинаций планет, и на таком масштабе даже отличное знание истории не поможет; а если брать и высшие планеты, то... я затрудняюсь назвать продолжительность эпохи их положений без повторов — просто не знаю, как правильно выговорить это число: 1.3852876E15).

С учётом сказанного, мне представляется логичным единственный вариант действий: продолжать изучать астрологию на предмет поиска ещё не выявленных в ней соответствий (их там есть, гарантирую). Дальше будет видно...
    slaventyz
    Сообщения: 150
    Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

    Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

    Сообщение slaventyz »

    По поводу 2 пункта ChatGPT решает этот вопрос, он даже способен писать код. Я изучаю Нейронные сети и знаю язык Python. И мне этот ChatGPT помогает. Вот в поиске новых астрологических закономерностей основанных на исторических данных я и предлагаю поискать, вооружившись ChatGPT, поверьте если правильно формулировать вопрос то он реально интеллектуально обрабатывает информацию
    Аватара пользователя
    Кот_Felix
    Астролог
    Сообщения: 7791
    Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
    Контактная информация:

    Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

    Сообщение Кот_Felix »

    slaventyz писал(а): 29 янв 2023, 19:02 По поводу 2 пункта ChatGPT решает этот вопрос, он даже способен писать код. Я изучаю Нейронные сети и знаю язык Python. И мне этот ChatGPT помогает. Вот в поиске новых астрологических закономерностей основанных на исторических данных я и предлагаю поискать, вооружившись ChatGPT, поверьте если правильно формулировать вопрос то он реально интеллектуально обрабатывает информацию
    Знаю, верю, не сомневаюсь...
    Как правило, новые вещества и реакции между ними ученые открывают практически в «ручном» режиме, путем проб и ошибок, и мысленных экспериментов. Численные методы и химические алгоритмы в подобной работе используют очень редко.
    ...
    Учёные приспособили нейросети для поиска новых химических реакций между уже известными веществами. При этом искусственный интеллект опирается на знания, которые получает, изучая законы химии и уже известные взаимодействия между изучаемыми молекулами.
    То есть сначала нужно обучить ИИ астрологии, а уже потом брать у него "интервью". Просто подключить эфемериды к ИИ и ждать "у моря погоды" — сомневаюсь, что получится что-то толковое: понадобится адекватный фильтр для разделения событий и связанных с ними планет (и их циклов).
      Последний раз редактировалось Кот_Felix 29 янв 2023, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      сын Божий
      Сообщения: 8585
      Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
      Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

      Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

      Сообщение сын Божий »

      Сколько всякой дряни шпионит за юзером и выгребает из компов, смартфонов и т.п. всю инфу, необходимую "большому брату". Теперь ещё и этого бота очередной комивояжёр нам навяливает. Но задолбали уже эти искусственные "интеллекты". Попробуй сейчас найти конкретную инфу в поисковиках. Фиквам. Эта интеллектуальная гнусь подсовывает что угодно, только не то, что нужно. А как удобно было с десяток лет назад - что запросил, то и получил чисто конкретно.
      Только исправляя себя мы можем исправить мир.
      Аватара пользователя
      Кот_Felix
      Астролог
      Сообщения: 7791
      Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
      Контактная информация:

      Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

      Сообщение Кот_Felix »

      ..."На правах бреда" (не знаю, насколько мой вопрос корректен относительно возможностей ИИ) предлагаю провести небольшой эксперимент.

      4 ноября 2015 года некоторое событие произошло в первый раз.

      После этого оно также происходило: 26.12.2015; 24.02.2016; 20 и 24.04.2019; 9, 12 и 19.10.2019; 6 и 9.05.2020...

      Сможет ли ИИ по этим данным найти даты в январе и октябре 2022 года, когда это событие тоже случилось?

      Если с этим набором дат что-то реально сделать или нужна какая-то доп.информация, напишите в личку, покумекаем))
        Татьяна Черноглазова
        Астролог
        Сообщения: 1900
        Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

        Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

        Сообщение Татьяна Черноглазова »

        Кот_Felix писал(а): 29 янв 2023, 19:39 То есть сначала нужно обучить ИИ астрологии, а уже потом брать у него "интервью". Просто подключить эфемериды к ИИ и ждать "у моря погоды" — сомневаюсь, что получится что-то толковое: понадобится адекватный фильтр для разделения событий и связанных с ними планет (и их циклов).
        Однозначно через эфемириды навряд ли что то получится! В лучшем случает выбрать весь массив данных по соединениям больших планет ( как самому значимому аспекту). Реализуется гравитационный резонанс, вызывающий события ( солидарна с Гумилевым). В принципе и через ZET это можно сделать.
        Обучить ИИ астрологии навряд ли возможно, потому что сначала самим надо задать по каким критериям анализировать! Я просто помню как разрабатывалась методика предсказания ЗМТ с помощью системы ИИ АстроЭйдос! Любой многофакторный эксперимент дело очень непростое!
        Наверно, сначала необходимо остановиться на одном факторе, например войны - конфликтом -значимое историческое явление с известными датами на большом промежутке времени 4 000 лет. Тут однозначно длительные циклы сатурна, урана, нептуна, плутона. Анализировать второстепенные факторы можно утонуть!
        Проблема цикличности уже поднималась и так и заглохла...)
        viewtopic.php?t=2982&sid=bab7effafcbddb ... d2004e55a6
        Конечно, есть фундаментальная монография по мунданной астрологии Бейджента, Кэмпи и Харви "Мировая астрология", где подробно исследованы практически все планетарные циклы и с астрокартографией , но и ей уже 40 лет! Но прогнозной методики нет до сих пор!
        Идея хорошая, но прежде чем считать необходимо правильно определиться!
        Я не ангел, но и ты не подарок!
        Аватара пользователя
        Кот_Felix
        Астролог
        Сообщения: 7791
        Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
        Контактная информация:

        Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

        Сообщение Кот_Felix »

        Татьяна Черноглазова писал(а): 29 янв 2023, 21:33В лучшем случает выбрать весь массив данных по соединениям больших планет ( как самому значимому аспекту). Реализуется гравитационный резонанс, вызывающий события ( солидарна с Гумилевым).
        С работами Гумилёва не знаком, читал других авторов.
        Но везде видел одну и ту же фундаментальную проблему (точнее, ошибку): рассмотрение "влияний".

        Это в корне неверный подход. По двум, как минимум, причинам:

        1) рассматривая "влияние" того же соединения "больших планет", есть риск упустить "влияния" более мелких планет, которые в чём-то совокупно способны "перевесить" большие;
        2) рассматривая условно равнозначные "влияния" разных соединений (Юпитер/Уран, Юпитер/Плутон, например — их попарные соединения происходят в среднем каждые 13 лет), нет никаких гарантий не перепутать божий дар с яичницей.

        Поэтому с подходом на основе "влияний" получается, что "если неприятность может случиться, то она обязательно случится" + "из двух неприятностей случается та, ущерб от которой больше" = epic fail.

        Единственный адекватный подход — "что вверху, то и внизу": соответствия.

        Любой многофакторный эксперимент дело очень непростое!
        Наверно, сначала необходимо остановиться на одном факторе, например войны - конфликтом -значимое историческое явление с известными датами на большом промежутке времени 4 000 лет. Тут однозначно длительные циклы сатурна, урана, нептуна, плутона. Анализировать второстепенные факторы можно утонуть!
        Меня на данный момент мало волнуют вещи за пределами одной человеческой жизни (тем более войны) — копаться в датах (зря) за 4000 лет просто не вижу смысла, особенно на фоне нечёткой терминологии... Но каждому своё!

        Выше я привёл некоторые даты изредка повторяющегося события — если там есть какие-то закономерности, то их проще будет увидеть в сравнительно мелком масштабе времени (имхо), а затем по аналогии перенести на следующий уровень (как похожи строение атома и Солнечной системы, сети нейронов мозга и звёзд в Галактике).
          Аватара пользователя
          Азъ
          Сообщения: 15736
          Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
          Откуда: МОСКВА

          Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

          Сообщение Азъ »

          Кот_Felix писал(а): 29 янв 2023, 22:23 Единственный адекватный подход — "что вверху, то и внизу": соответствия.

          Эх, маманя, да если бы я знал, что там наверху
          То не ужто бы не сказал


          а вы сами то нашли причину событий из вашей последовательности ?
          Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
          Аватара пользователя
          Кот_Felix
          Астролог
          Сообщения: 7791
          Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
          Контактная информация:

          Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

          Сообщение Кот_Felix »

          Татьяна Черноглазова писал(а): 29 янв 2023, 21:33 Конечно, есть фундаментальная монография по мунданной астрологии Бейджента, Кэмпи и Харви "Мировая астрология", где подробно исследованы практически все планетарные циклы и с астрокартографией , но и ей уже 40 лет! Но прогнозной методики нет до сих пор!
          Идея хорошая, но прежде чем считать необходимо правильно определиться!
          Не удивительно, что нет методики: пролистал сейчас половину книги (6 глав, 150 страниц из 327) — ВОДА как она есть (особенно первые 4 главы) :idea:
          Несколько важных моментов в книге авторы упомянули, но отметили их как — вуаляшечка! — "не изучались".


          Азъ писал(а): 29 янв 2023, 22:50 а вы сами то нашли причину событий из вашей последовательности ?
          Думаю, одно соответствие нашлось с месяц назад: оно "завалялось" на тропе "от влияний — к соответствиям" в парадигме "день/год". Изучаю пока — увы, никто ничего нигде об этом не писал (я ничего не нашёл). Возможно, умения ИИ пригодились бы, потому что данных очень много для анализа вручную.
            slaventyz
            Сообщения: 150
            Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

            Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

            Сообщение slaventyz »

            Думаю проще договориться и встретится в Zoom и там по общаться, но для этого вам нужно сначала зарегестрироваться в ChatGPT потому что там имеется инструкция по общению с ИИ. В 1-ом посте имеется ссылка как зарегистрироваться в России
            Кот Фелекс задал вопросы
            ==============================================================================================================
            1 Вопрос
            Опишите событие которое произошло и в январе и в октябре 2022 года. Основываясь на том факте, что искомое событие произошло первое событие
            1-е мероприятие 4 ноября 2015 г.
            2 Событие 26.12.2015
            3 Событие 24.02.2016
            4 Мероприятие с 20 по 24.04.2019
            5 Мероприятие с 9 по 19.10.2019
            6 Мероприятие с 6 по 9.05.2020

            Ответ
            Январь 2022 года:
            Ежегодный зимний фестиваль проводится в городе Нью-Йорк. На фестивале проводятся разнообразные мероприятия, в том числе катание на коньках, соревнования по лепке снеговиков и парад с участием поплавков от местных предприятий. Здесь также проводятся выступления с живой музыкой и работают продавцы продуктов питания, предлагающие традиционные зимние угощения.

            Я задал еще уточняющий вопрос
            Но в октябре такого события не было. Меня интересует событие, которое имело место как в январе, так и в октябре 2022 года.

            Ответ
            Октябрь 2022 года:
            Ежегодный осенний фестиваль проводится в городе Нью-Йорк. На фестивале проводятся разнообразные мероприятия, в том числе сенокосы, соревнования по вырезанию тыквы и парад с участием поплавков от местных предприятий. Здесь также проводятся выступления с живой музыкой и торговцы едой, предлагающие традиционные осенние угощения
            ===============================================================================================================

            2 Вопрос

            Опишите событие, которое произошло как в январе, так и в октябре 2022 года. Основываясь на том факте, что желаемое событие произошло первым событием
            1-го события 4 ноября 2015 года
            2 Событие 26.12.2015
            3 Событие 24.02.2016
            4 Мероприятие с 20 по 24.04.2019
            5 Мероприятие с 9 по 19.10.2019
            6 Мероприятие с 6 по 9.05.2020

            Ответ

            7 Мероприятие с 15 по 18.01.2021
            8 Мероприятие с 11 по 14.10.2022

            Международная конференция по возобновляемым источникам энергии была проведена в январе 2022 года и еще раз в октябре 2022 года. В конференции приняли участие представители из разных стран, включая правительственных чиновников, ученых и представителей промышленности.
            =======================================================================================================================

            3Вопрос
            Опишите событие, которое произошло в январе, а также в октябре 2022 года. Исходя из того, что хронология желаемого события была следующей
            1 События 4 ноября 2015 г.
            2 Событие 26.12.2015
            3 Событие 24.02.2016
            4 Мероприятие с 20 по 24.04.2019
            5 Мероприятие с 9 по 19.10.2019
            6 Мероприятие с 6 по 9.05.2020

            Ответ
            Январь 2022: Ежегодная выставка потребительской электроники (CES) пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, 6-9 января. Это мероприятие демонстрирует новейшие потребительские технологии и предоставляет компаниям платформу для демонстрации своих продуктов и услуг.

            Октябрь 2022 года: Международный астронавтический конгресс (
            граф мошкин
            Сообщения: 3148
            Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
            Откуда: Москва

            Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

            Сообщение граф мошкин »

            В мире происходит непрерывная цепь событий разного характера. В одно и то же время где-то мирятся, а где-то начинают воевать.
            Дело в том, что для "события" нужна встреча рождённого ранее с текущей ситуацией.
            Вот это "рождённое ранее" - оно везде разное.
            Поэтому предсказать событие, просто сопоставив весь ряд событий, произошедших ранее на том или ином аспекте - не получится.
            Нужно отсеять события, на которые рассматриваемый аспект влиял по минимуму.
            Для этого нужно определиться с принципами планет, чтобы знать, какие события из всего разнообразия происходящего, относятся именно к данному аспекту или положению планеты в знаке.
            Для событий мунданного характера прежде всего будут важны транссатурновые планеты.
            Например - Плутон входит в Водолей - наступает реальное переформатирование массового сознания в сторону идей равноправия, защиты индивидуальности, всеобщего блага. До этого по Водолею пробежался Сатурн (сейчас уже на выходе), и все эти идеи проигрались в уродливой форме, т.к. сам принцип Сатурна плохо сочетается с ними.
            Или вот ещё предположение - на подходе вхождение Нептуна в Овен, и это обещает обновление религиозных и духовных ценностей, м.б. даже зарождение новой религии, но потом в Овен опять забежит Сатурн, и какое-то время будет наводить в этом фонтане духовных новаций строгий порядок, м.б. с применением насилия, когда к этому подключится Марс.
            P/S: Я считаю границы знаков по Ц.Г. , если что.
            Татьяна Черноглазова
            Астролог
            Сообщения: 1900
            Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

            Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

            Сообщение Татьяна Черноглазова »

            slaventyz писал(а): 30 янв 2023, 09:45 Думаю проще договориться и встретится в Zoom и там по общаться, но для этого вам нужно сначала зарегестрироваться в ChatGPT потому что там имеется инструкция по общению с ИИ. В 1-ом посте имеется ссылка как зарегистрироваться в России
            Я в Минске. В Zoom смогу только на сотке.
            Я не ангел, но и ты не подарок!
            Татьяна Черноглазова
            Астролог
            Сообщения: 1900
            Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

            Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

            Сообщение Татьяна Черноглазова »

            граф мошкин писал(а): 30 янв 2023, 09:56 В мире происходит непрерывная цепь событий разного характера. В одно и то же время где-то мирятся, а где-то начинают воевать.
            Вы подозреваете, что мы этого не знаем?) :D
            Я не ангел, но и ты не подарок!
            slaventyz
            Сообщения: 150
            Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:23

            Re: Циклы планет и Chat GPT-чат бот с искусственным интеллектом

            Сообщение slaventyz »

            Татьяна, самое главное что бы вы ознакомились с инструкцией ChatGPT. Кстати имеется возможность подключить профессионального программиста по ИИ, если успеем. Я в одном чате прочитал, что человек готов уделить время, если его идея заинтересует
            Ответить