Оффтоп. Заходите поговорить 2

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Оффтоп. Заходите поговорить 2

Сообщение Кот Фабио »

Галкина не понимала, но писал(а):не понимаю, как астрологи могут "пускать корни" в Питере, если (ещё чуть-чуть), когда Нептун войдёт в Лев, то Питер полностью уйдёт под воду
Питер - Рак.)) И Юпитер в Питере экзальтирует)) Причём 9/10 Питера находятся под водой и так. На территории Маркизовой лужи. А я живу на горе Парнас, которую для меня создал граф Шувалов и частенько посиживаю на его каменном троне. Граф не возражает, напротив))

На твоё непонимание отвечу стихами знакомой поэтессы:


Далеко-далеко, где русалка хотела ноги, где расскажут про Ктулху, и кракены, правда, были,
все считают меня молчаливым и одиноким. Но они заблуждаются. Разве они слепые?

У кота моего сорок лап, двадцать глаз медовых. Кот катает по комнате мячик, смешно и скоро. Его любят кудрявые дети, чужие вдовы, они гладят кота, когда мы навещаем город.
Я рыбак, и такое занятие мне по нраву: деревянная смелая лодка и белый парус. Я меняю улов на консервы, чаи и травы,
у сапожника в лавке сапог покупаю пару. У портного — брезентовый плащ, у китайца — сети.
А мой кот оставляет повсюду следы, как метки.
А мой кот, ни черта не горюя, идёт и светит. Он рассветно-закатной породы, до жути редкий.
У кота моего десять пятен горят на морде, десять медных шерстинок пылают огнём на пузе. И особенно летом, особенно если в море. Кот посмотрит лукаво, чернильный зрачок свой сузит.
В тот же миг утихают все бури, шторма и шквалы. Надувается парус попутным и тёплым югом.
А язык у котейки шершавый и ярко-алый, в нашей скромной команде пушистый заместо юнги.
У кота моего переноска — почти кабина, сотни звездных ночей, разделённых на сотни порций.
На закате котяра дугой выгибает спину, и поэтому — как же иначе — заходит солнце, погружается в воду, лучи заправляет в бреши.
А мой кот — ретранслятор надежды и шах гарема —
всё мурлычет ему колыбельную, очень нежно, ведь с невыспатым солнцем наутро одни проблемы.
Чтобы солнце проснулось — туман раздирает в клочья. А потом улыбнётся довольно и рядом сядет.
Он закатно-рассветной породы, но дело вот в чём:
у кота моего девять жизней. И я десятой.

Он ложится со мной и когтями стучит, как дождик. У кота моего нет хвоста. Но и смерти тоже. :D :D
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Джйoтиш - с нуля

Сообщение Кот Фабио »

Вообще , мне очень нравится тема «джйотиш с нуля», открытая Азом. У него все темы - с «нуля» и ноль в них практически всегда остаётся в сухом остатке)). Универсально! Аплодирую стоя.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Утопнет

Сообщение сын Божий »

Что Санкт-Петербург утопнет - так это всенепременно. Но что так нескоро - неожиданность. А мы-то полагали, что ещё в этом скафандрике наблюднём сие, прежде, чем и наше поселение тонуть начнёт.
Ядро земное давно уже тормознулось, в 2009-м, сейчас в обратку раскручивается.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 3 раза.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Джйoтиш - с нуля

Сообщение Кот Фабио »

:D
До утопления Петербурга, ребята, вещи гораздо более страшные произойдут. И конечно же вы их застанете))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Кот Фабио писал(а): 28 янв 2023, 11:47:D До утопления Петербурга, ребята, вещи гораздо более страшные произойдут. И конечно же вы их застанете))
Всенепременно. Но по разную сторону экрана. Кому-то повезёт, будет уже на Той Стороне.
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Карма, Она всюду - Карма. И от неё не уйти, не увернуться...

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Галкина писал(а): 28 янв 2023, 03:13
Татьяна Черноглазова писал(а): 27 янв 2023, 19:11А еще лучше: "ВСЕ в руках божьих" и внимательно штудировать Библию!
Приведите хоть одну достоверную цитату из "Библии", пожалуйста, чтобы я захотела её "штудировать". Только не надо вот этого "ля-ля" о том, что эту книжку надо расшифровывать и прочую лабудень гнать, не надо, пожалуйста.
А как иначе добраться до истины? Библию писали невесть сколько людей и переписчики свою лепту внесли немалую!
С первого раза не постигнешь!) Поэтому и рекомендует церковь читать и изучать всю жизнь!
Основа-тысячелетняя история еврейского народа. Правда Н.Морозов, сидя в тюрьме, за 20 лет доказал что авторы списывали регулярно сюжеты! Проверить не возможно, дат никаких нет!)
Только Апокалипсис особняком стоит и до сих пор современным людям покоя не дает! Искусство Иоанна Богослова народ напугать как следует! Столько комментариев за две тысячи лет на сей труд написали и пишут и пишут...!
Я не ангел, но и ты не подарок!
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Предложение предсказателям

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Галкина писал(а): 28 янв 2023, 03:23
Татьяна Черноглазова писал(а): 27 янв 2023, 12:16Было у меня такое новогоднее предсказание в казахстанской газете перед землетрясением и цунами на Пхукете (ЗМТ магнитудой 9,1 26 декабря 2004 года в 07:58 по местному времени с жертвами около 200 000 человек)...
А можно материалы в студию с Вашими "предсказаниями"? Не поверю, что Вы не сохранили газетку. Да хотя бы название газеты и номер, дату... При необходимости, любую газету можно найти в республиканской библиотеке.
Очень хочется почитать "сбывшееся предсказание" дословно. А то получиться, как у того астролога, которого сейчас по передачам затаскали только за одну стандартную фразу "социальная дистанция между людьми увеличится".
Конечно, вырезка долго хранилась. С переездом в другую страну потерялась. Это было интервью с журналистом к новому году. Краткая заметка "Что ждать от года уходящего" с событиями -дата 26.12.2004 -возможность большого природного катаклизма и жертв без указания места. Трудно это назвать конкретным прогнозом) Зато это дало возможность познакомиться с интересным ученым доктором биологических наук Инюшиным, занимающимся прогнозом ЗМТ по реакции биоплазмы! Мы в течении года проверяли совпадения моих и его прогнозов.
А заниматься предсказаниями ЗМТ-неблагодарное дело! Сеять панику среди населения-уголовно наказуемое дело!
Я не ангел, но и ты не подарок!
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Начало цикла

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Галкина писал(а): 28 янв 2023, 04:56 А вот, кстати, и то самое затмение, по циклу которого мы все живём с 2019 года (потому что точка отсчёта находится в КОЗЕРОГЕ, так как Солнце в это время МАКСИМАЛЬНО приближено к Земле):
Холод собачий почему зимой, если максимально приблизились? Вся энергия и тепло от Солнца!
Я не ангел, но и ты не подарок!
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Начало цикла

Сообщение граф мошкин »

Татьяна Черноглазова писал(а): 28 янв 2023, 12:52 Холод собачий почему зимой, если максимально приблизились? Вся энергия и тепло от Солнца!
Расстояние не играет роли - слишком маленькая разница крайних значений.
В Южном полушарии в это время - лето.
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Джйoтиш - с нуля

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Кот Фабио писал(а): 28 янв 2023, 05:41
Галкина не понимала, но писал(а):не понимаю, как астрологи могут "пускать корни" в Питере, если (ещё чуть-чуть), когда Нептун войдёт в Лев, то Питер полностью уйдёт под воду
Питер - Рак.)) И Юпитер в Питере экзальтирует)) Причём 9/10 Питера находятся под водой и так. На территории Маркизовой лужи.
По питерским наводнениям есть замечательный астроанализ Р.Шабаева "МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИХ НАВОДНЕНИЙ В СПБ", где показано, что "космические ритмы оказывают существенное влияние на земные природные системы, в том числе и на возникновение наводнений. Основную роль в механизме влияния ритмов играют резонансные, в первую очередь синхронизационные явления одними из фундаментальных принципов организации природных систем." На основе этих исследований разработана имитационная программа ЧС"FUTURE"
Я не ангел, но и ты не подарок!
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Карма, Она всюду - Карма. И от неё не уйти, не увернуться...

Сообщение Азъ »

Галкина писал(а): 28 янв 2023, 13:57 А как же тогда в летописях русских древних находят информацию о том, что Асгард Великий (то есть, Омск) был создан при слиянии трёх Лун?
спьяну померещилось дьяку )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Татьяна Черноглазова
Астролог
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:54

Re: Начало цикла

Сообщение Татьяна Черноглазова »

Галкина писал(а): 28 янв 2023, 13:46
Татьяна Черноглазова писал(а): 28 янв 2023, 12:52
Галкина писал(а): 28 янв 2023, 04:56 А вот, кстати, и то самое затмение, по циклу которого мы все живём с 2019 года (потому что точка отсчёта находится в КОЗЕРОГЕ, так как Солнце в это время МАКСИМАЛЬНО приближено к Земле):
Холод собачий почему зимой, если максимально приблизились? Вся энергия и тепло от Солнца!
Да потому что мы живём в северном полушарии - вот у нас и холод. На южном-то полушарии зимой - жара. :D
Это не от расстояния от Земли до Солнца, а от наклона земной оси вращения!
Я не ангел, но и ты не подарок!
Ответить