Лечение правильное?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

Поможет ли мне ЭТО лечение или его лучше бросить?; 18.02.2023; 15:52:47; +3; Рыбинск, Ярославская обл., Россия; 58N03; 38E52; —; ;
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

Друзья, что вы скажете?

Не понимаю по ощущениям, лечит оно меня или калечит?

Лазерная терапия.

У меня после сеансов боли увеличиваются. А мед.работники говорят, что это так и нормально.

Ну, я хожу, чё...
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Лечение правильное?

Сообщение Азъ »

*Инна* писал(а): 18 фев 2023, 16:00 Друзья, что вы скажете?

Не понимаю по ощущениям, лечит оно меня или калечит?

Лазерная терапия.

У меня после сеансов боли увеличиваются. А мед.работники говорят, что это так и нормально.

Ну, я хожу, чё...
Если боли увеличиваются, значит это действует!
Трудно себе представить, чем лазер может навредить.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29525
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Лечение правильное?

Сообщение Tatyana »

При задавании вопроса
ЛУ, МЕ, СА, СО в Водолее! УРАН в Тельце!
Так что это "водолейское лечение" ПОМОЖЕТ!

Не паникуй! )))
***>Y<***
граф мошкин
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лечение правильное?

Сообщение граф мошкин »

*Инна* писал(а): 18 фев 2023, 16:00
У меня после сеансов боли увеличиваются. А мед.работники говорят, что это так и нормально.

Ну, я хожу, чё...
Вообще по транзитам эти процедуры совпадают с квадратурой Л.Узлов по натальной опп. Луна-Мерк.
Причём если Раху скоро перестанет её пилить, то Кету ещё будет допиливать до конца февраля.
Сами прикиньте - подходит ли квадратура под описание эффективных действий ?
граф мошкин
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лечение правильное?

Сообщение граф мошкин »

Я бы счёл подобную ситуацию как выкачивание денег и пудрение мозга.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

Азъ писал(а): 18 фев 2023, 16:03 Если боли увеличиваются, значит это действует!
Это-то я понимаю, что ДЕЙСТВУЕТ. В какую сторону? - вопрос.

А почему это он навредить не может? - такой прекрасный способ на все случаи жизни? Разе ж такие бывают?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

Tatyana писал(а): 18 фев 2023, 17:45 При задавании вопроса
ЛУ, МЕ, СА, СО в Водолее! УРАН в Тельце!
Так что это "водолейское лечение" ПОМОЖЕТ!

Не паникуй! )))
Татьяна, а Уран в Тельце - это ведь бяка?

Получается, что ЛУ, МЕ, СА, СО в Водолее работают-работают, а Уран их - БАЦ! по башке, и вся работа насмарку, а то и ещё хуже. Так не может быть?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

граф мошкин писал(а): 18 фев 2023, 18:28 Я бы счёл подобную ситуацию как выкачивание денег и пудрение мозга.
Там без денег, это поликлиника, которая бесплатно.
Как сказала медсестра, которая в этом кабинете, у них оборудование, которое ломается или старится, его просто убирают. И они работают на оставшемся.

Так что вот "пудрение мозга" - это вполне может быть.
граф мошкин
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лечение правильное?

Сообщение граф мошкин »

*Инна* писал(а): 18 фев 2023, 19:07
Так что вот "пудрение мозга" - это вполне может быть.
Натальную Луну эта квадратура перестанет трогать уже послезавтра, а вот н.Меркурий 90 т.Кету будет капать регулярно до марта. Так что м.б. болеть (аспект к Луне) перестанет скоро. Останется только мозг )
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29525
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Лечение правильное?

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а): 18 фев 2023, 19:04 Татьяна, а Уран в Тельце - это ведь бяка?

Получается, что ЛУ, МЕ, СА, СО в Водолее работают-работают, а Уран их - БАЦ! по башке, и вся работа насмарку, а то и ещё хуже. Так не может быть?
Уран в Тельце, соединенный с Восходящим Узлом - это вся наша жизнь в настоящее время...
Квадратура к Водолею указывает на то, что жизнь очень "нелегкая"...
Но "свет уже проникает" в наше подземелье...
***>Y<***
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

Вообще, планета в падении частенько думает, что она прекрасна. Тогда как окружающие видят, что всё невпопад у этой планеты. Сколько раз я в жизни наблюдала. Не тот ли это у меня случай?....
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Лечение правильное?

Сообщение *Инна* »

граф мошкин писал(а): 18 фев 2023, 19:24 Натальную Луну эта квадратура перестанет трогать уже послезавтра, а вот н.Меркурий 90 т.Кету будет капать регулярно до марта. Так что м.б. болеть (аспект к Луне) перестанет скоро. Останется только мозг )
Послезавтра будет понедельник. Я опять (с перерывом на выходные) иду на эту процедуру.

"Болеть перестанет" - это что? 1) я отказываюсь от процедуры или 2) процедура перестанет ТАК действовать на меня, что вызывает боль?
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: Лечение правильное?

Сообщение Кот_Felix »

*Инна*, вам ещё долго ходить? Сколько сеансов?..

Если не станет лучше после ближайшей пары процедур или через неделю (смотря что раньше) — значит, это что-то не то.

Расходящееся соединение Солнца с Сатурном намекает, что "худшее позади", но они в оппозиции к АС ("горелый и невидимый" Сатурн управляет и болезнью, и врачом: лечат что-то не то или не так). В 6 доме — Луна и Меркурий, и тоже в оппозиции к АС, фиксированные, что для заживления и обретения подвижности указания сомнительные... Хорошо, что Луна идёт в соединение с Меркурием и их диспозитор угловой (хоть и повреждённый): улучшения со временем будут так или иначе, но нескоро. Учитывая участие Марса (грядущие трины с Луной и Меркурием), я не исключаю ещё какую-то операцию или аналогичное вмешательство...

Солнце вот-вот переберётся из фиксированного заточения в подвижные Рыбы, поэтому похоже, что вам лучше поможет лёгкий массаж, гимнастика для руки (без фанатизма). Если связки и/или сустав повреждены, неплохо бы для их восстановления принимать что-то восстанавливающее. Хондроитин, например (не больше 1 грамма в сутки и ни в коем случае не на пустой желудок). Даже просто желатин можно (запивать порошок водой), но его надо много, однократно грамм 30 в сутки в течение нескольких недель.

В общем, судя по положению Солнца с Сатурном, поводы для сомнений в эффективности лечения есть, увы... Желаю выздоравливать!
    граф мошкин
    Сообщения: 3155
    Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
    Откуда: Москва

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение граф мошкин »

    *Инна* писал(а): 18 фев 2023, 20:05
    граф мошкин писал(а): 18 фев 2023, 19:24 Натальную Луну эта квадратура перестанет трогать уже послезавтра, а вот н.Меркурий 90 т.Кету будет капать регулярно до марта. Так что м.б. болеть (аспект к Луне) перестанет скоро. Останется только мозг )
    Послезавтра будет понедельник. Я опять (с перерывом на выходные) иду на эту процедуру.

    "Болеть перестанет" - это что? 1) я отказываюсь от процедуры или 2) процедура перестанет ТАК действовать на меня, что вызывает боль?
    Можно сделать эксперимент - не отказываться от процедуры и отследить ощущения. Если действительно так, то эта самая квадратура в процедурах и рулит. Можно и отказаться в любой момент. Я б понял ещё, если бы она обозначала операцию - тут уж либо резать, либо нет. А так - что может разрушаться в результате ? Рубцовые ткани в мышцах ? По своим занятиям спортом помню, что после интенсивной нагрузки на вторые сутки появляется боль в мышцах - результат микроповреждений. Если снова не размять - они застынут в таком положении. Если эта физиотерапия рассчитана на подобное размятие повреждённых мышц - тогда вроде всё сходится.
    Vita
    Сообщения: 2785
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
    Контактная информация:

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение Vita »

    *Инна* писал(а): 18 фев 2023, 20:00 Вообще, планета в падении
    падшая - это бяка, у неё мало сил.
    А если она ещё и злая - то бяка не приносит хорошего.
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15736
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение Азъ »

    Инна, а вам плечо то вставили на место?
    А то у меня тоже был похожий случай с падением, после которого плечо болело несколько месяцев пока я не пошел к хирургу из поликлиники МИДа. Одно его движение - и боль ушла.
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    *Инна*
    Астролог
    Сообщения: 11895
    Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение *Инна* »

    Кот_Felix писал(а): 18 фев 2023, 20:14 *Инна*, вам ещё долго ходить? Сколько сеансов?..
    Если не станет лучше после ближайшей пары процедур или через неделю (смотря что раньше) — значит, это что-то не то.
    Ещё 5 сеансов, и 5 уже сделали, но при этом я попросила УЖЕ уменьшить сами сеансы по времени, мы с медсестрой укоротили их.

    Но до того была ведь ещё магнитотерапия (мне магнитотерапию изначально назначили, а не лазерную). Я там сделала 4 сеанса и отказалась от магнитов, потому что очень сильные боли по ночам появились, они мне совершенно не давали спать).

    И вот врач переменила на лазеры, но история повторяется.

    Я поэтому вот и спрашиваю вас всех, что может мне вообще отказаться, может мне это просто вредит?
    *Инна*
    Астролог
    Сообщения: 11895
    Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение *Инна* »

    Кот_Felix писал(а): 18 фев 2023, 20:14 Расходящееся соединение Солнца с Сатурном намекает, что "худшее позади", но они в оппозиции к АС ("горелый и невидимый" Сатурн управляет и болезнью, и врачом: лечат что-то не то или не так). В 6 доме — Луна и Меркурий, и тоже в оппозиции к АС, фиксированные, что для заживления и обретения подвижности указания сомнительные... Хорошо, что Луна идёт в соединение с Меркурием и их диспозитор угловой (хоть и повреждённый): улучшения со временем будут так или иначе, но нескоро. Учитывая участие Марса (грядущие трины с Луной и Меркурием), я не исключаю ещё какую-то операцию или аналогичное вмешательство...
    Ну то, что скоро, это я даже не рассчитываю. В интернете написано, что 3-4 месяца такое повреждение в себя приходит.

    А может, Марс – это просто физическое действие?

    Тем паче – с Луной и с Меркурием? Да и трины, всё-таки. Я предполагаю на лечебную физкультуру для этого сустава походить, мне это в планы хирург записал. Может на это Марс и указует?
    *Инна*
    Астролог
    Сообщения: 11895
    Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

    Re: Лечение правильное?

    Сообщение *Инна* »

    Кот_Felix писал(а): 18 фев 2023, 20:14 Хондроитин, например (не больше 1 грамма в сутки и ни в коем случае не на пустой желудок).
    Это принимать только, если повреждены? А если не повреждены, то не надо?

    У меня рука двигается, поднимается, сгибается. Но ещё с небольшой амплитудой. Очень маленькие, но постоянные улучшения. И боли небольшие.

    Всё портят только вот эти физиопроцедуры, увеличивающие боль в руке. А вообще, похоже, что идёт к лучшему. Я надеюсь на это.

    Кот_Felix писал(а): 18 фев 2023, 20:14 Желаю выздоравливать!
    Спасибо!
    Ответить