практикум без обязательств

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

практикум без обязательств

Сообщение граф мошкин »

натив; 10.11.1954; 12:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время неизвестно;

резкое обострение проблемы со здоровьем натива; 27.01.2023; 3:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию, но натив решил ещё "подумать" . Врач обещал позвонить утром в 10, но позвонил ~8:15. Ночью началось обострение, и натив был рад этому. Последовала госпитализация по скорой из кабинета врача, с последующим обследованием. Было частичное хирургическое вмешательство в тот же день. ;

дочь натива; 5.01.1985; 7:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время 7:00~7:15;

внучка натива; 13.05.2004; 7:00; +4; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время приблизительное;

Вопрос - каков диагноз и дата предполагаемой операции , пока не назначенной.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: практикум без обязательств

Сообщение *Инна* »

Так Натив-то - кто? женщина? Мама или папа дочери?
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: практикум без обязательств

Сообщение граф мошкин »

*Инна* писал(а): 20 фев 2023, 15:14 Так Натив-то - кто? женщина? Мама или папа дочери?
Папа.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: практикум без обязательств

Сообщение Кот Фабио »

граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 натив; 10.11.1954; 12:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время неизвестно;

резкое обострение проблемы со здоровьем натива; 27.01.2023; 3:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию, но натив решил ещё "подумать" . Врач обещал позвонить утром в 10, но позвонил ~8:15. Ночью началось обострение, и натив был рад этому. Последовала госпитализация по скорой из кабинета врача, с последующим обследованием. Было частичное хирургическое вмешательство в тот же день. ;

дочь натива; 5.01.1985; 7:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время 7:00~7:15;

внучка натива; 13.05.2004; 7:00; +4; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время приблизительное;

Вопрос - каков диагноз и дата предполагаемой операции , пока не назначенной.
Граф, нет ли у натива других событий, нежели госпитализация с неизвестным диагнозом и рождение дочери и внучки? Информация о рождении детей в гороскопе мужчины бывает далеко не всегда… особенно когда сосед - хороший товарищ семьи. Я не шучу, а наоборот серьёзен как никогда. Хорошее задание по сути, но не хватает условий.
Событие в котором участвовал сам натив - увеличит шанс на правильный ответ. Таким событием может быть например брак натива, крупная покупка , даты которые стоят в документах: загранпаспорт или обычный паспорт, права.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: практикум без обязательств

Сообщение граф мошкин »

Кот Фабио писал(а): 20 фев 2023, 19:05 Граф, нет ли у натива других событий, нежели госпитализация с неизвестным диагнозом и рождение дочери и внучки? Хорошее задание по сути, но не хватает условий.
Увы. Больше ничего предоставить не могу. Я сам попытался найти дату предполагаемой операции , но она оказалась довольно сильно отложенной, если вообще рабочей. Натив ожидает в марте, а у меня получилось в лучшем случае в начале апреля. Естественно, я поделюсь реальным исходом, но сейчас я сильно заинтересован и в альтернативных мнениях. Не для передачи, если что.
Vita
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Re: практикум без обязательств

Сообщение Vita »

граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 натив; 10.11.1954; 12:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время неизвестно;

резкое обострение проблемы со здоровьем натива; 27.01.2023; 3:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —;

Вопрос - каков диагноз и дата предполагаемой операции , пока не назначенной.
Кто вопрошал (натив или граф мошкин)?
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: практикум без обязательств

Сообщение граф мошкин »

Vita писал(а): 20 фев 2023, 20:13
граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 натив; 10.11.1954; 12:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; время неизвестно;

резкое обострение проблемы со здоровьем натива; 27.01.2023; 3:00; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —;

Вопрос - каков диагноз и дата предполагаемой операции , пока не назначенной.
Кто вопрошал (натив или граф мошкин)?
Вопрос мой, но я в хорары не играю.
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: практикум без обязательств

Сообщение Кот_Felix »

граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию
Можно ли подробнее с этого места, граф, — когда конкретно был первый контакт с врачом? Если, конечно, это время известно.

время неизвестно
каков диагноз?
(мечтательно) Вот бы астрологи без точного времени рождения и мед. образования могли запросто такие задачки решать...

    Vita
    Сообщения: 2785
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
    Контактная информация:

    Re: практикум без обязательств

    Сообщение Vita »

    Кот_Felix писал(а): 11 фев 2023, 20:54 Так, например, средняя точка между Луной и первой планетой, с которой она придёт в соединение в натале, взятая за начало отсчёта до некоторого сигнификатора, указывает на дату события (личного или общественного характера), если угловое расстояние между ними перевести во время.

    Почему оно именно так работает — х.з... Но работает!

      Может с обострения начать танцевать Луной со средней точкой...
      граф мошкин
      Сообщения: 3148
      Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
      Откуда: Москва

      Re: практикум без обязательств

      Сообщение граф мошкин »

      Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 20:16
      граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию
      Можно ли подробнее с этого места, граф, — когда конкретно был первый контакт с врачом? Если, конечно, это время известно.

      время неизвестно
      каков диагноз?
      (мечтательно) Вот бы астрологи без точного времени рождения и мед. образования могли запросто такие задачки решать...

        Я написал всё, что знаю точно. Могу конечно, описать симптомы, но это же будет спойлер.. разве нет ?
        М.б. даже появятся в результате соображения, но какое отношение они будут иметь к астрологии ?
        Впрочем, мне не жалко . Главное для меня сейчас, это выяснить дату операции , если она действительно будет.
        Можно конечно продолжать разговаривать о недостаточности данных, и дождаться разрешения ситуации, но для чего тогда вот этот весь астрологический антураж, если без полной картины не решиться даже сделать предположение ? Я специально оговариваю - что этот практикум - без обязательств, потому пенять на ответственность в случае ошибки - не ход.
        Аватара пользователя
        Кот_Felix
        Астролог
        Сообщения: 7791
        Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
        Контактная информация:

        Re: практикум без обязательств

        Сообщение Кот_Felix »

        граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 20:29
        Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 20:16
        граф мошкин писал(а): 20 фев 2023, 14:15 накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию
        когда конкретно был первый контакт с врачом?
        Если, конечно, это время известно.
        Я написал всё, что знаю точно.
        Можно конечно продолжать разговаривать о недостаточности данных, и дождаться разрешения ситуации, но для чего тогда вот этот весь астрологический антураж, если без полной картины не решиться даже сделать предположение ?
        Декумбитура (карта заболевания) строится на момент, когда "больной слёг".
        Визит в поликлинику был до обострения, поэтому я спросил, известно ли время первого контакта с врачом (чтобы было на что опереться в предположениях).
        Если все известные данные озвучены и других дополнений не будет, тогда «на "нет" и суда нет».
          граф мошкин
          Сообщения: 3148
          Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
          Откуда: Москва

          Re: практикум без обязательств

          Сообщение граф мошкин »

          Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 20:37
          Декумбитура (карта заболевания) строится на момент, когда "больной слёг".
          Визит в поликлинику был до обострения, поэтому я спросил, известно ли время первого контакта с врачом (чтобы было на что опереться в предположениях).
            Я знаю, что проблема назревала давно, когда был первый контакт с врачом, сейчас установить наверное невозможно. Последний контакт, после которого натив не слёг, а наоборот - полез на стенку, и утром проковылял в поликлинику сам, едва дождавшись звонка - был накануне , 26.01.2023г.
            граф мошкин
            Сообщения: 3148
            Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
            Откуда: Москва

            Re: практикум без обязательств

            Сообщение граф мошкин »

            Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 20:37 Декумбитура (карта заболевания) строится на момент, когда "больной слёг".
            Смешно. Многие болезни "слеганием " уже заканчиваются, а не начинаются.
            Аватара пользователя
            Кот_Felix
            Астролог
            Сообщения: 7791
            Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
            Контактная информация:

            Re: практикум без обязательств

            Сообщение Кот_Felix »

            "Первый", "последний"... Недопонимание на ровном месте :idea:

            Вы отметили, что "накануне врач в поликлинике предложил госпитализацию", и я про время этого контакта и спросил. Ну, который до ночного обострения и госпитализации на следующее утром имел место: по этой карте, скорее всего, что-то должно быть видно конкретнее.

            Чисто по карте обострения видно, что дело плохо и будет развиваться медленно и болезненно (потому что упр-1 Марс (=обострение) в оппозиции к АС и в 8-м знаке от него, чей диспозитор управляет 8 домом и первым восходит из всей толпы планет в 1-м квадранте, указывая в т.ч. и на операцию, которая, скорее всего, будет отложена (Козерог перехвачен) или перенесена до тех пор, пока что-то ещё сначала не будет сделано, и Солнце в заточении, и малефик Сатурн, и упр-6, замыкающий цепочку планет в 1-м квадранте, и их общий диспозитор Сатурн в падающем доме).
              граф мошкин
              Сообщения: 3148
              Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
              Откуда: Москва

              Re: практикум без обязательств

              Сообщение граф мошкин »

              Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 21:13 операцию, которая, скорее всего, будет отложена (Козерог перехвачен) или перенесена до тех пор, пока что-то ещё сначала не будет сделано
              Точное время визита к врачу сейчас вряд ли можно восстановить, квиточки хранить человеку незачем, если он не астролог ). Месяц почти прошёл. Что-то вроде 16:00 , но ведь "что-то вроде" для астролога не подходит, так ведь ?
              Есть наметка на 21.02.2023, когда ожидается то ли допобследование, то ли оглашение результатов анализов - не это ли "что-то" Вы имели в виду ? Или что-то другое ?
              Аватара пользователя
              Кот_Felix
              Астролог
              Сообщения: 7791
              Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
              Контактная информация:

              Re: практикум без обязательств

              Сообщение Кот_Felix »

              Может, дообследование. Или, может, сначала консервативное лечение (если есть воспаление, операции, вроде бы, не делают, а пичкают антибиотиками, пока оно не пройдёт).

              Если точное время визита к врачу неизвестно, то от этой карты может быть мало проку.

              Надежду на улучшения (хотя бы временно) даёт угловой диспозитор Луны в карте обострения...

              По Марсу в 7 доме и 8 знаке от АС могу предположить "проблемы ниже пояса" (поясница, ишиас, простатит, геморрой, почка или т.п.).


              UPD: Меркурий может также указывать, что операция будет назначена на какую-то дату, но потом её перенесут на другой день.



              Vita, для средних точек нужно точное время рождения, чтобы видеть, где что находится и чем управляет. Плюс погрешность самой координаты ср.т. не такая большая как при неизвестном времени.
                граф мошкин
                Сообщения: 3148
                Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
                Откуда: Москва

                Re: практикум без обязательств

                Сообщение граф мошкин »

                Завтра вечером буду узнавать , что решилось с датой операции. Пока ничего не известно, сделаю предположение, исходя из того, что Солнце его дочери м.б. на его К5, в Меридианной СД.
                Саму операцию я связываю с аспектом тр. Марса к Л.Узлам натива.
                Ближайший такой - Марс^Кету войдёт в орб 1гр. 6 апреля , экзакт 8.04. в 9:30.
                При этом к Кету даст секстиль ещё и т.Меркурий , а т.Марс будет давать секстиль к н.Луне.
                Как-то так.
                Vita
                Сообщения: 2785
                Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
                Контактная информация:

                Re:

                Сообщение Vita »

                Кот_Felix писал(а): 20 фев 2023, 22:06 Vita, для средних точек нужно точное время рождения, чтобы видеть, где что находится и чем управляет. Плюс погрешность самой координаты ср.т. не такая большая как при неизвестном времени.
                  Кот_Felix, кто/что запрещает использовать средние точки в декумбитуре (есть ведь время начала обострения - графу мошкину доложил обратившийся).
                  Vita
                  Сообщения: 2785
                  Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
                  Контактная информация:

                  Re:

                  Сообщение Vita »

                  граф мошкин, выкладывайте жалобы того кто Вам дал начала обострения.
                  граф мошкин
                  Сообщения: 3148
                  Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
                  Откуда: Москва

                  Re: Re:

                  Сообщение граф мошкин »

                  Vita писал(а): 20 фев 2023, 23:03 граф мошкин, выкладывайте жалобы того кто Вам дал начала обострения.
                  В смысле - симптомы ? Подожду до завтра, м.б. ещё кто-то выскажется.
                  Ответить