восстановлю ли я астропроцессор

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Екатерина Пинцет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 13:01

восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Екатерина Пинцет »

восстановлю ли я астропроцессор?; 6.03.2023; 15:57:10; +3; Пенза, Пензенская обл., Россия; 53N13; 45E00; —; ;

Добрый день, ребята. Тем, кто меня помнит, привет особый.
Я на консультацию к вам)))

Ситуация:
давно забыла про почту, с которой здесь регилась и покупала астропроцессор. Утеряны все пароли и явки. А астропроцессор без должного внимания работать стал некорректно.
Восстановить бы его, скачать заново свою гео-версию, но

1. нет пароля.
2. Анатолий Зайцев но мое воззвание в личке молчит уже второй месяц.
3 Обратилась к нему за помощью в разделе форума "ЗЕт" - мое воззвание удалили.

Поэтому, будьте добры, гляньте соляр, может в нем какой ответ есть?
Аид
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Аид »

Здравствуйте, Екатерина.

Карту не смотрела, что-то подсказывает что всё будет хорошо)

Напишите администратору напрямую на почту [email protected] так всегда надежнее :!:
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Кот Фабио »

Екатерина Пинцет писал(а): 06 мар 2023, 16:01 восстановлю ли я астропроцессор?; 6.03.2023; 15:57:10; +3; Пенза, Пензенская обл., Россия; 53N13; 45E00; —; ;

Добрый день, ребята. Тем, кто меня помнит, привет особый.
Я на консультацию к вам)))

Ситуация:
давно забыла про почту, с которой здесь регилась и покупала астропроцессор. Утеряны все пароли и явки. А астропроцессор без должного внимания работать стал некорректно.
Восстановить бы его, скачать заново свою гео-версию, но

1. нет пароля.
2. Анатолий Зайцев но мое воззвание в личке молчит уже второй месяц.
3 Обратилась к нему за помощью в разделе форума "ЗЕт" - мое воззвание удалили.

Поэтому, будьте добры, гляньте соляр, может в нем какой ответ есть?
Катя, привет! А почему соляр? У тебя днюха сегодня? А мне казалось , ты летом родилась). Ну а если это опечатка и ты просишь посмотреть хорар, то сейчас гляну.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Кот Фабио »

Восстановлю ли я астропроцессор?; 6.03.2023; 16:37:29; +3; Санкт-Петербург ., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Ответ на вопрос «да» . Сходящаяся оппозиция Луны в Деве из первого дома к Меркурию в 7 с разницей в 24 минуты говорит о том что восстановление произойдёт дня через 2,5 - 3…
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11887
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение *Инна* »

Катерина, если по этой карте

восстановлю ли я астропроцессор?; 6.03.2023; 16:01:30; +3; Пенза, Пензенская обл., Россия; 53N13; 45E00; —; ;

с поправкой на время выхода вопроса в свет, то получается, что Асц в 29-ом градусе: вопрос задан не вовремя.

Надо писать админу. Сейчас нет обновлений всё равно.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Кот Фабио »

Кот Фабио писал(а): 06 мар 2023, 16:45 Восстановлю ли я астропроцессор?; 6.03.2023; 16:37:29; +3; Санкт-Петербург ., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Ответ на вопрос «да» . Сходящаяся оппозиция Луны в Деве из первого дома к Меркурию в 7 с разницей в 24 минуты говорит о том что восстановление произойдёт дня через 2,5 - 3…
= Для астрологов=

Хорар конечно непростой. Но.
Я сейчас поясню алгоритм, по которому у меня на этот хорар получился ответ «да»
Казалось бы, по классике в хораре стоит аж два запрета:
1)поздний, 29 градус асцендента, когда на вопрос стандартно отвечают :
«слишком поздно что-то об этом говорить»
2) Сатурн в 7 доме, который в классической трактовке «бросает тень на компетенцию астролога»

Изображение

Однако, у нас имеется аж три сигнификатора кверента. Это Солнце, запрещающее ответ по позднему асценденту, Луна, сосигнификатор кверента, разрешающая ответ, и Меркурий , сосигнификатор кверента (соуправитель 1 дома), разрешающий ответ.
Правило гласит, что любой сходящийся мажорный (в том числе негативный) аспект между 1 и 7 домом даёт разрешение вопроса.
В данном случае у Луны есть сходящаяся оппозиция с Меркурием . Это значит что вопрос решится через трудности. Координата Луны 5 гр52с , координата Меркурия 6гр16м3с
Обе планеты в мутабельных знаках , что означает решение вопроса в сроки исчисляемые неделями.
Чтоб узнать срок решения проблемы, вычитаем из большей координаты меньшую и получаем примерно 1 град 15 мин. это нам указывает на событие, которое должно произойти через 1 неделю и 2 дня. (15 мин = 1/4 недели или 1,5 -2 дня)
Это если по классике все делать… тогда ответ неоднозначен, но ответ все равно «да». А вот если по Шестопалову, то всё гораздо проще. Формула 1+7 кроме вышеуказанной оппозиции имеет 3 гармоничные связи:

1) вн.связь Солнце 15 рыб 7. 1. 12
2)вн.связь Меркурий 6 рыб 7 1. 2 10
3) уран 10. 6 7 -секстиль- Солнце 7, 1,12

И именно эти аспекты меня привели к ответу «да».

Хорар сложный, неоднозначный. Поэтому будет очень интересно получить обратную связь и понять, что лучше сработает - классика или Шестопалов) . Но ответ в обоих методах «да», поскольку радикальных факторов в карте что по классике, что по Шестопалову больше чем нерадикальных. Карту я построил на время рассмотрения вопроса и на местонахождение астролога.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Екатерина Пинцет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 13:01

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Екатерина Пинцет »

Спасибо всем.
ПОчему соляр - на самом деле хорар, конечно.

Вопрос писала больше под влиянием ситуации, из желания ее протолкнуть, сами понимаете, чем от желания получить ответ. Вот вам Сатурн в 7-м и поздний асцендент. Кверент не совсем честен))) реально так)

На почту писала полгода назад, ответа нет.

Я в некотором замешательстве. Потому что Анатолий всегда отвечает и помогает по астропроцессору. А тут вот на тебе, ни ответа, ни привета.
Екатерина Пинцет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 13:01

Re: восстановлю ли я астропроцессор

Сообщение Екатерина Пинцет »

Если задуматься, оппозиция все-таки "нет", и это правильно.
Вот смотрю сейчас на свой вопрос, и думаю - какое восстановление? Переустановка нужна. То есть снос (оппозиция). И свеженькая установка.

Но мысленно у меня, конечно, звучало - достучусь ли до небес (А.З). И вот тут оппозиция настораживает. Это за что ж мне такое?)
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: век живи, век учись... жить

Сообщение Кот_Felix »

Добрых суток.
Неоднозначная карта, что уж там.

В соответствии с утверждениями древних мастеров "в общем случае", "всё должно быть хорошо": Луна и её диспозитор угловые.

Однако в данном конкретном случае Меркурий как сигнификатор программы — в заточении/падении, в лучах и идёт к сожжению в 7-чужом-доме... хотя Солнце — упр-1 (владелец обретает "потерянное" имущество)... но не быстро, т.к. восходит медленный знак... и у Луны в 1 доме грядут оппозиции с ними обоими... и упр-7 Сатурн в оппозиции к АС сильнее светил... и диспозитор упр-1 и упр-2 падающий...

Шанс на успех, как по мне, выглядит довольно призрачно... хотя не могу однозначно сказать, что всё выглядит абсолютно безнадёжно.

Интересный вопрос и карта! Любопытно, чем дело кончится.


PS. Меркурий с таким сомнительным "достоинством" как сожжение иногда указывает на... мм... скажем так: "сомнительные способы решения проблем"...

    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15736
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Азъ »

    Ну всё - соломку постелили, теперь ждём.

    Астрологи ))
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    *Инна*
    Астролог
    Сообщения: 11887
    Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

    Re:

    Сообщение *Инна* »

    Кот_Felix писал(а): 07 мар 2023, 07:39
    Шанс на успех, как по мне, выглядит довольно призрачно...
    Успех будет. Только карта тут ни при чём.
    граф мошкин
    Сообщения: 3148
    Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
    Откуда: Москва

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение граф мошкин »

    Чтоб восстановить что-то надо сначала это утратить, а этого пока не произошло.
    Вопрос был некорректный.
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8585
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение сын Божий »

    Екатерина Пинцет писал(а): 06 мар 2023, 16:01Ситуация:
    давно забыла про почту, с которой здесь регилась и покупала астропроцессор. Утеряны все пароли и явки. А астропроцессор без должного внимания работать стал некорректно.
    Восстановить бы его, скачать заново свою гео-версию, но

    1. нет пароля.
    2. Анатолий Зайцев но мое воззвание в личке молчит уже второй месяц.
    3 Обратилась к нему за помощью в разделе форума "ЗЕт" - мое воззвание удалили.

    Поэтому, будьте добры, гляньте соляр, может в нем какой ответ есть?
    И что там может работать некорректно? :shock:

    С нами был случай аналогичный. Сама почта, ящик, то есть, накрылась медным тазом. А что-то серьёзное нужно было скачать для ZET 9 Geo. Списался с А.З., объяснил ситуацию, Был допущен, скачал всё. Но давно это было. В период, когда обновлялись файликами, а не как сейчас, напрямую.

    P.S.: Помним, конешно.
    Только исправляя себя мы можем исправить мир.
    Аид
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
    Откуда: ни возьмись

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Аид »

    Если писали на почту и не получили ответа, возможно, просто затерялось письмо …такие случаи уже были.
    Аид
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
    Откуда: ни возьмись

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Аид »

    Хорар неоднозначный, потому что вопрос с «двойным дном»
    Екатерина Пинцет писал(а): 07 мар 2023, 06:30 Но мысленно у меня, конечно, звучало - достучусь ли до небес (А.З). И вот тут оппозиция настораживает.
    Сх. аспект есть… достучитесь)
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Кот Фабио »

    Ещё не по хорару, вдогонку сказанному. Катерина, сейчас программой занимается Евгений, а не Анатолий Владимирович. Поэтому и возникли некоторые несостыковки. Просто, возможно, Катя, он тебя не смог идентифицировать по списку, если ты представилась не именем а форумных ником. Поздний асцендент помимо всего прочего может указывать на ошибку в имени. Но все будет хорошо. Наверное мошкин прав, и будет новая установка , а не переустановка.
    Евгений наверное может найти список всех официальных пользователей дистрибутива и отыскать в этом списке Катерину Церрум. Если конечно сам список в сохранности.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Екатерина Пинцет
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 25 янв 2022, 13:01

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Екатерина Пинцет »

    Вот это новости!

    А что за Евгений? Где, как отыскать?
    Аид
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
    Откуда: ни возьмись

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение Аид »

    почта [email protected] .
    *Инна*
    Астролог
    Сообщения: 11887
    Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение *Инна* »

    Екатерина Пинцет писал(а): 07 мар 2023, 10:56 Вот это новости!

    А что за Евгений? Где, как отыскать?
    Да он под тем же ником пишет, и почта та же. Анатолий Зайцев.
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8585
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Re: восстановлю ли я астропроцессор

    Сообщение сын Божий »

    Екатерина Пинцет писал(а): 07 мар 2023, 10:56Вот это новости!

    А что за Евгений? Где, как отыскать?
    Здесь он, где же ещё. А на мыло [email protected] писали?
    Только исправляя себя мы можем исправить мир.
    Ответить