Подселенцы, чужие. Кто они?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

О сущностях, управляющих разрушением человеческого социума


Я долго думал, в какой теме можно изложить эту информацию и выводы к которым пришёл один американский психиатр. Подходящей темы я не нашёл, поэтому мне пришлось создать отдельную тему. Дорогие коллеги, прослушайте данный ролик и напишите свои соображения по этому поводу. Возможно, у кого-то в копилке астролога есть опыт, подтверждающий или опровергающий данную информацию. В любом случае считаю, что для астрологов, как для людей, занимающихся эзотерикой, эта тема станет интересной или хотя бы достойной внимания и изучения.

Вот ссылка на эту информацию :

https://m.youtube.com/watch?v=Md9gcz2agEQ
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Галкина
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 13:12

.

Сообщение Галкина »

.
Последний раз редактировалось Галкина 24 янв 2024, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аид
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Аид »

каждому иногда хочется на что-нибудь заморочиться )

но целая тема, вы серьезно?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение *Инна* »

Кот Фабио писал(а): 11 мар 2023, 21:11 О сущностях, управляющих разрушением человеческого социума


Я долго думал, в какой теме можно изложить эту информацию и выводы к которым пришёл один американский психиатр. Подходящей темы я не нашёл, поэтому мне пришлось создать отдельную тему.

Хорошая тема. Получится ли у нас сообразить, к кому могут пристать те сущности?

Но, как мне кажется, тот Глогер слишком преувеличил их возможности.

Всегда думала, что эти прилипалы, это сущности низшего порядка, низкочастотные. Те, которые ни в материальном мире не состоялись, ни теперь, в тонком, их высоко не пущают. Вот они и толкутся тут и дебоширят. Промышляют, как могут.

А что они могут? Пристать к тем, кто с ними на одной волне, к таким же низкочастотным. И оседлать их на какое-то время. Вряд ли они осилят президента, он что – в бесконечном запое, что ли.


Надо почитать Валентину Лаврову «Ключи к тайнам жизни». Это Злой Эколог намекнул. Отзывы про книгу хорошие.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение *Инна* »

Валентина Лаврова «Ключи к тайнам жизни».

Наткнулась даже на аудиокнигу. Можно слушать и вязать. Уря!

Что-то я замечаю, что чем меньше остаётся жить, тем больше нужно прослушать и прочитать. Как же бы успеть-то, а???
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

Аид писал(а): 12 мар 2023, 14:09 каждому иногда хочется на что-нибудь заморочиться )

но целая тема, вы серьезно?
Аид, ну судя по отзывам, народ проявляет интерес. Да и мне интересно, кто что думает. Я же не от просто так темы создаю. И не так часто как некоторые отдыхающие ныне в бане))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

*Инна* писал(а): 12 мар 2023, 15:00 Валентина Лаврова «Ключи к тайнам жизни».

Наткнулась даже на аудиокнигу. Можно слушать и вязать. Уря!

Что-то я замечаю, что чем меньше остаётся жить, тем больше нужно прослушать и прочитать. Как же бы успеть-то, а???
Инна, спасибо за наводку. Классно , что есть аудиокнига, обязательно прослушаю. Что же касается Глогера, то имеет право быть, очевидно, и его гипотеза тоже. Тем более, что это даже не его, а типа - дипломированный психиатр исследование проводил. А его подозрение появилось наверное от того, что пинали того психиатра на самом высшем уровне и не давали проводить исследование, пока он не попросился работать в тюрьму)) кому тюрьма - а кому как говорится, мать родна)))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аид
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Аид »

Кот Фабио писал(а): 12 мар 2023, 15:21
Аид писал(а): 12 мар 2023, 14:09 каждому иногда хочется на что-нибудь заморочиться )

но целая тема, вы серьезно?
Аид, ну судя по отзывам, народ проявляет интерес. Да и мне интересно, кто что думает. Я же не от просто так темы создаю. И не так часто как некоторые отдыхающие ныне в бане))
по каким отзывам… тем что «в пику» мне?)
не смешите

в кои веки с Галкиной тут я солидарна.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

Не, Аид. Ничего «в пику» вам никто специально не делает. Или я в пику вам просто потому что живу и высказываю не получающие у вас одобрения мысли? Так ведь право имею? Или нет?))
А что они могут? Пристать к тем, кто с ними на одной волне, к таким же низкочастотным. И оседлать их на какое-то время. Вряд ли они осилят президента, он что – в бесконечном запое, что ли.

Да. Тут многое непонятно. Тема существует очень давно, можно сказать, с незапамятных времён, например - если почитать монаха Сведенборга, в своих трудах он выражает озабоченность этим феноменом. Но не странно ли, что столь древняя тема столь слабо изучена? А может нам ее просто изучать кто-то не даёт? Хм. Насчёт одержанная людей со статусом - возможно это зависит не от частотности а от высокой либо низкой духовности. Но индикатора духовности у нас конечно нет, и в гороскопе его найти только и можно, наверное. Вот, собссно, почему и тему решил создать.)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Tatyana »

Галкина писал(а): 12 мар 2023, 03:40 Шизофреники и люди с подселенцами - это разные вещи абсолютно.
...
Подселенцы - это те, кто не ушел во время своей смерти в Тот мир и застрял здесь.
Подсеьение случается в тех людей, кто попал "под раздачу" и от них отлучился Ангел Хранитель.
Не так-то просто подселится в человека. Каждый человек защищен.
Голоса бывают и от чистых источников. И видения бывают от чистого информационного канала.
Вам для этого и дана астрология, чтобы понимать у какой информации откуда ножки растут.
Дракула...
Разве не пример?!
Истината за граф Дракула - вампирът от Трансилвания (ВИДЕО)

Някои истории за вампири се основават на реални истории, а най-известната е за влашкия княз Влад III или граф Дракула.
Влад III е роден на 7 декември 1431 г. от брака на Влад II Дракул и принцеса Княжна от Молдова.
(Гугл-перевод)
В наши дни Влад Цепеш известен как вампир, но люди, изучавшие его жизнь, ставят это под сомнение. Предания о вампиризме, с которыми ассоциируется Дракула, происходят из романа Брэма Стокера «Дракула», в котором собрано все, что он смог найти о вампирах из румынских рассказов об этих зловещих кровопийцах.
Согласно некоторым исследованиям румынских и венгерских историков, Влад был членом малоизвестного Ордена Дракона, целью которого была защита православия от неверных. Название ордена тесно связано с древними верованиями балканских народов. В балканском фольклоре змей, змей, часто является положительным персонажем, защитником семьи, героем, побеждающим демона.
***>Y<***
граф мошкин
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение граф мошкин »

Диссоциативное_расстройство_идентичности

Более одной личности в одном теле, к сожалению — не единственный симптом диссоциативного расстройства идентичности. Зачастую ему сопутствуют депрессия, тревожные расстройства, фобии, расстройства сна и питания, даже галлюцинации. Диссоциативное расстройство иногда путают с шизофренией, но эти заболевания можно различить — при шизофрении, как правило, симптомы воспринимаются как вражеские акции инопланетян, КГБ или членов масонской ложи, чего нет при диссоциативном расстройстве. Кроме того, расщепление идентичностей при шизофрении — простое разделение психических функций вследствие общего распада личности, а вот при DID (Dissociative identity disorder — другое название множественного расстройства личности) все куда сложнее. Функции не просто разделяются, но и становятся полноценными личностями: каждая из них имеет свой стиль в одежде, болеет за свою футбольную команду и имеет свои представления о том, как стоит проводить время.

Нужны даты рождения пациентов , и тогда можно будет приложить к этому астрологию.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение *Инна* »

граф мошкин писал(а): 12 мар 2023, 16:27 Функции не просто разделяются, но и становятся полноценными личностями: каждая из них имеет свой стиль в одежде, болеет за свою футбольную команду и имеет свои представления о том, как стоит проводить время.
Да, весьма, весьма.
А мне оттуда вот это понравилось:



Отклонение или норма?

Лечение пациентов с диагнозом множественного расстройства личности, как правило, проходит долго, непросто и с большими эмоциональными затратами. Впрочем, не все согласны с тем, что его вообще надо лечить. [!!!!!!!]


Американский психолог Джеймс Хиллман, основатель школы архетипической психологии, убежден, что позиция, согласно которой синдром множественной личности считается расстройством, не более чем стереотип, с которым можно и нужно бороться, выступая за право людей с этим диагнозом считаться не менее нормальными, чем прочие.

Цель терапии, по мнению Хиллмана — всего лишь создание гармоничных отношений всех субличностей. Его позицию поддерживают и многие пациенты. [!!!!!!!]

Идеологом подобного движения стала Трудди Чейз, отказавшаяся интегрировать субличности в единое целое и вместо этого наладившая с ними взаимовыгодное сотрудничество. О своем опыте она написала в книге «Когда кролик воет». На сегодня Трудди — далеко не единственная, кто отказывается от интеграции. Неудивительно: убить своими руками хороших знакомых и полезных помощников, пусть и символически, все-таки нелегко.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

Даты рождения будут в ближайшее время. Оставайтесь с нами)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот Фабио »

Галкина писал(а): ↑
Шизофреники и люди с подселенцами - это разные вещи абсолютно.
Согласен. Но как дифференцировать? Есть опыт такого разделения?
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

Сообщение Кот_Felix »

Кот Фабио писал(а): 12 мар 2023, 17:15 Галкина писал(а): ↑
Шизофреники и люди с подселенцами - это разные вещи абсолютно.
Согласен. Но как дифференцировать? Есть опыт такого разделения?
Умар аль-Табари писал(а):<...> все древние сказали, когда (1) господа
триплицитета Асцендента (все три) отклонены от углов,
и (2) отклонены светила и их господа, и (3) отклонено новолу-
ние или полнолуние и его господин, тогда натив ничего
не попробует(*), если Бог пожелает, либо сам натив не будет
человеком
, или будет из тех, кто рождены с какими-либо
знаками, подобно обезьянам, или тех, кто деревенщиной
называются превращёнными, то есть натив будет мон-
стром или неразумным животным
. Но если будет нера-
зумным животным, когда те, которых я назвал отклонён-
ными, будут воспрепятствованными вредителями,
и вредители будут иметь власть над ними, будет это
животное волком сторонящимся, который не привязы-
вается к людям. Если же будут иметь власть вредители
и добрые, особенно если в этих местах будет какое-либо
достоинство Меркурия, животное будет из тех, которые
привязываются к людям и с которыми играют.
(*) Натив умрёт до первого кормления.
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

    Сообщение Кот Фабио »

    Спасибо,Феликс. Интересно. Будем разбираться с определением Умара Аль-Табари на конкретных картах. Немного погодя кину карту и попробую так интерпретировать, как он описывал.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Аватара пользователя
    Кот_Felix
    Астролог
    Сообщения: 7790
    Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
    Контактная информация:

    Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

    Сообщение Кот_Felix »

    *Инна* писал(а): 12 мар 2023, 15:00Что-то я замечаю, что чем меньше остаётся жить, тем больше нужно прослушать и прочитать. Как же бы успеть-то, а???
    Не переживайте. У меня как-то такая же мысль была: "Ааа! Сколько я всего нужного не знаю!!" Потом отпустило)) После медитаций... Я всё знаю, просто не всё помню. Какая-то "субличность" нередко подсказывает "оттуда" подходящие правильные ответы-советы, остроумно шутит (я точно знаю, когда это делаю "я", а когда "не-я"), даже показывает захватывающие или вещие сны! Такшта, все мы всё знаем, просто заблокировали себе всяким хламом свободный доступ в "хроники Акаши" :idea:


    PS. Кстати о хламе. Как-то недавно один бывший коллега прислал ссылку — мол, посмотри, там интересно. Выдержал минут 10 от силы, даже меньше. Да, это интересно, но только как эталон демагогии. Всерьёз нормальным людям такую "НЛП-промывку мозгов" (ритмичный голос, гипнотизирующий фон, и т.д.) смотреть категорически не рекомендуется :!: Ссылку привожу из соображений "низкочастотных надо знать в лицо".
      Аватара пользователя
      Кот_Felix
      Астролог
      Сообщения: 7790
      Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
      Контактная информация:

      Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

      Сообщение Кот_Felix »

      Кот Фабио писал(а): 12 мар 2023, 22:02 Спасибо,Феликс. Интересно. Будем разбираться с определением Умара Аль-Табари на конкретных картах. Немного погодя кину карту и попробую так интерпретировать, как он описывал.
      Всегда пожалуйста.

      Немного вас опережу — Assis, Francisco:

      Изображение

      1) АС в Тельце, стихия Земли, карта дневная — господа триплицитета: Венера, Луна, Марс, и все три "отклонены от углов" (падающие);
      2) светила: Солнце угловое в Стрельце, его диспозитор Юпитер в углу и в квадрате с Солнцем; Луна в Скорпионе падающая, её диспозитор Марс падающий;
      3) пренатальное полнолуние в Тельце (1 дом, 25° Тельца) в оппозиции с Меркурием и Нептуном, его диспозитор (Венера) падающий.
      Если же будут иметь власть вредители и добрые, особенно если в этих местах будет какое-либо достоинство Меркурия, животное будет из тех, которые привязываются к людям и с которыми играют.
      Марс (вредитель) в квадрате с Венерой (диспозитор АС и полнолуния); Сатурн (вредитель, диспозитор вредителя Марса) в трине с Солнцем; Юпитер (диспозитор Солнца) в заточении в знаке и терме Меркурия: это животное — серийный насильник-убийца, по-своему "играл" с людьми: отправил на тот свет по меньшей мере 9 женщин.
        Аватара пользователя
        Tatyana
        Этно-астролог
        Сообщения: 29516
        Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
        Контактная информация:

        Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

        Сообщение Tatyana »

        РАДИЕСТЕЗИСТЪТ ИНЖ. ВЕЛИЧКО ТРИФОНОВ ПРЕД "ТЕЛЕГРАФ":
        Пирамида връща здравето в село Петко Славейков!
        Марсианци са я изградили за производство на ток, изцеление и генетични експерименти

        НАШЛА!
        Что так давно искала... )))
        п.с. Дракула подсобил... :idea:

        п.п.с. так штааа... не зря Илон Маск собирает чемоданы для посещения местности "Белоградчишки скали"

        ПЕРЕНЕСЛА СООБЩЕНИЕ В ДРУГУЮ ТЕМУ... :arrow:
        Последний раз редактировалось Tatyana 13 мар 2023, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
        ***>Y<***
        Аватара пользователя
        Tatyana
        Этно-астролог
        Сообщения: 29516
        Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
        Контактная информация:

        Re: Подселенцы, чужие. Кто они?

        Сообщение Tatyana »

        И куда МНЕ с этими темами "переселяться"?! :evil:

        ТРИ КОНФИГУРАЦИИ:
        ПЕРСТ СУДЬБЫ (ЛУ - МА - ВЕ)
        ФЕНИКС ( ЛУ - МА - (СО+НЕ))
        БИСЕКСТИЛЬ (ЛУ- ПЛ - (СО+НЕ))
        ***>Y<***
        Ответить