Благодарности консультантам

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Анатолий Зайцев
Администратор
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 23 май 2022, 20:39

Благодарности консультантам

Сообщение Анатолий Зайцев »

Благодарности консультантам прошу помещать в эту тему.
Mari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:45

Сообщение Mari »

Хочу поблагодарить Наталью.
Изображение
За то, что она отозвалась на мою просьбу о помощи. Проявила терпенее к моим вопросам,потратила время, для того что бы помочь мне раставить все по полочкам. :)

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=806&start=0
А будущее предопределено? Да! А его можно измененить? Да!
Аватара пользователя
preriy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:00

Сообщение preriy »

Очень хочется поплагодарить за помощь в теме "Ректефикация"(консультация) астрологов, которые проявили свои знания, терпимость и понимание.

Венедикт
Такая отдача своего времени и знаний достойна высшей оценки.
Манера в которой Вы вели беседу, очень вселяет оптимизм и успокаивает. Вы маг и волшебник.

chela
Мудрость, желание помочь, интерес спрашивающего выше собственных амбицей. Это пример для подражания.

Радар
Лично помог мне в кризис. Который произошёл в момент обсуждения темы. Прошу у Вас прощения, за психологическую нагрузку, которую я на Вас взвалила. А Вы взяли, да откликнулись! Духовный уровень вызывает восхищение.

Точность с которой Венедикт,chela, Радар, провели анализ темы восхищает!

Спасибо вам -астрологи! В самый запутанный момент именно вы отозвались. Очень важно почувствовать поддержку и понимание, когда вокруг всё плохо.
Я очень вам благодарна. Пусть то, что вы делаете для людей, поможет вам в дальнейшей вашей практике. Пусть ваши искренние намерения отзовутся, душевным покоем и счастьем.
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=574
Аватара пользователя
preriy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:00

Сообщение preriy »

Катерина. Благодарю Вас.
Вы совершенно точно зделали прогноз по хорару. Спасибо за Ваше умение выделить суть и Ваше старание.
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=663
12anna81
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение 12anna81 »

Спасибо Русане! Снова хочется жить и любить и верить в лучшее! Честно говоря, именно ее прогноза я побаивалась... и его очень ждала... Большое спасибо! От прямого человека каждое хорошее слово ценится во много раз больше...
Tohai
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:03

Сообщение Tohai »

Благодарю ROAD за проведенную ректификацию. Честно говоря, я, прочитав натал, смутилась, но это и понятно, нелегко смотреть в зеркало в первый раз)) Огромное Вам спасибо!!!
Галина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 03:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Галина »

Хочу сказать большое спасибо консультантам Vestnik, Lex,Yamb, Chela,VG, Kateririne,Наталье, за то что не остались равнодушны уделили внимание и проделали большую работу отвечая на вопросы БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !
Мудро быть довольным тем,что необходимо для жизни.
Kiwi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:17

Сообщение Kiwi »

Уважаемый Анатолий! Я благодарна всем астрологам консультантам, ответившим в моей теме "Не замужем. Почему?". И хотела бы Вас попросить удалить эту тему. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Кармен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:16

Сообщение Кармен »

Огромное спасибо консультантам под никами Rusana и Road !!! Благодарю за отзывчивость и уделённое время моей проблеме и теме. Удачи Вам в ваших делах, ребята :) :wink:
Всё, что ни делается, к лучшему...надо только не плыть по течению, а осознанно двигаться по направлению к цели.
Dinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:02

Сообщение Dinka »

Спасибо!
Большое спасибо всем, кто написал: ANSHAR, Road,Chela!
Вы на самом деле умные!
А взглянуть на себя со стороны всегда полезно.
Спасибо! :)
Nadi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:09

Сообщение Nadi »

Огромное спасибо и огромное уважение от меня и пожелание всяческих успехов Господам Астрологам: chela, Топор, VG, Road, Венедикт!
Спасибо, что сносили меня так мужественно, так "пропесочили" меня грамотно! Спасибо, что дали нужные рекомендации! Спасибо, что я чувствую боевой настрой! Спасибо, что так умело шутили и вызывали через сопротивление и бунт столько во мне готовности идти дальше, не смотря ни на что! Спасибо, что я поняла все-все было предельно доходчиво! Обижать никого не хотела) :lol:
ТАНЕК
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:18

Благодарность консультантам

Сообщение ТАНЕК »

Хочу сказать большое спасибо консультантам Road,Yamb,Katerina,С_Елена, Chela,Наталье,Татьяне,Lex,Rusana,Nikifor,Валентину,Сергею Любимову и VG за то, что откликнулись на мою просьбу о помощи, уделили внимание и проделали большую работу, отвечая на вопросы
Благодарю Вас всех!

С уважением,Таня
Аватара пользователя
Кармен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:16

Сообщение Кармен »

Yamb, благодарю Вас за помощь!!! Успехов Вам в Ваших трудах ))))))

+ * + * ++ * + + + * + + * + * + * . * + * + * + . + . * . * * + * + . + * * . * + * . + . *
+. * * + * * + * * * *СЧАСТЬЯ тебе Yamb* * * *+ + * ++ * ... * + * . + * * . * + * .
.. + ++ * * * . + . * + . * + * ... + * + * + * . * . + * + * .. + . * . + * . + * + * . + * . +

Пусть эти звёздочки счастья упадут в Ваши ладони и жизнь невероятным образом изменится! Удача, мокнувшая под дождём за дверью, постучится в Ваш дом, колесо фортуны преподнесёт Вам яркий каскад невероятных событий, а чудеса, которые происходят только в сказках, снова озарят Ваш мир!
Всё, что ни делается, к лучшему...надо только не плыть по течению, а осознанно двигаться по направлению к цели.
Evgeniya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:35
Откуда: область

Сообщение Evgeniya »

Объявляю благодарность!

Венедикту - за внимание, приятное общение и советы!
chela - за неоценимые данные!
Road - за помощь и понимание!
Nikifor - за информацию!


Вы дали мне ответ на мой вопрос. Камень с души свалился! Благодаря вам я теперь знаю, что мне делать и что не делать!

Спасибо Анатолию Зайцеву за ZET и за Форум! И всем участникам - за то, что вы есть!
Rusana
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 06:50
Откуда: Омск

Сообщение Rusana »

Не забывайте, что это ещё и книга жалоб и... предложений. Жалуйтесь, господа!
Спящие, проснитесь...и, мёртвые воскреснут!
Эльмира
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Эльмира »

Don_Pisces! Огромнейшая Вам благодарность от всей души, заряженной исключительно позитивными флюидами. Я желаю Вам успеха, счастья и любви!!!!!
Аватара пользователя
Brungilda
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:59
Откуда: С-Петербург

Сообщение Brungilda »

Уважаемые астрологи! Перед отъездом в любимый свой скит хочу ещё раз поблагодарить всех, принявших участие в рассмотрении моего непростого вопроса!
Дорогая Катерина, спасибо Вам - Вы помогли мне вновь почувствовать собственную силу, а ведь до сих пор я растекалась по жизни ванильным мороженым! Теперь я на многое способна! Могу принять бой высокой сложности! :lol: Любви Вам, дорогая Катя!
Road, я чувствую в Вас родственную душу, мне близок Ваш философский уклад и стиль размышлений... Спасибо Вам за родительское, почти кровное со-переживание моей проблеме. За душу спасибо.
Tushkan, простите меня за бестолковые и заносчивые мои "ашипки" - спасибо, что поставили на землю, а то бы улетела не туда.
Голубчик chela(так и хочется Вас с большой буковки!), простите меня и Вы - не поняла в начале своеобразной Вашей стилистики, а когда прониклась, перечитала многократно Ваши посты, то почувствовала ранимость Вашу и острое чувство равновесия и справедливости в Вас. Ей-Богу, мне будет Вас не хватать!
Топор, помирать - так с музыкой! Честность отрезвляет и избавляет от наивного идеализма. Пусть детьми будут только картины. И я их ещё натворю!
Алиса, Вы согрели мне душу - Господь милосерден и всегда открывает потайную дверь... Желаю Вам радости познания тонкой и точной науки астрологии!
Дорогой Венедикт, благодарю Вас. Собственную интуицию ещё никто не отменял, вопрос только в том, насколько ты сам её слышишь. Вашей работой Вы подтвердили мои ощущения собственной судьбы. И Спасибо Вам за это тонкое взаимодействие!
Ямб, наверное, Вы и есть мой Юпитер на форуме. И мой Северный Узел. Вы подарили мне не просто уникальную информацию, Вы вручили мне ключ к прощению себя и других. А без прощения - какая работа над ошибками!
Lex, во мне тоже есть капелька Девьей крови, мы с Вами почти родственники :lol: и тем ценнее для меня Ваши рецепты и рекомендации. Главное, не уставать наводить порядок - духовный и телесный!
Отдельную благодарность хочу выразить Анатолию Зайцеву за программу ZET - она, а значит, и Вы, Анатолий, стали моим лучшим другом, моим Ураном - на долгие годы! Надеюсь, эта дружба никогда не закончится.
Спасибо вам, друзья, что были со мной!
Бог знает, когда я вернусь на форум, но, думаю, что годика через 2-3 расскажу обязательно, где меня носило, что наваяла и кого родила...
Надеюсь застать здесь всех вас в полном здравии!
До встречи!
Вечный ученик и ваш натив - Анна Рюмина(Brungilda).
Калиста

Сообщение Калиста »

А я не спасибо хочу сказать,а пожаловаться на консультантов Катерину и ROAD,в связи с их не компетентностью и насмешками в мой адрес.у меня спросили только данные натал карт и хорар.потом в теме астролог начал выставлять меня виноватой,что я сообщила ему не полную информацию. я привела мое видение карты,подтверждное произошедшими событиями,однако он больше на контакт не пошел.я как психолог считаю,что это не консультация
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

В таком случае Вам, как психологу, стоит задуматься - а почему это с Вами произошло?
Жалобу на меня изложите более внятно. На что обиделись? :lol:
(насколько Вы профессиональны, как психолог, если позволяете себе обиды?)
я сказала!
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Сообщение Road »

Калиста писал(а):А я не спасибо хочу сказать,
А вот ссылка на наши "преступления"...(жалко, только переписка в аське не сохраняется)...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1255
Ответить