Ну и кто ставит Асц Высоцкому в Козерог?

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Larisss писал(а):вполне себе Рыба
Марс и Сатурн в 1 доме.
Уран во 2 доме в тельце - характерная "надтреснутость" голоса.
Похож на Марс в 1-м. Вылитый Овен.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Гасан писал(а):Хоть я и считаю Пашеньку му... то есть бестолочью в астрологии...
Гасан Абдурахман ибн Хоттаб, а кем Пашенька считает Вас?
Memento topori!
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

007 писал(а):
Гасан писал(а):Хоть я и считаю Пашеньку му... то есть бестолочью в астрологии...
Гасан Абдурахман ибн Хоттаб, а кем Пашенька считает Вас?
Не имел чести лично знаться с Пашенькой, но думаю, что он был бы обо мне такого же мнения, как и я о нём :roll:
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

Вадим Гнатовский писал(а):
Гасан писал(а): Астролог ДОЛЖЕН определять восходящий знак с первого взгляда...
Нехнахпох, а как же планеты ? :shock:
Неужто так все запущено?
Планеты?.. Никак. Бывают люди с похожей внешностью, но разными положениями планет, бывают с очень сходными картами, но разной внешностью. Запущено- это когда вместо астрологии- формулы.
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

Larisss писал(а): вполне себе Рыба
Марс и Сатурн в 1 доме.
Уран во 2 доме в тельце - характерная "надтреснутость" голоса.
Таки Рыбы? :shock: Значит я и даже великий и ужасный Пашенька ошиблись? :? Какое горе... :cry: Пойду выпью йаду... А как на словах можно описАть восходящих Рыб :?:
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Рыб можно только наблюдать.
Изображение
и где тут Козерог?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Larisss писал(а):и где тут Козерог?
Да уж. Сапсэм Рыба.
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Гасан писал(а):
007 писал(а):
Гасан писал(а):Хоть я и считаю Пашеньку му... то есть бестолочью в астрологии...
Гасан Абдурахман ибн Хоттаб, а кем Пашенька считает Вас?
Не имел чести лично знаться с Пашенькой, но думаю, что он был бы обо мне такого же мнения, как и я о нём...
Так надо познакомиться и выяснить это, к обоюдной пользе...
Memento topori!
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

Larisss писал(а):Рыб можно только наблюдать.
и где тут Козерог?
Такие неописуемые Рыбы... :shock: И кто эта девочка?
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

007 писал(а): Так надо познакомиться и выяснить это, к обоюдной пользе...
Всё может быть...
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Гасан писал(а):
Larisss писал(а):Рыб можно только наблюдать.
и где тут Козерог?
Такие неописуемые Рыбы... :shock: И кто эта девочка?
это мальчик ...Вова Высоцкий в возрасте 3 лет
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

У Гасана исчезла аватарка. Как это мило.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а):У Гасана исчезла аватарка. Как это мило.
Такие очаровательные котята были!
Я их копировала в коллекцию.:)
А что до их имен, дык, кто, что подумает, то и получится... :lol:
На Кавказе есть народность "нахи"... В единственном числе, сами понимаете... :)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Tatyana писал(а):
*Инна* писал(а):У Гасана исчезла аватарка. Как это мило.
Такие очаровательные котята были!
..........А что до их имен, дык, кто, что подумает, то и получится... :
Ах, ну к чему это ханжество, Татьяна?... Все мы взрослые люди, и всё ведь понятно. Ну, конечно, надо закрыть глаза и притвориться, что мы не поняли, что хотел тут изобразить Гасан. А уж если и поняли, то, мол, сами и виноваты, не надо же быть такими развращёнными, чтобы знать такие слова. Смешно.

Всё дело не в том, что мат – это не красиво. Слова как слова. Но вот они ДЕЙСТВУЮТ отрицательно, они работают, причем активно, хотите вы того или не хотите.

Расскажу Вам один случай. У меня была собака, овчарка западноевропейская. Жила она у нас 13 лет. И была очень шустрая, как, впрочем, и мой муж, видно я их по одному фасону выбирала. И доставала она меня иногда очень своей вертлявостью. Так вот однажды я её матюгнула. Вы не представляете, что было с собакой. Она поджала уши, хвост втянула куда-то под себя, голову пригнула, и по-пластунски пробралась крадучись на своё место. Я была в шоке.

Ей-ей, я не кричала, не била, и ничего другого такого подобного не делала. Вот Вам и эффект. И это – животное.

Мы, конечно, грубее. Мы вот изворачиваться умеем. Мол, кто чего додумал, так я не виноват - чего заложено, то и додумали. И Гасан виноват. Если честно. Стараниями таких, как Гасан с его аватаркой, и форум опустел, межпрочим, кто ежели связь находит.

И я опять напоминаю себе Арариту, ну уж и ладно :|
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Я чего то не замтила мата в авке Гасана.Чес.слово. А между прочим, материться умею.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а):
Tatyana писал(а):
*Инна* писал(а):У Гасана исчезла аватарка. Как это мило.
Такие очаровательные котята были!
..........А что до их имен, дык, кто, что подумает, то и получится... :
Ах, ну к чему это ханжество, Татьяна?... Все мы взрослые люди, и всё ведь понятно. Ну, конечно, надо закрыть глаза и притвориться, что мы не поняли, что хотел тут изобразить Гасан. А уж если и поняли, то, мол, сами и виноваты, не надо же быть такими развращёнными, чтобы знать такие слова. Смешно.

Всё дело не в том, что мат – это не красиво. Слова как слова. Но вот они ДЕЙСТВУЮТ отрицательно, они работают, причем активно, хотите вы того или не хотите.
Частично с Вами согласна, Инна.
Однако РЕАЛЬНОСТЬ - другая!
Мы можем думать, что "поезд едет" (как в том анекдоте времен Брежнева), можем его "пнуть ногой в досаде", но увы...
Так что я считаю, пусть человек "самовыразится" ( в рамках общепринятого!), а каждый это расценит по-своему усмотрению.
Я, конечно, поотвыкла уже от фольклора тамошнего. У нас - другой...
Когда я слышу фольклорные выражения, я понимаю, что человека "достали"... А вот, когда льстиво говорят высокие слова, а улавливаешь, что отношение с точностью "до наоборот", то это меня гораздо больше коробит.

А по-поводу собаки... Она уловила интонацию и эмоцию, а не смысл слова. Вон я с кошками переговариваю мысленно. Смотрю вчера, поджимает лапку котик, не может на нее ступить. Спрашиваю,"Кто это тебя?". А он сразу же посмотрел в сторону окна одного соседа, который швыряет камни в котов изподтишка...
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Tatyana писал(а):
*Инна* писал(а):
Tatyana писал(а):Такие очаровательные котята были!
..........А что до их имен, дык, кто, что подумает, то и получится... :
Ах, ну к чему это ханжество, Татьяна?... ……Ну, конечно, надо закрыть глаза и притвориться, что мы не поняли, что хотел тут изобразить Гасан. А уж если и поняли, то, мол, сами и виноваты…
Частично с Вами согласна, Инна.
Однако РЕАЛЬНОСТЬ - другая!.... пусть человек "самовыразится" ( в рамках общепринятого!), а каждый это расценит по-своему усмотрению.
А по-поводу собаки... Она уловила интонацию и эмоцию, а не смысл слова. …
Так оно и понятно, реальность – она ведь всякая бывает. Тут не поспоришь. Да и мат вон – «легализовать» хотят, так что – может Гасан уже и того – приступил, то есть, тихо так внедряет… 25-ым кадром, таксзть.

А может, пример с него взять? Здорово так послать можно, при этом не выходя за рамки. Вот. Да, так и надо.

А собака, она ж много лет с нами была, всяких слов и выражений наслушалась, эмоций тоже. Я уж не думаю, что в данном случае я родила какую-то доселе не воспроизводимую мною эмоцию. Вряд ли. А потом, Вы знаете ли, собаки, они ведь умные. И они прощают людям много эмоций, и они знают ведь кого бояться надо, а кого – нет.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а):Так оно и понятно, реальность – она ведь всякая бывает. Тут не поспоришь. Да и мат вон – «легализовать» хотят, так что – может Гасан уже и того – приступил, то есть, тихо так внедряет… 25-ым кадром, таксзть.
:D
Есть что-то в этом...
Помню, в начале "демократических перемен", когда "ветер перемен" дул особенно сильно, попала на один сайт, где велось исследование "нецензурщины" и ее влияния на различные аспекты жизни. Причем, участвовали там доктора филологических и психологических наук. Один из выводов был, что все это - "магические слова", которые никакая нечистая не берет... И типа, что это было одним из факторов, что русская нация смогла уцелеть...
*Инна* писал(а):А может, пример с него взять? Здорово так послать можно, при этом не выходя за рамки. Вот. Да, так и надо.
О!
Это надо УМЕТЬ! Я вот, Инная, НЕ МОГУ.

Но позволю себе писать, вроде, "не в тему", т.к. этот вопрос очень связан с творчеством Володи Высоцкого.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Tatyana писал(а): этот вопрос очень связан с творчеством Володи Высоцкого.
Ну да, ну да. :D А сам Гасан где же, небось опять пьёт? или курит? (забыла уже чего он делает всё время :? )
Аватара пользователя
Гасан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:48
Откуда: Кемерово

Сообщение Гасан »

*Инна* писал(а):
Tatyana писал(а): этот вопрос очень связан с творчеством Володи Высоцкого.
Ну да, ну да. :D А сам Гасан где же, небось опять пьёт? или курит? (забыла уже чего он делает всё время :? )
Пью, коктейль Джемми Вэйв, это что-то вроде начавшего бродить вишневого сока. Аватарка исчезла случайно, при попытке сменить пароль через Опера Мини на старом телефоне SЕ K510i, движок форума выдал малопонятный ответ, однако сейчас с компьютера выяснилось что пароль сменился, а аватарки нет. Ладно, всем спасибо за обсуждение
:D
Ответить