Ну и кто ставит Асц Высоцкому в Козерог?

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Gantenbein
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:52

Сообщение Gantenbein »

Вадим Гнатовский писал(а)::D
Да все со мной в порядке Гантенбейн. прсто вы нечасто бываете на сайте и не в курсе, что то слово, которое я применил, стало из разряда очень литературных и необходимых в лексиконе астролога Зет.


Понял. Получается, мы с Вами "разосрались" :D
Жаль. Ведь хотелось - диалога...


[/quote]Ну и потом, я уже давно в душе своей потерял интерес что-либо доказывать этому сайту и его обитателям, а захожу сюда иной раз чтобы:
1) первое слово
2) второе слово. [/quote]

Вот я и предлагаю - пообщаться! ;)

[/quote]А время на 9:37:30. Ваше мне очень нравится. Отношение к прогнозу в этом времени тоже есть и некоторые события по нему тоже можно вылавливать.Только метод с Быстрой прогрессией, мне, понимаете именно в количественном отношении больше нравится....


Не правда ли, Чтоб точно работали события, необходимы куспидные аспекты? и необходимы и быстрые методы - ну как же без них?[/quote]

Согласен. Быстрым методам тоже нужно найти место. Я ведь не против быстрых методов. Я за то, чтобы выделить "быстрым" свою нишу. А ниша эта - в определенной иерархии методов, а не просто в воздухе висит...

[/quote]Простите, Гантенбейн, я Вам попробую простой отжимкой из программы показать, в чем заключается преимущество и тонкость метода когда время ректифицировано по 1 браку.

правда вы скажете что тут много цифр и малобукав.Но пожалуйста, подумайте почему я предпочитаю один метод другому?
Я ведь не с потолка это взял...
Итак....

Давайте рассмотрим Медленную прогрессию, дирекцию и быструю прогрессию на день смерти уважаемого мной Владимира Семеновича Высоцкого.(поэтому ну пожалуйста, воздержитесь от неподобающих объективному астрологу морализаторств .)

В Вашем случае будем работать в Плациде, в моем - в Кохе.
(Итак Гантенбейн, договоримся что Ваше сообщение я не критиковал, я пародировал Ваш тон? ОК?)[/quote]

ОК!


[/quote] То есть продолжать с Вами диалог я смогу в том случае, если увижу что вы поймете, чем мой столбец синего цвета отличается от "вашего" столбца зеленого цвета.

Если поймете, дайте знать. Будем продолжать. Уже серьезно. И компетентно. Без:

1-е слово.
2-е слово. ;) :lol:[/quote]

Давайте попробуем, однако. :D
(Ничего, если при этом я останусь слегка верен себе?) :D

Итак, чем же отличаются столбцы синего от столбцов зеленого цвета?
Ну, очевидно, что в столбцах синего цвета больше указаний.
:lol:
Т.е. есть некая законченная и замкнутая сама на себя система. Сформированная по определенным правилам. (Ничего, что много букв и малацифр?) Вход в нее - выполнение ритуала ректификации по первому браку. Ежели ритуал пройден успешно, далее надо взять определенный формулы для определенных событий, применить их, и мы увидим, что показаний в синем столбце окажется много больше, чем в зеленом! :shock:

Это - нормально. По крайней мере, хорошо кореллирует с утверждением современной физики о "влиянии экспериментатора на результат эксперимента"!

Я могу поставить свой эксперимент. И - получить другие результаты.
И это тоже должно быть нормально, т.к. я - другой экспериментатор, и влияю на результат ничуть не хуже, чем Вы!
8-)

Далее. Я вначале изложу претензии к характеру использования Вами методов СВШ В ДАННОМ ПРИМЕРЕ (в моем понимании, конечно...), а потом предложу альтернативный подход, ОК?

Вадим, если я правильно понял, то Вы использовали некие формулы "опасности". Опасности для жизни. Эти формулы состоят из взаимодействий некоторого количества элементов домов со знаками "плюс" и "минус". ОК!
Но вот... нестыковка... исключительно для меня - простите великодушно!
Нестыковка в следующем. В моем понимании "опасность для жизни" и "смерть" - явления из разных рядов. Напр. любая внутриполостная операция или рана - опасность для жизни. Ежели я занял миллион и не собираюсь отдавать - тоже опасность, хотя и не "внутриполостная". Мол, спрячусь, отсижусь и - рассосется: почему нет?
Т.е. мысль моя сводится к следующему. Ежели в предыдущие годы мы найдем год, где синих указателей было даже больше, чем в год смерти, но человек выжил, то... Ну, понимаете...
:oops:

Далее. Ежели и искать указатели, то это должны быть указатели на смерть, а не на опасности для жизни...

Такие есть у древних. О них же в свое время говорил СВШ, хотя и излагал их в несколько упрощенном, адаптированном для современного попсового восприятия виде.
А именно - ежели мне память не изменяет - это направления "показателей смерти" к "показателям жизни". Уж навскидку и не вспомню, относил ли СВШ светила к "показателям жизни". По всей астрологике - должен был относить! Но точно помню, что Асц и МС - показатели жизни!
Показатели смерти - элементы 8! (Ну, м.б. еще и "злые" планеты, по крайней мере - у древних!)
Далее. К "показателям смерти" относятся как прямые, так и косвенные элементы 8 дома!
Теперь - моя модель. "Показатели смерти" прямые на 9:37:30 - К8, Плутон-Марс, Луна. Косвенные - Юпитер и Уран. Юпитер в одноградусном квадрате к К8, Уран - в 2 градусном к К8, но одноградусном к Юпитеру. Т.е. мы имеем Тау квадрат "К8-Юпитер-Уран".
Ежели принципиальных возражений по подходу нет, то смотрим направления "показателей смерти" к "показателям жизни".

ДИРЕКЦИИ ЗОДИАКАЛЬНЫЕ.

1. Натальный квадрат К8 и Юпи в своем дирекционном движении образовал Тау с Нептуном (алкоголь!). Нептун правит Асц, т.е. является "показателем жизни"!
2. Натальный квадрат Нептуна и МС в своем дирекционном движении "наехал" на Солнце (12-6)
3. Дирекционный Марс (элемент 1-го!) в своем движении "напоролся" на натальную квадратуру "К8-Юпитер", образовав с ними Тау!
4. Уран дир. сделал оппозицию к МС и Лилит. Бог с ней, с Лилит, но Уран - косвенный "показатель смерти", МС - "показатель жизни"
5. Совсем слабо, но... ("до кучи, так сказать...") Луна дир. в секстиле к К8. Конечно, секстил - знак "плюс", ежели в формулу вбивать...
А ежели - по сути, и - в контексте вышеизложенного?
Ну, т.е. - 2 элемента 8 дома контачат???

///////////////////

Как-то так...

Видите, Вадим, как замечательно исследователь может влиять на результат исследования?
И Вы, и я...
8-)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Ну и кто ставит Асц Высоцкому в Козерог?

Сообщение Tatyana »

Русана писал(а):У него же на 100% Асц в Скорпионе!!!
Сегодня показали его по телеку: таких ( с таким лицом) клиентов у меня пруд пруди и у всех Асц в Скорпионе.
Плставьте Высоцкому Асц в Скорпион и посмотрите, что за гороскоп у него получится... Будете удивлены. Хотя, на сколько мне известно, ППГ ставил ему Асц в Козероге.
Тема открыта в ДР Высоцкого, 25 января 2011 года!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДР ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО!
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Ну и кто ставит Асц Высоцкому в Козерог?

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):
Русана писал(а):У него же на 100% Асц в Скорпионе!!!
Сегодня показали его по телеку: таких ( с таким лицом) клиентов у меня пруд пруди и у всех Асц в Скорпионе.
Плставьте Высоцкому Асц в Скорпион и посмотрите, что за гороскоп у него получится... Будете удивлены. Хотя, на сколько мне известно, ППГ ставил ему Асц в Козероге.
Тема открыта в ДР Высоцкого, 25 января 2011 года!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДР ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО!
Спасибо 1-му каналу за день, посвященный Владимиру Высоцкому!
Транзитный ЮУ в 30-м градусе Скорпиона рулит!
Гороскоп Владимира Высоцкого

Изображение

Луна в Скорпионе
Луна в гороскопе Высоцкого гармоничная, имеет только добрые аспекты, наделяет душевной глубиной и силой, богатым воображением и мощной проницательностью. С одной стороны, решительность в характере, с другой стороны душевные переживания и тревоги, которые будоражат душевные раны поэта.

Луна в секстиле с Венерой
Луна в секстиле с Венерой дает душевную красоту и гармонию.

Луна в трине с Марсом наделяет человека смелым характером, делает его энергичным и решительным. Часто такой аспект встречается у певцов с сильным харизматичным голосом.

Луна в трине с Сатурном в гороскопе Высоцкого дает душевную глубину и вдумчивость, наделяет личность уважением и авторитетом.

Луна в секстиле с Нептуном дает музыкальную и чувственную натуру. Указание на хороший музыкальный слух. Мелодии его песен не сложные, но они проникают глубоко и затрагивают за живые струны души.

Луна в трине с Плутоном в гороскопе Высоцкого указывает на популярную личность. Умение завоевать внимание. Если учесть, что это сексуально чувственная планета в мужском гороскопе, помогает добиться успеха у женщин, дает указание на брак с популярной личностью.

Изображение

Эльдар Рязанов о Высоцком: «Парень, вооруженный только одной гитарой, завоевал без единого выстрела всю страну своею любовью»
***>Y<***
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Для тех, кто слышал звон

Сообщение Кот Фабио »

Мать Высоцкого на видео официально озвучила время рождения Высоцкого.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Дожились до этно-астролога, но так и не въехали, что такое Гороскоп! Это-ж надо-ж! :cry: :cry: :cry:
Великие идеи не поняты ещё большинством. Как и эзотерическая часть христианства.
Ответить