Попытка проникновения в жилище.

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20079
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

:lol: :lol: :lol:
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20079
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Не... я не в Питере, Альфардо. Видится мне гастарбайтер уже до праздников упился до белогорячечной мании преследования)))
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Я живу в девятиэтажном доме на 2-ом Муринском проспекте.
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Alfard писал(а):Да это в натуре ВГ. Это он, злыдня, приехал в Питер, и подобрал ключ к вагончику гастарбайтеров, который афтар называет офисом. Плохи дела...
Наш "вагончик":
http://osoldatiki.ru/
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Re: Попытка проникновения в жилище.

Сообщение 007 »

Lex писал(а):...услышал шуршание отпираемого замка (замок ригельный). Мне показалось, что при помощи ключа, а не отмычки.
Как можно отличить шуршание замка, отпираемого с помощью ключа, от шуршания замка, отпираемого с помощью отмычки?
Lex писал(а):Так вот, открывается, очень медленно и осторожно, дверь, и я вижу голову молодого парня.
Миникамера с выходом на компьютер, смотрящая на дверь в прихожей - и нет проблем!
Lex писал(а):Двери уже были закрыты на замок, что еще раз подтверждает версию ключа, а не отмычки.
Отмычка отмычке - рознь. Как и ключ ключу. Да и что за воры такие - перед тем, как убегать, не забывают закрыть дверь на замок...
Lex писал(а):И меня беспокоит один вопрос: меня пытались обобрать свои?
Lex; 12.09.1960; 11:40; +6; Караганда, Карагандинская обл., Казахстан; 49N50; 73E10; М; ;
Есть ли указания в Вашем радиксе на то, что Вас могут "обобрать" вообще и "свои" в частности? И кого Вы подразумеваете под своими?
Memento topori!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Попытка проникновения в жилище.

Сообщение Tatyana »

Lex писал(а):30.04.2013 примерно с 13.04 и до 13.15, некая личность/личности звонили по домофону, затем в дверь, опять по домофону, снова в дверь и т.д.

И меня беспокоит один вопрос: меня пытались обобрать свои? ; 30.04.2013; 13:46; +4; Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Россия; 59n55 030e15; —; ;
Даже не посмотрев хорара, отвечаю - ДА, свои!
У нас тут тоже "свои" один из нашего подъезда, другой из первого уже два дня подготавливают "почву" для проникновения цыган в подвал...
В замке входной двери в подъезда поворачивают патронник. В результате, он легко открывается обыкновенной отверткой.

Пока что успеваем отбить атаки, но многеи соседи обратили внимание и теперь знают... Выходные дни, многие уезжают за город... Конечно же, цыгане лишь исполнители. За ними стоят другие... А наши соседи - наводчики. За бутылку ракии...
Главное, что мы теперь знаем, кто был наводчиком прошлым летом при попытке телефонного ограбления (я тут писала).
Сейчас многие "клубочки" раскручиваются со страшной силой... вот уже и предъявили министру внутр.дел вчера обвинение о подслушиванию
***>Y<***
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Хде сабиянские символы?

Сообщение Alfard »

Tatyana писал(а): Даже не посмотрев хорара, отвечаю...
А может, всё же посмотрите? Это понятно, что Вам не поможет, но лучше так, чем никак.
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Есть ли указания в Вашем радиксе на то, что Вас могут "обобрать" вообще и "свои" в частности?
Есть указания, что не могут "обобрать".
транз. Сатурн в соед. с нат Нептуном
транз. Марс оппозиция Нептун
однако Марс трин нат. Плутон и Сатурн секстиль нат. Плутон - я в военных брюках был одет.
сейчас подумываю о покупке военной рубашки.
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9596
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

И ножишко есть, и ружьишко есть...

Сообщение garga »

Lex писал(а): Плутон - я в военных брюках был одет.
сейчас подумываю о покупке военной рубашки.
Лучше уж газовый пистоль 45-го калибру...
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Lex писал(а):
Есть ли указания в Вашем радиксе на то, что Вас могут "обобрать" вообще и "свои" в частности?
Есть указания, что не могут "обобрать".
транз. Сатурн в соед. с нат Нептуном
транз. Марс оппозиция Нептун
однако Марс трин нат. Плутон и Сатурн секстиль нат. Плутон - я в военных брюках был одет.
сейчас подумываю о покупке военной рубашки.
Я писал не про указания транзитов, а про указания радикса...
Memento topori!
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Хде сабиянские символы?

Сообщение Tatyana »

Alfard писал(а):
Tatyana писал(а): Даже не посмотрев хорара, отвечаю...
А может, всё же посмотрите? Это понятно, что Вам не поможет, но лучше так, чем никак.
Нууу... не равнодушны вы ко мне, Альфард... :D Не упускаете случая ... дернуть за косичку... :lol:
***>Y<***
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Я писал не про указания транзитов, а про указания радикса...
Вы не разобрались без карты, а у меня карта в голове.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Вопрос: меня пытались обобрать свои?;30.04.2013 ;13:46:00;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;—;;

Классический хорар с ответом на вопрос "ДА" - с первого раза!
Кверент - Лев, Солнце в Тельце, в Х.
Квесит - Водолей, Сатурн на IC.
Аспект - мажорный, расходящаяся оппозиция.
ДА, свои пытались... но не получилось...

Подробности будем смотреть далее. Проверьте данные, а то здесь Сатурн и в Х ставили... 8-)
***>Y<***
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Не надо было афтару злоупотреблять веществами...

Сообщение Alfard »

Чой- то с афтаром не то. См., в карте Солнце управляет и 1, и 12 домом, и Луна от него отделилась. Также, Солнце отделилось оппозицией от Сатурну, и это не к добру. Ужос нах!

Так, если афтару всё это не пригрезилось, то надобно искать подопечного Сатурну. А они, эти подопечные, бывают всякие разные- высокого росту и низкого, худые и не очень, с бледным лицом и смуглые. Среди женщин бывают редкостные красавицы, от одного взгляда на которых перехватывает дух (таких нет на конкурсах красоты, и быть их там не может), и бывают уе#ища, на которых смотреть страшно. И в глазах у энтих всяких подопечных Сатурну бывает от тихой печали до стремления уничтожить весь мир, причём не своими руками. Так что пусть афтар ищет...
Аватара пользователя
amstel
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:45

Сообщение amstel »

Tatyana писал(а):
Подробности будем смотреть далее. Проверьте данные, а то здесь Сатурн и в Х ставили... 8-)
Сатурн уже на месте стоит. Я же написала,ошибка с годом получилась.
Аватара пользователя
Omina
Астролог
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 14:16
Откуда: м. Кременчук, Україна

Re: Попытка проникновения в жилище.

Сообщение Omina »

amstel писал(а):сигнификатор вора остается ретро Сатурн - перегрин,только в угловом 4-м доме. Поэтому возможно и родственник только по линии отца.
Соглашусь с amstel, сигнификатор вора - ретроградный :saturn: в IV доме (он вхож в Ваш дом?).
Не так давно у Вас был конфликт с этим человеком (расходящаяся оппозиция).
Главные сигнификаторы находятся в очень слабой рецепции - по градусам.
Управитель триплицитета обеих планет :venus: (Доротей, Бируни, Ибн Эзра, Бонатти, Дарио).
Нет. Не совсем чужой этот человек.
"Дурак -- это человек, считающий себя умнее меня".
И. Губерман
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Не совсем чужой этот человек.
Да, не совсем...если смотреть в будущее, то и не знаю как дальше.
Вот сейчас, в момент написания этого сообщения, звонок по домофону. на вопрос "кто?", молодой мужской голос: "добрый вечер, пенсионное обеспечение, парадную откройте пожалуйста".
На часах в момент звонка 16.28
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Lex писал(а):
Не совсем чужой этот человек.
Да, не совсем...если смотреть в будущее, то и не знаю как дальше.
Вот сейчас, в момент написания этого сообщения, звонок по домофону. на вопрос "кто?", молодой мужской голос: "добрый вечер, пенсионное обеспечение, парадную откройте пожалуйста".
На часах в момент звонка 16.28
странный вы Лекс... молодому человеку в домофоне - звоните в ту квартиру, в которую пришли. А на дверях поменяйте замок. и все! прямо сейчас звоните. http://www.drdoors.ru/new/locks/cenglocks.html
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21110
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

ничего странного... зарегистрироваться надо, разрешение на работу получить, налоги платить в бюджет РФ... тогда и к правоохранителям можно будет... найдут на раз...
а так... забиться в угол и бояться там прикинувшись ветошью... судьба всех нелегалов...
Аватара пользователя
МИРАЛИСА
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение МИРАЛИСА »

Lex писал(а):Я живу в девятиэтажном доме на 2-ом Муринском проспекте.
...а поточнее адресочек можно?)
Жизнь всего лишь игра. Истинная ценность жизни - наслаждаться игрой до самого конца.
Ответить