Затмение Солнца

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Любов
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:24
Откуда: Литва

Re: www.infoniac.ru/news

Сообщение Любов »

Tatyana писал(а):
Как поэтично сказано о Знаке РАК!

Это последнее солнечное затмение в этом цикле в вашем знаке зодиака, которое даст вам важное понимание себя как личности. Возможно, вы уже прошли довольно сложный путь за последние несколько лет, чтобы понять свои истинные желания, обозначили сферу своих интересов, поняли свои истинные ценности. Сейчас у вас будет еще один шанс начать что-то очень личное и значимое, чтобы стать более независимыми и жить в гармонии с собой.


п.с. я уже открыла (для себя) этот сайт!
www.infoniac.ru/news
Таня, ты как всегда улетела :D , кто нам объясняет истинные знания, ну точно не сайты, только наше сознание, если оно есть.
Вы хотите жить в гармонии с собой? Ну это же полный бред, что это такое гармония с собой, когда ты не умеешь жить с детьми соседями, со своим народом. Нам всегда навязывают всякую херню, пока в этом не разберетесь, так и будите путаться.
А затмение, которое завтра будет, перевернет все, кто не понял вылетел из программы, задета Полярная звезда :D
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29558
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Звезды затмения...

Сообщение Tatyana »

Любов писал(а):Таня, ты как всегда улетела :D , кто нам объясняет истинные знания, ну точно не сайты, только наше сознание, если оно есть.
Ну спасибо, что прочитала мои утренние экзирсисы...)))
Я ж и говорю, что НЕ нашла в статьях указанного сайта ни одной картинки с яблоком... Т.е. все - пустое!
Любов писал(а):Вы хотите жить в гармонии с собой? Ну это же полный бред, что это такое гармония с собой, когда ты не умеешь жить с детьми соседями, со своим народом. Нам всегда навязывают всякую херню, пока в этом не разберетесь, так и будете путаться.
Гармония, рано или поздно, все угармонит...
А затмение, которое завтра будет, перевернет все, кто не понял вылетел из программы, задета Полярная звезда :D
Ну наконец-то кто-то упомянул Полярную звезду! А еще нужно упомянуть и Сириус, вокруг которого петляет Меркурий (возвращается к нему с 18.06).
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 7887
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Про некоторые детали я не писал, но очевидно же, что если затмение в 1° Рака, значит, в критическом градусе?

(И Марс сделает к нему квадрат, когда тоже окажется в критическом 1° Овна...
Единственная надежда, что обойдётся "малой кровью" благодаря лучу Юпитера к Марсу.)


Любов писал(а):кто нам объясняет истинные знания, ну точно не сайты, только наше сознание, если оно есть
"Счастье в неве́дении".
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8688
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Сообщение сын Божий »

    Кот_Felix писал(а):Про некоторые детали я не писал, но очевидно же, что если затмение в 1° Рака, значит, в критическом градусе?

    (И Марс сделает к нему квадрат, когда тоже окажется в критическом 1° Овна...
    Единственная надежда, что обойдётся "малой кровью" благодаря лучу Юпитера к Марсу.)
    Любов писал(а):кто нам объясняет истинные знания, ну точно не сайты, только наше сознание, если оно есть
    "Счастье в неве́дении".
    Какому Юпитеру? Ретро? Наглухо осаждённому злыми и во фрустрации, сиречь, в просрации, значит? Да в параллели с Плутоном?

    Вы бы наклали, Кот Счастливый, КСЗ 21.06.20 в Ди-Си на гороскоп юсы, если он Вам известен. Мы бы сами наклали, да гороскопа юсы не знаем.

    Затмение КС 21.06.20; 21.06.2020; 2:41:01; -4; Вашингтон, окр.Колумбия, США; 38N54; 77W02; —; ;

    Картинка на момент КСЗ над Ди-Си менее радужная, чем над Москвою, по-моему.

    А ежели учесть гуталиновую окраску штата Колумбия - и ещё менее.

    А вообще это КСЗ, по-моему, подрыв корней произведёт основательный всего поганого мироустройства человеков на планете. Потому как и в воскресенье, и на летнее солнцестояние, и в год високосный, и в 1-м Рака, да в параллели Солнца к Рапитвине и Азе и квадрате Марса к Солнцу, обилии ретропланет и прочем, и прочем, и прочем.
    Мудрость и зло не совместимы. Сами понятия добра и зла трансформируются в мудрость.
    Аватара пользователя
    Tatyana
    Этно-астролог
    Сообщения: 29558
    Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
    Контактная информация:

    Сообщение Tatyana »

    сын Божий писал(а):А вообще это КСЗ, по-моему, подрыв корней произведёт основательный всего поганого мироустройства человеков на планете.
    Давно зрело все это...
    Сегодня в который раз смотрела "Человек-амфибия". И не могла отделаться от ощущения, что все происходит в нынешнее время...
    Причем, раньше фильм такого ощущения не вызывал. Т.е. было совсем другое "преломление" восприятия...
    Транзитный секстиль Плутона и Марса, явно, вносят "скорпионистый акцент".
    граф мошкин
    Сообщения: 3171
    Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
    Откуда: Москва

    Re: www.infoniac.ru/news

    Сообщение граф мошкин »

    Tatyana писал(а): Ну "граф" может и не знать такого журнала, т.к. он был для детей - октябрят... Наверное, и про октябрят не знает... ;)
    У меня даже значок с кудрявым Вовой сохранился ) "Мурзилку" помню - мне Самоделкин там нравился ..)
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8688
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Re: www.infoniac.ru/news

    Сообщение сын Божий »

    граф мошкин писал(а):
    Tatyana писал(а):Ну "граф" может и не знать такого журнала, т.к. он был для детей - октябрят... Наверное, и про октябрят не знает... ;)
    У меня даже значок с кудрявым Вовой сохранился ) "Мурзилку" помню - мне Самоделкин там нравился ..)
    Вот они, мошкины... Фамильяры. графья. Для них, мошек, Великий Ленин, Махатма, - "кудрявый Вова".
    Мудрость и зло не совместимы. Сами понятия добра и зла трансформируются в мудрость.
    Аватара пользователя
    Tatyana
    Этно-астролог
    Сообщения: 29558
    Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
    Контактная информация:

    Ингрессия Солнца в Рак

    Сообщение Tatyana »

    Однако, ИНГРЕССИЯ СОЛНЦА В ЗНАК РАКА вызвала "подземную бурю" в Исландии...
    Список ЗМТ М>5 :
    2020-06-20 19:26:54.0 64.22 N 20.13 W 15 5.6 ICELAND

    Изображение

    2 IV
    2020-06-20 19:26:23.0 66.32 N 18.57 W 10 5.7 ICELAND REGION
    F
    2020-06-20 15:05:10.6 66.31 N 18.40 W 2 5.4 ICELAND REGION

    Изображение
    Два последних из них, в разных частях Исландии (на севере и на юге) произошли практически ОДНОВРЕМЕННО:
    2020-06-20 19:26:54.0
    2020-06-20 19:26:23.0

    Это момент ТОЧНЕЙШЕГО КВИКОНСА
    ЛУНЫ 24 :gem: 19' 26" и ПЛУТОНА 24 :cap: 19.2 R
    Аватара пользователя
    Tatyana
    Этно-астролог
    Сообщения: 29558
    Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
    Контактная информация:

    Сообщение Tatyana »

    ОСЬ ЗЕМЛИ меняет угол наклона!
    С изменением угла наклона оси Земли меняется климат планеты

    С периодичностью в 40 000 лет угол наклона земной оси меняется с 22,1 до 24,5.° Направление земной оси также меняется, но с периодом в 26 000 лет. В течение этого цикла каждые 13 000 лет полюса меняются местами.
    граф мошкин
    Сообщения: 3171
    Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
    Откуда: Москва

    Re: www.infoniac.ru/news

    Сообщение граф мошкин »

    сын Божий писал(а): Вот они, мошкины... Фамильяры. графья. Для них, мошек, Великий Ленин, Махатма, - "кудрявый Вова".
    Насчёт Махатмы - большой вопрос, но даже если был ВеликойДушой - в изображаемом возрасте - просто Володенька.. Что-то я не помню, чтоб младенца Христа отдельно на иконах изображали. Везде только с матерью.
    Забавно было б увидеть октябрятский значок с "ленинаматерью" )
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15736
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: www.infoniac.ru/news

    Сообщение Азъ »

    граф мошкин писал(а):
    сын Божий писал(а): Вот они, мошкины... Фамильяры. графья. Для них, мошек, Великий Ленин, Махатма, - "кудрявый Вова".
    Насчёт Махатмы - большой вопрос, но даже если был ВеликойДушой - в изображаемом возрасте - просто Володенька.. Что-то я не помню, чтоб младенца Христа отдельно на иконах изображали. Везде только с матерью.
    Забавно было б увидеть октябрятский значок с "ленинаматерью" )
    сосущего грудь ))
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Сообщение Кот Фабио »

    Малка (Б-ца) была царицей, поэтому младенца Андроника-Христа изображали с ней как законно продолжающего династию.

    Ленин никакую династию не продолжал. Но канон и не нужен был - строили новый канон. Кое что взяли, кое что отбросили.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Аватара пользователя
    Кот_Felix
    Астролог
    Сообщения: 7887
    Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
    Контактная информация:

    Сообщение Кот_Felix »

    сын Божий писал(а):Какому Юпитеру? Ретро? Наглухо осаждённому злыми и во фрустрации, сиречь, в просрации, значит? Да в параллели с Плутоном?
    Если подумать, мне кажется, что добрый и заботливый дед, пусть даже сейчас немощный и хворый, но всё же держащий внучка-забияку за руку, лучше, чем если задиру вообще никто не держит.

    сын Божий писал(а):Вы бы наклали, Кот Счастливый, КСЗ 21.06.20 в Ди-Си на гороскоп юсы, если он Вам известен. Мы бы сами наклали, да гороскопа юсы не знаем.
    Чем имеющиеся гороскопы юсы не годятся?)
      Аватара пользователя
      Alfard
      Астролог
      Сообщения: 5078
      Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

      Сообщение Alfard »

      ну вот, Юпитер в падении, нефть падала в цене, а на севере нефтепродукты разлились, тоже упали, в прямом смысле
      Аватара пользователя
      сын Божий
      Сообщения: 8688
      Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
      Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

      Сообщение сын Божий »

      Кот_Felix писал(а):
      сын Божий писал(а):Какому Юпитеру? Ретро? Наглухо осаждённому злыми и во фрустрации, сиречь, в просрации, значит? Да в параллели с Плутоном?
      Если подумать, мне кажется, что добрый и заботливый дед, пусть даже сейчас немощный и хворый, но всё же держащий внучка-забияку за руку, лучше, чем если задиру вообще никто не держит.
      сын Божий писал(а):Вы бы наклали, Кот Счастливый, КСЗ 21.06.20 в Ди-Си на гороскоп юсы, если он Вам известен. Мы бы сами наклали, да гороскопа юсы не знаем.
      Чем имеющиеся гороскопы юсы не годятся?)
      Какой дед? Какие руки? Фрустрирован "дед". Нет его. Был, да весь вышел. О нём и руках его "внучек" ни ухом, ни рылом.

      Всем годятся. Полагал, что "Астрологам" какой-нить самый юсовый гороскоп юсы известен. А нам и этот - годен вполне.
      Красная Обезьяна. Родилась в год високосный. Високосные года, в связи, весьма значимы. В пятницу.


      США; 2.08.1776 ;14:38:31;-05:01:00;Филадельфия, США Пенсильвания;39°53'00"N; 75°15'00"W;—;
      Мудрость и зло не совместимы. Сами понятия добра и зла трансформируются в мудрость.
      Аватара пользователя
      Кот_Felix
      Астролог
      Сообщения: 7887
      Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
      Контактная информация:

      Сообщение Кот_Felix »

      сын Божий писал(а):Какой дед? Какие руки? Фрустрирован "дед". Нет его. Был, да весь вышел.
      Куда "вышел"?)) Не помер же. Вон он...

      США; 2.08.1776 ;14:38:31;-05:01:00;Филадельфия, США Пенсильвания;39°53'00"N; 75°15'00"W;—;
      Такую карту ни разу не видел.
      "Откуда дровишки?"
        Аватара пользователя
        сын Божий
        Сообщения: 8688
        Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
        Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

        Сообщение сын Божий »

        Кот_Felix писал(а):
        сын Божий писал(а):Какой дед? Какие руки? Фрустрирован "дед". Нет его. Был, да весь вышел.
        Куда "вышел"?)) Не помер же. Вон он...
        США; 2.08.1776 ;14:38:31;-05:01:00;Филадельфия, США Пенсильвания;39°53'00"N; 75°15'00"W;—;
        Такую карту ни разу не видел.
        "Откуда дровишки?"
        Для "внучека" - помер. Вообще.
        Да Вы об абсцессиях, гляжу, ни в одном глазу.

        Давно здесь сидим.
        Сами то сходите, куда других посылаете.
        Мудрость и зло не совместимы. Сами понятия добра и зла трансформируются в мудрость.
        Любов
        Сообщения: 472
        Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:24
        Откуда: Литва

        Сообщение Любов »

        Кот_Felix писал(а):
        сын Божий писал(а):Какой дед? Какие руки? Фрустрирован "дед". Нет его. Был, да весь вышел.
        Куда "вышел"?)) Не помер же. Вон он...

        США; 2.08.1776 ;14:38:31;-05:01:00;Филадельфия, США Пенсильвания;39°53'00"N; 75°15'00"W;—;
        Такую карту ни разу не видел.
        "Откуда дровишки?"
          А такой карты и нет полная безграмотность, Вы кот сами посмотрите, кто и что приходит в астрологию , даже понятия не имеют кто и как сделал карту Америки. Смешно для них ибо пока им смешно, но когда будет не смешно, я думаю, что будет очень весело,что будет не совсем хорошо, для идиотов. :D
          Аватара пользователя
          Кот_Felix
          Астролог
          Сообщения: 7887
          Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
          Контактная информация:

          Сообщение Кот_Felix »

          Любов писал(а):А такой карты и нет полная безграмотность, Вы кот сами посмотрите, кто и что приходит в астрологию
          Вы знаете, Любов, как-то раньше мне казалось полезным для астрологии и её адептов чем-то делиться по делу: это пополняет общую базу знаний "в ноосфере", помогает изучающим увидеть логику в астрологии...
          А потом понял, что такие усилия просто тонут бесследно. Поэтому когда оголтелые профаны (я вообще в принципе, а не о ком-то конкретно) агрессивно насаждают свои заблуждения, то мне это, собственно, даже на руку: во-первых, рано или поздно их пыл поубавляется, когда они начинают замечать, что косячат и лажают; во-вторых, рано или поздно наконец отсеиваются из астрологии, которая потихоньку очищается от их мусора на сайтах. Тем, кто имеют достаточно усидчивости, серого вещества и навыки мышления, не грех и помочь, но они имеют все шансы разобраться в науке о звёздах и сами ;)
          Так что не переживайте - всё идёт как идёт...
            Аватара пользователя
            сын Божий
            Сообщения: 8688
            Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
            Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

            Сообщение сын Божий »

            Кот_Felix писал(а):Вы знаете, Любов, как-то раньше мне казалось полезным для астрологии и её адептов чем-то делиться по делу: это пополняет общую базу знаний "в ноосфере", помогает изучающим увидеть логику в астрологии...
            А потом понял, что такие усилия просто тонут бесследно. Поэтому когда оголтелые профаны (я вообще в принципе, а не о ком-то конкретно) агрессивно насаждают свои заблуждения, ...
            В "ноосфере" не тонет ничего. Бесследно - тем более. Всё там...
            Если жаба душит - не нужно на ноосферы валить.

            Вы гороскопа юсы не выклали, но нас - послали. Мы пошли и нашли в там, куда посланы были, гороскоп этот. О чём завывания, непонятно.
            Чем этот гороскоп не устраивает, непонятно также.

            Но не суть. юсе пипец при любом гороскопе. Как и системе всей, на печеньках тухлых, отравленных, основанной.
            Речь не о ней, а о фрустрации. О ней Вы, Счастливый, ни гу-гу. В осаде Юпитер на момент КСЗ чи ни? Снизойдите, писните.
            Мудрость и зло не совместимы. Сами понятия добра и зла трансформируются в мудрость.
            Ответить